распродажа

Тема в разделе "Продажа - Classic", создана пользователем Acubenchik, 4 июн 2007.

  1. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Имеется карты виспера, змеи, марины, кровавой бабочки в клипсе, чё-т еще. сёдня поподробней гляну, если кому нужно пишите:) Ну само собой полно чайников, муфлеров, ботинок. Если кому надо, приглашаю поторговаться.
     
  2. Acubenchik

    Acubenchik Member

    "Чё-т еще" это карта моба-ако из лабы вроде. Короче автокаст тумана на себя:) Великолепная вещь против лучников на ПвП! кастуется на каждый 7-10 выстрел) короче сёдня с АННОЙ опробую...
     
  3. Kissa2k

    Kissa2k New Member

    Какие примерные цены на это добро?) Я бы взял виспера.
     
  4. Acubenchik

    Acubenchik Member

    нарисовался еще Могильный Зуб. Я в пронте у средней кафры торчу частенько. заходи, смотри на цены... виспер десятку стоит.
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    могильный зуб :)))))гг)грим чтоль?)ппц офф...<_< Ничо против не имею,но не коверкайте родные названия)
     
  6. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(Mr@k @ 11/06/2007 - 13:40) [snapback]95620[/snapback]
    могильный зуб :)))))гг)грим чтоль?)ппц офф...<_< Ничо против не имею,но не коверкайте родные названия)

    Могильные клыки :thumbsup:
    xDD
     
  7. biga

    biga Active Member

    ЫЫЫ...это гримтус чтоли?я на лаггейме полчаса врубал что это XD
     
  8. Kissa2k

    Kissa2k New Member

    У средний кафры - понятие растяжимое! Координаты??
     
  9. Acubenchik

    Acubenchik Member

    :huh: с южных ворот топаеш на север. там у самых ворот кафра стоит, одна чуть повыше ("средняя")... Ну там все челы с сервера сидят обычно, общаются... Так вот, там и торгаш мой сидит по вечерам. Хех, торга всего 2 на сервере, зашибись конкуренция:) К любому челу из гильдии с моей аватарой подходи и спрашивай либо Диего, либо Хатета, либо Ацубенчика:) еще меняю гримтус (да-да, могильный зуб оно и есть) на 5 клыков гарма. Если кого интересует. Плюс бартер предлагайте, не стесняйтесь. Но тока не как Снипер... хотел виспера на карту орка-воина плюс несколько аналогичных карт поменять. Тока равноценный обмен.
     
  10. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Ап Ап Ап:) У Мя Много новых карт:) Пишите, спрашивайте
     
  11. Impossibility

    Impossibility Member

    Топ перепутал xD
     
  12. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Яички зелёных дракончиков. Могу даже преданного продать:) для кача новисов или просто так. Весчь даже лучше бафомета. Дамаг поменьше, зато жрёт не редкий мёд, а вездесущую Жрачку для петов. Дамаг 300-350 по хаям. Также есть дропс, поринг, попоринг, волчёнок, пеко с кастрюлей.
     
  13. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Вещь не лучше бафомета, а дешевле, ибо аги и хит хромает ) Не всё что дешевле лучше =) Ап!
     
  14. aasheron

    aasheron Member

    QUOTE(†biga† @ 11/06/2007 - 14:48)
    ЫЫЫ...это гримтус чтоли?я на лаггейме полчаса врубал что это XD

    Учи английский и не нужно будет врубаться по полчаса.
     
  15. Crag

    Crag Хронический флудер

    учи транслит и не нада умничать <_<
    ап :)
     
  16. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    кавача почём отдашь? и виспера :wub:
     
  17. Crag

    Crag Хронический флудер

    Шурек....а с каких пор ты играешь на классике:? :D
     
  18. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Насчёт виспера это подуматть надо, лямов 8... Чё за кавач такой? не въехал в тему... Кста, еще имп нарисовался:)
     
  19. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Мм, там не кавача карта, а Солин. Ап.
     

Поделиться этой страницей