Реанимация сервера

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Arxangell, 22 мар 2011.

  1. Arxangell

    Arxangell Member

    Ох...больная тема для Егора...поднимать не хочет...а почему - не говорит. Просто реально много случаев было, когда появлялись новые игроки, и уходили только из-за рейта 7, потому что это мало. было 15-20 было бы самое оно.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Где-то еще есть тема (я когда форум чистила ее оставила) где Егор ответил на этот вопрос почему.... Ответ думаю мало кого устроил) Ну ты понимаешь что это ответ из его любимой серии))))
     
  3. Arxangell

    Arxangell Member

    ну да...много слов ни о чем)))
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    о, да. Темя еще тобой создана ))))))) http://forums.flyro.ru/topic/9810-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d1%8b-%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__165415
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    даты постов поражают)))))

    интересна а в 2112 воз и ныне там будет?))))
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    итак 2112 год...сервер уже не перезагружался энное число лет...онлайн стабилен- 5 торгашей...на трех серверах...ито ошибка сервера)))они не отключаются)))
     
  7. drumNbase

    drumNbase Member

    Омг...у вас есть эвентеры,ну или там кто та вообщем кто может штамповать шмот!просите их пусть книги дают за какие неть благие дела!D вот вам и будуд 21 рейты,а вообще если вас не устраивают рейты...зачем там начинали играть?(
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Книги - мне не жалко - только вот беда - а не снимут ли с меня права, а?
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Пока что без книг.
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Кончилась моя семья) No comment.
     
  11. drumNbase

    drumNbase Member

    ну я не говорю что бы просто раздавать книги налево и на право!Сделал эвент,дал книгу победителю!О_о ибо от кавайных шапочек толку не особо,а книга поможет!-_-
     
  12. Sephiroth

    Sephiroth Member

    книги на 300 в евентершопера лучше впихнуть))))

    Armin Van Buuren на адикте евенты после гв проводил Алрейн,но я его уже с месяц не видел((((
     
  13. drumNbase

    drumNbase Member

    Эвент шоп уж сильно геморойно,знаю по себе!(копил 1.2к тикетов).был бы ты с флейма я бы те отдал пару книг,осталось с кача)на аддикте увы ничегошеньки нет)
     
  14. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Armin Van Buuren
    знаю по себе(накопил на девелинг хет,довольно таки быстро),что 200-250 тикетов,на 300% это не гемор,главное потом правильно ею распорядится)))))
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    Одно дело когда ты 1 в пронте тусуешся и на угадайке по 10 тикетов рубиш,другое дело если туда приходят еще хотя бы человек 5-7..и ты уносишь с собой 2-3 тикета(
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member


    какой-то бестолковый разговор на тему- рейты поднимать не надо, но книги конечно нужны...бредятина...

    у Алрэйна проблемы с сетью и работы навалилась...

    и третье- я играть начал на адике 4 или 5 лет назад...тогда кач был интересен...да и познакомился с людьми,с которыми общаюсь до сих пор. и самый главный критерий - тогда был онлайн и найти пати для кача проблемы не было. А сейчас, как видишь...никого нет...а качаться одному все таки слишком утомительно...
    Скажешь - тогда не возмущайся, если не играешь...но не хочется в пустую еле еле качаться и без резуьтата...соло кач визом как-то не канает

    а как кто-то там накопил на уши за 1000 у меня вызывает дикие сомнения- я почти все эвенты тогда посещал и не накопил и не просто посещал, а выигрывал...но это сугубо мои!!! сомнения
     
  17. drumNbase

    drumNbase Member

    Я предложил выход из ситуации,который на мой взгляд является наиболее простым!т.к. темы о поднятии рейтинга существуют уже очень давно!ответ был однозначным "нет"!так что по-моему идея нащет книг не такая и унылая!
    Про кач я стобой даже не буду начинать спорить!т.к. для меня кач это 40 минут в лабе и 1к!-__-а вы там годами мучаетесь!:D
     
  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    было бы еще норм если бы я такое говорил,может напомнишь ссылкой,может я позабыл чего........

    без коментариев, LOKI!

    я хз что там про уши,видел только у импа,но вот я в девелинге уже был 3 марта,когда шапку взял уже не помню......и тебя я не очень помню как участника евентов....
     
  19. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Мои уши за 200лвл 1 мульта. А вообще без особого напряга 2-м окном за пару недель гдето 200 тикетов.
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    во...я как раз чуть больше 200 тогда и заработал))
     

Поделиться этой страницей