Стукнул и мой час...

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Mr@k, 26 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Вот и пришло моё время ухадить. Ушел по причине что нехачу еще сильнее втягиваться в РО. Чем дольше я играю,тем у меня больше друзей и дружба становится сильнее, а осозновать то что это все когда-нибудь прекратится,и что ты с ними больше не пообщаешся,не сходишь на Таню^^ и т.д, - очень сложно. И вот я решил обрубить эти узлы которые меня связывают с РО и с Флаем в часности.И не привязывать себя еще крепче.Так как некрути это уже не игра,а маленькая жизнь (лично для меня). А жить надо какой-то одной жизнью,или реалом или РО, я сделал ошибку что перестал относится к РО как к игре...и вот расплачиваюсь,очень сложно ухадить,честно...Но я выбрал реал и теперь присоеденюсь к армии "обычных людей", для которых слова "Таня" и "Валя" ассоциируются с женскими именами, а не с МвП^^
    Кароче, пока Флай, пока РО. Прощайте то немалое кол-во людей,которые стали для меня друзьями, прощайте знакомые и прощайте остальной народ великого Флая),я вас действительно многих полюбил^^.

    P.S. Я кстати ухожу вообще из онлайновых игр,в настоящую жизнь,прощай милая сказка. (А не в линейку или ВоВ,как некоторые думают)
    P.S.2 Чуб, непоминай лихом)на гв арене ты бы меня убил)удачи =)
    Бывай народ! :flowers:
     
  2. Sky fist

    Sky fist Active Member

    удачи)
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Mr@k @ 26/02/2007 - 01:26) [snapback]67144[/snapback]
    я вас действительно многих полюбил^^.

    а только девочек или мальчиков тоже? :D

    ну лан, удачи :)
     
  4. 42132

    42132 Member

    Удачи в реале! Я врядли када нить выкручусь из РО)
     
  5. НеХьюм

    НеХьюм Member

    эх..какой снайп был... =(
    ну чтож, удачи тебе в реале, я тоже все собираюсь =)
     
  6. Укурыш

    Укурыш Member

    Пока, удачи в реале =) :thumbsup:
     
  7. Чубайс

    Чубайс Member

    Оо ты всё про найта вспоминаешь?))) :rolleyes:
    Удачи )
     
  8. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Прощай. :afro:
     
  9. Zzaraza

    Zzaraza Member

    Хехе......удачки и незабывай нас)
     
  10. Элексис

    Элексис Active Member

    Надеюсь что ты всёже вернёшся-хотя я и небыл очень хорошо с тобой знаком но всёже..........вобщем удачи тебе
     
  11. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Пакеда :flowers:
    Успехов, процветания и большой любви в реале тебе :thumbsup:
     
  12. Huka

    Huka New Member

    Хм...ну теперь скажу я) Во-первых: "спасибо" за этот замечательный сервер,благодоря которому я встретила Мишутку :hug:
    Во-вторых: ты прав, Ро - как второй мир,в котором у тебя есть свои друзья,родные,враги оО,ну и конечно...любимые :wub:
    Ро - хорошо,а реал лучше...молодец,что понимаешь это. Хотя я искренне верю,что ты долеко от нас не убежишь >)) Вопщем...пася за то,что ты такой,какой ты есть,некогда не забуду твою доброту...
    Верь во всё хорошее,мечтай,не страдай...знай всё будет прекрасно... :p :p :p

    Люблю тебя зайка,чмась)
    (\_/)
    (^:^)
    (")_(")
     
  13. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    Удачи...и успехов :bye:
     
  14. killop

    killop Member

  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

     ! 
    Предупреждение модератора:
    зачем апать старые темы Х_х
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей