Speed Grapher

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем willmia, 7 апр 2009.

  1. willmia

    willmia New Member

    [SIZE=36pt]Speed Grapher.
    スピードグラファー (яп.)
    Скоростной Графер (неоф.рус.)[/SIZE]

    [​IMG]

    Жанр научная фантастика, психология, сёнэн

    Телесериал
    Режиссёр Кунихиса Сугисима
    Студия GONZO
    Серий 24

    Фотокорреспондент Сайга Тацуми, прославившийся своими фотографиями в ходе «Пузырьковой войны» глобализовавшей мировую экономику и увеличившей пропасть между бедными и богатыми, ведёт поиски некоего таинственного Клуба, где финансовая и политическая элита Японии предаётся разнообразным порокам, удовлетворяя свои самые низменные желания. Ему удаётся тайком пробраться в этот Клуб, он становится свидетелем странной церемонии предназначенной для VIP-членов клуба, но его раскрывают. Девушка необыкновенной красоты, находящаяся в трансе, которую члены клуба называют Богиней, целует Сайгу, наделяя его способностью уничтожать всё, что он фотографирует. Благодаря этой способности Сайге удаётся сбежать с Богиней в качестве заложника. Очнувшись от транса, девушка не понимает, где она находится, и как она здесь оказалась. Её имя — Кагура Тэннодзу, она дочь самой богатой женщины Японии, Синсэн Тэннодзу, главы Тэннодзу Груп. Управляющий Клуба, Тёдзи Суйтэнгу, является правой рукой Синсэн, помогая ей увеличивать и без того огромное богатство компании.

    Хотя Кагура и родилась богатой, у неё нет главного — свободы, её мать ненавидит её, морит голодом, а богатство Синсэн позволяет ей подкупить любого кто пытается помочь Кагуре. Однако Сайга безразличен к деньгам, и решает помочь Кагуре сбежать от Тэннодзу Груп. Постепенно их глазам открывается страшная правда о загнивающем с верхов обществе, о безграничной власти денег, о том, для чего была рождена Кагура и почему она обладает способностью превращать людей в Эйфорию — монстров с сверхчеловеческими способностями.


    [​IMG]


    [SIZE=12pt]

    От себя могу добавить, что анимеха просто суперская! Смотрела с огромным удовольствием. Всем советую посмотреть! ^_^
    [/SIZE]
     
  2. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Проснулись... Приветствую очередного фана j-анимации.

    Не следует эту тему поднимать на флае. На сервере очень мало фанов j-анимации. И мало кто это оценит т к врядли кто смотрел спидграфера целиком...
     
  3. willmia

    willmia New Member

    ы) но я вообще ярая анимешница =) Мало есть таких аниме. которых я не смотрела, но тему создала про это, так как оно было последним из просмотренных =)
     

Поделиться этой страницей