Россия снова отожгла))

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Lopaka, 22 июн 2008.

  1. ~KoKoCuK~

    ~KoKoCuK~ Member

    может быть,может быть)блин хоть бы 1 гол забили чтоль...

    блин,я не имел ввиду испанцев xDD
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(~KoKoCuK~ @ 27/06/2008 - 00:26)
    блин,я не имел ввиду испанцев xDD

    Поздно)) Ахаха, блин) Я уже так и вижу тут грустные лица всяких кошек, говорящих что мы всё равно были молодцами хDD

    3:0

    Замечательно) ставлю кружку красного, что если мы сейчас сольём 8:0, то наши ещё потом будут гордиться тем что с таким счётом в полуфинале ещё никто не проигрывал) И мы типа пееееервые хD
     
  3. ~KoKoCuK~

    ~KoKoCuK~ Member

    будут конечно)
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    вот и все=(
     
  5. ne_ymru

    ne_ymru Member

    красиво играли?просто спать лёг<_<хотя по счёту видно кто играл...
     
  6. Ньяррр

    Ньяррр New Member

  7. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Я считаю, что так и так наши молодцы, все таки поднялись до бронзы!!!!! :heart:
     
  8. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Да грац с бронзой, всё равно молодцы, хороший стимул зато тренироваться ещё лучше к следующему кубку. :flowers: А то был случай когда в СССР, на олимпийских играх наш спортсмен взял серебро, а ему партия ЦК сказала "нам серебро не нужно", мол только золото.
     
  9. dimidroll

    dimidroll Member

    наши молодцы,будут идти по ступенькам вверх))3 место бронза,есть стимул стремиться к финалу на следующем турнире,если бы выиграли Евро 2008 наверняка сыграли бы на следующем турнире как греки 0 очков в группе О_о
    греки выиграли тот турнир и опустили руки,ноги..
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    А по моему, виновата не пресловутая испанская защита, и уж не то что мы типа устали устали в матче с голландцами.
    Наших просто перехвалили, и они слишком много думали о том, что сейчас уж "покажууут этим испанцам"..
     
  11. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Ну тогда они были бы в себе уверены. но на мой взгляд они даже боялись отдать передачу вперед. Защита у Испании на самом деле хорошая, да еще и у них плюс в скорости.

    А так вообще показали не плохой результат. Многии надеялись лиш на то чтобы сборная вышла из группы..
    Приехали  были на 24 месте, уехали оказавшись в 4-ке сильнейших команд.
     

Поделиться этой страницей