С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ВАНЕС (ЧУБ)

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем LeiK, 8 дек 2006.

  1. LeiK

    LeiK Member

    Ванес поздравляю тебя с ДР, зроровья, угара, девок побольше, успехов во всем, друзей побольше тока настоящих(хотя у тебя и так до жопы :lol: ). Пивка попьем епт ))))) Ну думаю народ еще присоединятся. В Ро ты добился всего и даже больше, круче пристом ни кто играть не умеет, ты мега папа. Думаю теперь надо поработать в реале.
     
  2. Yoko

    Yoko New Member

    ЦИТАТА(LeiK @ 08/12/2006 - 23:27) [snapback]52432[/snapback]
    Ванес поздравляю тебя с ДР, зроровья, угара, девок побольше, успехов во всем, друзей побольше тока настоящих(хотя у тебя и так до жопы :lol: ). Пивка попьем епт ))))) Ну думаю народ еще присоединятся. В Ро ты добился всего и даже больше, круче пристом ни кто играть не умеет, ты мега папа. Думаю теперь надо поработать в реале.

    Чубурашка и я тя от всего сердца поздравляю с др :) тока нескажу помойму круче его играет оО
     
  3. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    Гратс с деньрождением :lol:
     
  4. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    Полюбому поздравления!!!
    Расти большой Ванька!!! ;)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    с прааааааааааааааааздником)
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Гратс :)
     
  7. Lord311

    Lord311 Member

  8. Anuta

    Anuta Member

    Поздравляю дорогого самого-самого (РО)мужа, желаю счастья, любви, много денег, найти занятие по душе и любимую дувушку :p Ну и оставаться таким же непредсказуемым, но чуточку поменьше взрывным)))
    P.S. ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИСТ!!!! (и не спорьте я лучше знаю :rolleyes: )
     
  9. -LIS-

    -LIS- Member

    В честь др чуба! Дв Forever!
    Не кидайте в них гасты, они гастов не боятся, как юпов, с которыми пришлось поквитаться
    Не оскорбим павших и не обидем живых, пять человек, запомни имена их...
    Neskaju боевой прист, холики кидал так, что дох любой авантюрист
    -Leik- про него говорили, лк от бога, гдеж его ангелы были, прикрывая собой,направление обстрела
    получал ранение, но продолжал вести дело
    -LIS- был начальник группы, прикрывал других, недавая друзьям превратится в трупы.
    ЧубычЬ саппорт прист, ставил сэйфити, когда входил скай фист.
    Anuta на гв кнутом махала, каждый наровил войти в хайд, дабы не схватить по е**лу
    Не кидайте в них гасты, они гастов не боятся, как юпов, с которыми пришлось поквитаться
    Не оскорбим павших и не обидем живых, пять человек, запомни имена их...

    П.С. переделал одну песенку, кто узнает, тому respect :)
     
  10. Yoko

    Yoko New Member

    ЦИТАТА(-LIS- @ 09/12/2006 - 00:54) [snapback]52448[/snapback]
    В честь др чуба! Дв Forever!
    Не кидайте в них гасты, они гастов не боятся, как юпов, с которыми пришлось поквитаться
    Не оскорбим павших и не обидем живых, пять человек, запомни имена их...
    Neskaju боевой прист, холики кидал так, что дох любой авантюрист
    -Leik- про него говорили, лк от бога, гдеж его ангелы были, прикрывая собой,направление обстрела
    получал ранение, но продолжал вести дело
    -LIS- был начальник группы, прикрывал других, недавая друзьям превратится в трупы.
    ЧубычЬ саппорт прист, ставил сэйфити, когда входил скай фист.
    Anuta на гв кнутом махала, каждый наровил войти в хайд, дабы не схватить по е**лу
    Не кидайте в них гасты, они гастов не боятся, как юпов, с которыми пришлось поквитаться
    Не оскорбим павших и не обидем живых, пять человек, запомни имена их...

    П.С. переделал одну песенку, кто узнает, тому respect :)

    gg нет слов...круто замутил:) а зачем сефти ставить от ская если он у вас?:) тогда уж от меня:)
     
  11. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(-LIS- @ 09/12/2006 - 00:54) [snapback]52448[/snapback]
    В честь др чуба! Дв Forever!
    Не кидайте в них гасты, они гастов не боятся, как юпов, с которыми пришлось поквитаться
    Не оскорбим павших и не обидем живых, пять человек, запомни имена их...
    Neskaju боевой прист, холики кидал так, что дох любой авантюрист
    -Leik- про него говорили, лк от бога, гдеж его ангелы были, прикрывая собой,направление обстрела
    получал ранение, но продолжал вести дело
    -LIS- был начальник группы, прикрывал других, недавая друзьям превратится в трупы.
    ЧубычЬ саппорт прист, ставил сэйфити, когда входил скай фист.
    Anuta на гв кнутом махала, каждый наровил войти в хайд, дабы не схватить по е**лу
    Не кидайте в них гасты, они гастов не боятся, как юпов, с которыми пришлось поквитаться
    Не оскорбим павших и не обидем живых, пять человек, запомни имена их...

    П.С. переделал одну песенку, кто узнает, тому respect :)

    АААААААААААААА я в восторге!!!!!! блин супер, так понравилось дико просто :p
     
  12. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ЦИТАТА(Yoko @ 09/12/2006 - 00:58) [snapback]52449[/snapback]
    gg нет слов...круто замутил:) а зачем сефти ставить от ская если он у вас?:) тогда уж от меня:)

    лис писал про давнишние времена)
    а так по теме... ещё раз поздравляю) Не важно какой он прист, главное что хороший человек;)
     
  13. Wizzy

    Wizzy Member

    ну тут без меня никак!!!
    Поздрвляю ЛУЧШЕГО9заметте) приста сервера с ДР!!!\Саппорти и ничего не бойся за спиной прикроют:))))
    Счасться,хотя у тебя его монр занять:),самое главно любви,а РО это только фан!!!Удачи ЧУБКА!
     
  14. Zulin

    Zulin Active Member

    Поздравляю с днем рождения, человечище)
    Здоровья, счастья и успехов!
     
  15. dillinger

    dillinger Member

    с ДНЮХОЙ!всего!!
     
  16. фырк

    фырк Active Member

    с др
     
  17. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    [SIZE=36pt]Паздравляю=))[/SIZE] :p ;)
     
  18. LeiK

    LeiK Member

    Лис просто СУПЕР нет слов ДВ Форевер!!!!! Что в реале что в ро ну в ро уже не все правда ну это пох не главное!!!!
     
  19. Afina

    Afina Active Member

    Вчера поздравляла, но еще разок хочется поздравить :))) Ибо не кто иной как Чуб, подарил мне первый в Рошной жизни лук :))))) Помню Леха мне дико завидовал, когда неизвестный син с ником IVAN просто так мне подарил арбалет :))))))) С Днем рождения, Ваня, желаю в жизни много-много хороших и просто приятных событий, желаю оставаться таким же отзывчивым и немножко поменьше пить :)

    P.S. Надо между Чубом и Нескажу соревнования устроить, когда они до 255 докачаются :rolleyes:
     
  20. maldini

    maldini Active Member

    ЦИТАТА(Unexpected @ 13/12/2006 - 11:38) [snapback]52801[/snapback]
    Кто как добрался рассказывать не буду, скажу лиш отдно. Лучше добраться как я чем некоторые из тех кто омечал с нами!



    эм, на что ты намекаешь?
     

Поделиться этой страницей