сервер опять упал))

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Skiw, 3 фев 2012.

  1. roud

    roud Member

    что будет теперь?
     
  2. TwixOo

    TwixOo Member

    Да ничего у меня в кафре под 0 всё,и появились какие-то странные вещи в виде шапки с гостами и тд.
     
  3. AskaroN

    AskaroN Member

    Егор что за дела, куда весь шмот пропал???, ты хоть представляешь сколько всего исчезло у меня, а на половину персов вообще щзайти не могу, ты что блин с сервом сделал???

    ВЕРНИ ВСЁ КАК БЫЛО!!!! ЭТО ЖЕ КАТАСТРОФА, СТОЛЬКО ЛЕТ СОБИРАТЬ ЧТОБЫ ПОГАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВСЁ ИСПОРТИЛО!!!!!!!
     
  4. Skiw

    Skiw Member

    я вообще никем зайти не могу чтоб до кафры добраться(( это все можно как то исправит?
     
  5. roud

    roud Member

    все сервак пашет всем удачного кача!!

    че реально карты гтб пропали?
     
  6. boomertook

    boomertook Member

    ВАЙП :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper: :hyper:
     
  7. Shikabane

    Shikabane New Member

    Даешь ВАЙП !!! :pirate: Даешь Хардкор рейты х1 :hyper:
     
  8. Bandar

    Bandar New Member

    Shikabane Neko, иди играй на Classic чем не хардкор)
     
  9. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    я теперь не могу зайти в игру. После нажатия кнопки START вылазит ошибка с attempt to call a nill value. Ничего не изменял в папке с игрой

    зашел со старого клиента - работает... но теперь у чампа под ногами светитсо и летает чтото
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Если все ошибки протыкать - то играть должно, только все хоткеи не будут работать. У меня так было когда сама серв делала, с луахой беда. Попробуй патч 2 и патч аллоу удалить нафиг и пропатчиться. заного. Еще вариант забэкапить папку дата куда-нибудь и удалить содержание оригинала куда-нибудь. Если я правильно все пониямаю - будет ругаться но должен накачать или нагенерить новых файлов, которые нужны.
     
  11. TwixOo

    TwixOo Member

    Или скачать клиент с сайта.(Там и флажки должны заработать:3)

    Вау да егор аура эффект включил:3
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    у меня не работают) Но у меня клиент от Eileen
     
  13. TwixOo

    TwixOo Member

    Плоховато будет без луа=)

    Мне пришлось этот клиент удалять,ибо так заходить на сервер,это издевательство)
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    А че вообще с клиентом сейчас, только у меня инвентарь нужно с клавы открывать, как и эквип и гильду...?
     
  15. TwixOo

    TwixOo Member

    В асю зайди,скажу)
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    уже 5 минут жду месаджа)
     
  17. coverduck

    coverduck Member

    Всегда открывал инвентарь с клавы.
    А Егор красава, положил сервер, давно пора было это сделать, на нем ничего не осталось кроме уныния и обоссаности.
     
  18. Arxangell

    Arxangell Member

    что же вы все на нём играете, если на нем сплошное уныние и обоссаность?))
     
  19. coverduck

    coverduck Member

    Я на нем не играю.
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    смешно)) две лампы в приписке))) но - "я не играю" :)
     

Поделиться этой страницей