Просто интересно =)

Тема в разделе "Novice / Super Novice", создана пользователем «AsurA», 15 июл 2006.

  1. «AsurA»

    «AsurA» Member

    мож вопрос и тупой , но ... Нах он нужен , супер новис ? Никаких приимуществ я не заметил , так в чём же понт от такова перса ???
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Наличие всех скиллов. Больше плюсов нет :)
     
  3. «AsurA»

    «AsurA» Member

    А насчёт скиллов "3-й" профы , они чё , у ниго есть ? О_О
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Нет, только первых проф.
     
  5. «AsurA»

    «AsurA» Member

    Супер Новисов , В ТОПКУ !!!!!!!!!
     
  6. McGowan

    McGowan New Member

    понт в возможности иметь более быстрый каст чем у любого виза, а если постараться то и добиться 150 дексы, и при правильном билде и с хорошо подобраным шмотом СН доставит не меньше хлопот чем кто либо другой.
     
  7. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    по мне- так он больше для фана!!!
     
  8. «AsurA»

    «AsurA» Member

    Прикольно сделать из СНа , Приста =)))
     
  9. Sky fist

    Sky fist Active Member

    СН рулит токо там: где макс лвл 99, имхо можно жобиться инстан каст и драть многим попы, из-за того, что на 99лвл инстан каст рулит)
     
  10. «AsurA»

    «AsurA» Member

    Самый простой кач Новиса до Супера =) : Создаёш нуба ВООБЩЕ без дексы , покупаеш себе Бафо , идёш в башню барана на 2-й этаж , там такие часы прыгающие ... Выключаеш /nc , бьёш этого моба , промахиваешся , бафо его уничтожает ... 20 минут и ты СН =)))
     
  11. Sky fist

    Sky fist Active Member

    («AsurA» @ Jul 28 2006, 07:02 PM) [snapback]31505[/snapback]

    Самый простой кач Новиса до Супера =) : Создаёш нуба ВООБЩЕ без дексы , покупаеш себе Бафо , идёш в башню барана на 2-й этаж , там такие часы прыгающие ... Выключаеш /nc , бьёш этого моба , промахиваешся , бафо его уничтожает ... 20 минут и ты СН =)))


    ГЫЫЫЫ
    а если ты попадаешь по этим прыгающим часам, то что с тообой будет?))))
    А самый простой способ попросить друзей о помощи в прокачке)
     
  12. «AsurA»

    «AsurA» Member

    с 1 Декс , по ним попасть почти нереально =) Ну даже если попал , юзаеш винги и всё =)
     
  13. McGowan

    McGowan New Member

    Успеешь ли?, да и шанс попасть даже с 1 дексой темболее по клоку не такой уж и маленький, если и по сину с 300+ фли попадают :D А вообще впервые слышу о таком способе возьмем на заметочку, правда купить лояльного бафа проблематично, и почему на клоков, чем сойлы плохи?
     
  14. axelrol

    axelrol New Member

    у меня вопрос - разъясните нубу (шутка),что такое Бафо и где его взять?
     
  15. 13 убежище

    13 убежище New Member

    («AsurA» @ Jul 16 2006, 11:29 PM) [snapback]30248[/snapback]

    Супер Новисов , В ТОПКУ !!!!!!!!!


    Чувак какие у тебя профы есть ? Лично мой СН уничтожает Синов Снайпов(некоторых), Хантов, Рогов, Боу Сталкеров, Монков. :closedeyes:
     
  16. С тем колличеством жизней, которое есть у нубаев, они умерают давольно таки быстро. По идее было правильно сказано, если макс левел 99 из нубая можно зделать хорошее оружие, однако же, которое не слишком долго проживетпросто в силу того, что статы можно поднять только до 99 и притом, только два из 6.
     
  17. 13 убежище

    13 убежище New Member

    (Артемис_Энтрери @ Aug 24 2006, 01:55 PM) [snapback]36191[/snapback]

    С тем колличеством жизней, которое есть у нубаев, они умерают давольно таки быстро. По идее было правильно сказано, если макс левел 99 из нубая можно зделать хорошее оружие, однако же, которое не слишком долго проживетпросто в силу того, что статы можно поднять только до 99 и притом, только два из 6.


    1. У СН как и всех проф макс лвл 255 :glare: я спрашивал уже на форуме :excl:
    2. Со шмотом который мне дал очень добрый человек у мя на 64 лвле СН 2к хп. -_-
     
  18. gothic flex

    gothic flex Member

    у новиса как не странно очень злые шмотки в том и бонус...
     
  19. DarkHunter

    DarkHunter Guest

    QUOTE
    Супер Новисов , В ТОПКУ !!!!!!!!!

    Неправ ты) Мой СН 1к валил снапов,монков,синов и т. д.
    Хп тока маловато, а если закрыть на это глаза, то очень крутой перс) ^_^
     
  20. Impossibility

    Impossibility Member

    QUOTE(DarkHunter @ 20/10/2007 - 20:39)
    Неправ ты) Мой СН 1к валил снапов,монков,синов и т. д.
    Хп тока маловато, а если закрыть на это глаза, то очень крутой перс) ^_^

    Ты когда писал...дату темы смотрел?=))
    Наверно через годик и тебе ответят :lol: :lol:
     

Поделиться этой страницей