Топ анимэ

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем teshany, 18 июл 2007.

  1. Banji

    Banji Member

    QUOTE(Курт @ 25/07/2007 - 00:29)
    Banji, Триган?)

    *чёрт контрольный выстрел в голову*
    к моему большому сожалению так и не смог посмотреть(до меня диски не добрались)-до сих пор зол :devil:
    хотя вродь мульт не плохой пару серий видел :thumbsup:
     
  2. Loveless

    Loveless Member

    Недавно пересмотрел Раксефон и начал смотреть Хикару Но Го-от раксефона как всегда в востроге ;) А Хикару....нууу-на любителя мульт=)Кто знает что такое ГО рекомендую посмареть(да и тем кто не знает тож буит интересно)
    P.S.:До меня дошли слухи что сейчас начали снимать второй сезон Ragnarok The animation где появятся уже известные вам "Экспертные профессии"
    P.P.S.:А на оффициальном корейском серваке ЭТОЙ ЗИМОЙ появятся УЛУЧШЕНЫЕ адвансы=)Поэтому ждём с нетерпением=)
     
  3. Banji

    Banji Member

    QUOTE(Loveless @ 26/07/2007 - 01:21)
    Недавно пересмотрел Раксефон и начал смотреть Хикару Но Го-от раксефона как всегда в востроге ;)

    Раксефон смотрел неплохая вещь :thumbsup: , но незнаю надо наверно опять посмотреть
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Loveless @ 26/07/2007 - 01:21)
    А Хикару....нууу-на любителя мульт=)Кто знает что такое ГО рекомендую посмареть(да и тем кто не знает тож буит интересно)

    Вот именно после этого аниме мне понравилось Го.
    QUOTE
    P.S.:До меня дошли слухи что сейчас начали снимать второй сезон Ragnarok The animation где появятся уже известные вам "Экспертные профессии"

    Слухи-слухами, а уже намечены новые сезоны Харухи (для тех, кто в танке, эта та милая девочка, которая на большинстве наших лоадингов) и Шаны (Shakugan no Shana). И ведь был слух, что выйдет ОВАшка по Тригану.... :(
    QUOTE
    P.P.S.:А на оффициальном корейском серваке ЭТОЙ ЗИМОЙ появятся УЛУЧШЕНЫЕ адвансы=)Поэтому ждём с нетерпением=)

    Поправочка - сначала выйдет эпизод 12 про высвобождения Сатаны Моррока, и где от того, побили его или нет, будет кое-как учитыватся дальнейший сюжет. Так же в этом эпизде введут 5 замков для Шварцвальда (они могут быть в Юно, Айнброче, Лайте, Хугеле) и 5 замков для Штатов Арунафельца (Рейчел, Бейнс). Ну а в Морроке будут "небольшие изменения" (кто видел рисунок Моррока. но со страшной ямой посередине - это оно), и будет какой-то мегаквест.... А вот потом введут эпизод 13, где будут 3-и профы (не 2 и не адвансы!!!). Пока что известно, что хунты смогут стать рейнджерами (которые будут бегать с волками, ога), бсы - механиками (можно делать больше оружия, и я подозреваю, что это "больше" будет оружие для гансов, и можно будет делать турели ( о_____О ) ), визы - варлоками (ядовитые спеллы (!!), усилены призрачные спеллы, "супер сильные очень большие спеллы AoE", которые будут кастоватся двумя, а то и тремя и четырмя варлоками, и они могут мешать спеллы. чтобы получить новые эфекты), сины - гильотин кроссы (у нх куча новых ядов, соотвтственно куча скиллов, связаных с ядом, и скиллы с очень нехилыми дамагами. но если скилл не сработает - то обратный эффект), найты - рун найты (поставлены на дефе, куча скиллов дефа, и, как у монков и гансов, будет "мана", которая идёт на скиллы), присты - архбишопы (неплохие скиллы саппорта, куча скиллов от демонов\нежити, но при изучении этих скиллов некоторые другие могут пропасть, и скиллы для ближнего боя). Про остальных пока неизвестно.... Только вот один момент - все эти профы - в другом мире ^_^ А туда через руины Моррока чапать....

    ЗЫ: Оффтоп страшный, я знаю :( :aww:
     
  5. Loveless

    Loveless Member

    Джуд-по возможности скинь ссылку на это всё в личку=)Пачетать хочу)
    ЗЫ:если я не ошибаюсь - у улучшеных профов появится какое-то заклинание призыва о___0....чего-йа хз теперь
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Loveless @ 26/07/2007 - 03:11)
    Джуд-по возможности скинь ссылку на это всё в личку=)Пачетать хочу)
    ЗЫ:если я не ошибаюсь - у улучшеных профов появится какое-то заклинание призыва о___0....чего-йа хз теперь

    Ты про Dark Collector'a что ли? Так он адванс для соулов.... Хотя я не указал все профы, так что мб ты и прав....
    И дабы закончить этот флуд - даю ссылку и скрины....
    Здесь и здесь
    Моррок в 12 эпизоде
    [​IMG]
    Моррок в 13 эпизоде
    [​IMG]

    Опять извиняюсь за страшный оффтоп, за что позволяю кинуть в меня пару камней....
     
  7. Banji

    Banji Member

    Джуд спс за ссылки и за Моррок :blink:
    13й эпизод убил морок :hyper:
    З.Ы:а мы темой ошиблись? :blink: сорри
     
  8. NightVich

    NightVich Member

    QUOTE(Shinigami @ 24/07/2007 - 13:33)
    Death Note норм аниме если не вдумываца... начинаешь думать и понимаешь КАКИЕ ЖЕ ОНИ ИДИОТЫ -_-

    +1... Я думал, после 3 серии забил на просмотр....



    А так вообще лучшее - Full Metal Alchemist, Hellsing, Крестовый поход Хроно...
     
  9. Banji

    Banji Member

    сменил у себя в списке GunGrave на Bleach(бесят ток тупые серии с этим Доном Канонджи)
     
  10. Хьюмка

    Хьюмка Member

    Аниме не смотрю больше...не мое все таки...
    Хроно конец убил\
    Рогнарок тоже интересно
    Песня эльфа кроваво, не для слабонервных с элементами психоделики
    Ловелесс на любителя
    Чобиты забавно)
    Ева особо не углублялся, не очень..
    Так се
    My neighbor Totoro
    Robotek
    Унесенные призраками
    Jin Roh
    Vision of Escaflowne
    про кота
     
  11. 19916

    19916 Member

    НУ это
    NGE
    Furi-Curi(FLCL)
    иии ммм
    Slayer(Рубаки все сезоны)
    Chobits
     
  12. AdriaN

    AdriaN New Member

    Однозначно это:
    Chrno Crusade
    Elfen Lied
    Neon Genesis Evangelion
    Claymore
    Bleach

    Список мона продолжать долго но это The Best ИМХО :cool:
     
  13. Midori

    Midori Member

    Shaman King
    Chobits
    Slayers(все сезоны)
    Death Note
    Gantz
    :wub:
     
  14. Drama

    Drama Quack you

    Fruits Basket
    Почти все работы Makoto Shinkai - Kanojo to Kanojo no Neko [5 минут шедевра © я]; Hoshi no koe; Byousoku 5 Centimeters; Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho. Он бог.
    Nge + EoE
    Saikano
    Grave of the fireflies
     
  15. teshany

    teshany Member

    Как приятно, я уже не появляюсь, а тема живет и здравствует=)

    QUOTE(Loveless @ 26/07/2007 - 02:21)
    Недавно пересмотрел Раксефон и начал смотреть Хикару Но Го-от раксефона как всегда в востроге ;) А Хикару....нууу-на любителя мульт=)Кто знает что такое ГО рекомендую посмареть(да и тем кто не знает тож буит интересно)
    P.S.:До меня дошли слухи что сейчас начали снимать второй сезон Ragnarok The animation где появятся уже известные вам "Экспертные профессии"
    P.P.S.:А на оффициальном корейском серваке ЭТОЙ ЗИМОЙ появятся УЛУЧШЕНЫЕ адвансы=)Поэтому ждём с нетерпением=)

    Хикару порадовал=) героев интересных придумали.
     
  16. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    Tonari no Totoro
    Унесенные Призраками
    Howl's Moving Castle
    Да и вообще все работы Хаяо Миядзаки просто супер ^_^
     
  17. прист21

    прист21 Member

    Spirited Away (Унесенные призраками) - первое увиденное мной аниме(Покемоны не в счет :p )
    Evangelion - действительно необычный мульт, и хорошо, что немного cерий ^_^
    Shaman King - без заумства, а просто интересно и увлекательно
     
  18. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    Great Teacher Onizuka - безусловный лидер. ноу коментс.
    Samurai Champloo - самое стильное аниме.
    Useless Animals - АбАжаю кролика )))
    Loveless - яойчик тоже бывает классным ))
    NHK! - просто класс. саундтреки на высоте
     
  19. Pups

    Pups Member

    ни разу не сморел и не хочу
    P.S Чебурашка мы с тобой
     
  20. asdasdasd212121

    asdasdasd212121 New Member

    Пидрей +1.Аналогично!
     

Поделиться этой страницей