Ragnarok Online 2: Legend of The Second (OBT kRO)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем а йа томат:D, 18 фев 2012.

  1. в вов нельзя качать статы и нет карт)
     
  2. Arxangell

    Arxangell Member

    я пока не заметил смысла вэтих картах....потом я не понял разницы в скилам огненных....в вов есть энчант в замен карт...

    но меня смущает неизменяющийся практически дамаг
     
  3. а ты думал он от пару статов изменится?)

    меня игра зацепила, релиз игры обещают в апреле:
    http://ro2legend.ru/forum/index.php?/topic/203-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-ro2-lots-2012/page__pid__3224#entry3224

    сегодня набрал пати из корейцев в дандж))
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120226/GBgrSU5S.jpg
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120226/66lN7NuU.jpg
    только дошли до первого босса, как кореянка мне сказала, что сейчас сервер упадет на час.. обидно))
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member

    Она меня зацепит без лагов))) но всё равно опять же повторяю- это закос под ВоВ. И я не понимаю почему 2 огненных скила, по логике( кастуется дольше и задержка больше, значит и бить должен сильнее) а получается не так
     
  5. спроси на форуме, в ветке магов!

    лично у вора, тоже есть 2 одинаковых по дамагу скила, только у второго задержка в 8 секунд! я тоже не понимал, а как оказалось, на второй профессии , этот скилл будет давать 2 комбо))
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    надо спросить...но думаю- комбо - это не про магов))
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    Откуда корейкий знаешь?))
     
  8. я на английском))
     
  9. boomertook

    boomertook Member

    норм))я так на ванро(серв иностранный ро1 255 лвл офигенный) с иностранцами гамал)
     
  10. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Блин обнаружилось (ВНЕЗАПНО!), что нету денег ни на новый мобильник, ни на компьютер. Думал в резерве 50 штук лежит... Ога... бл9 че за жизнь...
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    думал...это как твой резерв исчез?)))
     
  12. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Да я просто забыл, что отцу на машину добавил :\
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    аа)) тоже хочу тачку)))но я из совего бутово никуда с утра не выйду из-за пробок)))
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Мы уже 15тые. сейчас сидим на локе ниже пронты. Накопили на маунтов.
    Есть вопрос - как заработать денег, не кекстами? и как эффективнее добывать ресурсы(не тарву руду, а остальные) на крафт?
    Руин спириты,ёрс марки и остальные 3. Они нужны и алхиму и блексмиту на крафт... Еще нашла рядом с пвп магаз где продают шмот на вторые профы примерно за 8 голды каждый о_О где столько денег взять...Да и на изучение еле хватает. про крафт вообще молчу.

    Киль порадовал)) Уже убили большого чончона, и гтб))

    Пеки прекрасны) вормтейлы - красавцы))
     
  15. по-моему деньги легче всего квестами набивать) а этот лут очень часто падает в wolve cave. туда пати нужно как минимум из 4 человек и лвл желательно 18+)
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    где торговая зона никто не в курсе? Как крафт ставить "на продажу" тож сообразила)

    Кстати в игре я уже разобралась(насколько смогла). Знаю кое-что чего на том форуме фиг найдешь. Если чего - помогу)) Я люблю вопросики)))
     
  17. я 20 лвл, когда добьете 20 - пиши)
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    уже 18тые.. сейчас в излюде бегаем кхару выполняем)
     
  19. boomertook

    boomertook Member

    я сегодня 10 лвл набил...
    оо фига вы качеры)
     
  20. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Там походу так все сложна=(
     

Поделиться этой страницей