Танцевальные автоматы

Тема в разделе "Pump It Up / Dance Dance Revolution / ParaParaPara", создана пользователем akrus, 11 янв 2007.

  1. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(~Tall~ @ 11/10/2007 - 21:50)
    во,Егор,ты меня и научишь степать=)


    Тут идея обучения заключается в том, что надо каждый день ездить и маньячить на пампе, заучивать треки. А раз-два в месяц ходить, то ничему нормально не научишься.
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну... можно один раз на ночь сходить :) тогда сразу научишься :D
     
  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    жесть)
     
  4. маньяки . на ночь на памп это жесть Х_Х После четырех песен уже херово и за минералкой бежать приходитсо.
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Казантип @ 20/10/2007 - 06:02)
    маньяки . на ночь на памп это жесть Х_Х После четырех песен уже херово и за минералкой бежать приходитсо.

    Ну вот представь как потом ноги болели :) кстати, ты сейчас где?
     
  6. Йа сейчас где? О_о Йа сейчас в Мурманске, ну а если ты про игру, то <a href="http://www.flyro.ru/forums/index.php?showt...t=0&start=0" target="_blank">http://www.flyro.ru/forums/index.php?showt...t=0&start=0</a> и еще я нахожусь в стадии недоумения что мне делать, играть или нет, потому что я познал все игровые ценности, Приобрел друзей\врагов, для меня интересным осталось лишь хорошее гв и дуэль 1х1.
    В том году приехать не получилось к сожалению, но зато у мну уже куплены билеты на 18 янворя и до 21 янворя буду в Мск.Если есть желание увидеть мою кавайную рожу я буду рад посодействовать этому.
    офтоп +_+
    Стукни в асю если есть возможность и 5 минут (1-126-023)
     
  7. Lazenca

    Lazenca Member

    Тыц, на Варшавке теперь доступна Парапара по цене 23/25 р. за кредит
    Алсо Супернова обновлена до Суперновы2.
     
  8. Ard

    Ard Member

    Каг менять сложность в ДДРе не заходя в меню после выбора песни о_О?
    А то бегиннер не тру.
    И исчо как по нормальному вызвать это меню)) Вроде надо жмякнуть на все три клавиши одновременно+_+
    И на Пампе тоже хочу вызвать - немогу - хз как. А то парят эти трэки с медленной скоростью полёта стрелочек)
     
  9. Lazenca

    Lazenca Member

    На DDR надо два раза стрелку вниз во время треклиста нажать.
    Опции ставить можно, нажав кнопку Старт два раза, причем второй раз надо зажать.
    На пампе скорость ставится комбинацией 79795 во время треклиста (это надо смотреть на цифровую клавиатуру на компе и ты поймешь о чем я). Сложность меняется верхними стрелками.
     
  10. Ard

    Ard Member

    уже неактуально))
    На варшавке памп тихий если пара пара играет)
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    В игромаксе громкий, ибо после нашего чемпионата громкость так и не понизили :)
     

Поделиться этой страницей