Смена системы рейтинга

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем Gratias, 8 ноя 2010.

  1. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Сереженька, дорогой ты мой человечек, я пробовал уже дать себе бан, не получается. Не ты один хочешь чтобы я был наказан, тут вас целая шайка, и я тоже в ней состою. Сереженька, ням-ням
     
  2. ет я знаю... думала, мож склонение какое упустила... :getlost: очередное извращение над словом:mellow:
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    мож опечатка) я последнее время общаюсь с человеком от опечаток которого все валяются под столом. Причем они очень часты) И попытки их исправить бывают такими же веселыми) (Ник жжот как всегда)

    Чет абыли собственно про тему как-то. Завязываем флудить ;)
     
  4. Gratias

    Gratias Member

    а всё что ты можешь, это срать в коментах не по теме, нарушая уже те правила которые сам должен выполнять. я так и не получил ответа, с какого рожна ты себе позволяешь флудить не по теме???ты выложил мне кучу информации без малейшего смысла но так и не ответил почеу позволяешь флудить не по теме, я уверен что ты напишешь опять что нить эдакое заумное, понятное тебе одному, но на вопрос так и не ответишь, потом что не сможешь....
     
  5. информации без смысла не бывает *WALL*
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    тыж герой, тебе на стаи должно быть пох)
     
  7. Gratias

    Gratias Member

    Мрак

    хДДД
     

Поделиться этой страницей