Поздравляю!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Marvell, 19 ноя 2009.

  1. Marvell

    Marvell Active Member

    +1 :thumbsup:
     
  2. ты предсказатель :ahappy:
     
  3. Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали
    расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во
    вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это была, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится
    до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков.
    http://rickrhymes.mmm-tasty.ru/entries/511084
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    :ahappy:
     
  5. Marvell

    Marvell Active Member

    А я почему-то уверен, что переигровки не будет :turned:
     
  6. почему то я тоже)) мне кажется замнут дело да и все))
     
  7. Смиритесь уже с поражением :whistle:
     
  8. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Я тоже думаю не будет. Вот если бы мы выйграли тогда, не важно с каким счётом, то мб и сделали бы техническое поражение, типа не обижайтесь и тд. А так как мы проиграли...то фигу нам короч.

    ЗЫ да и нефиг вообще, играть нужно было нормально.
     
  9. Marvell

    Marvell Active Member

    Да как-то уже... :closedeyes:
     
  10. Zexion

    Zexion Member

    Поздравляю сборную России с пролётом! Вот и сидите вместе с Жирковым на запасных может кто купит вас!:pinch::getlost:
     
  11. сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
    Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
    Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
    Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).
    На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
    «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку»
    Цитирует футбольная-страна.ру
     
  12. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    :flowers: чет мало верится...
     
  13. Dimik

    Dimik Member

    о____О Тоже верю с трудом...
     
  14. будет)) все будет)))
     
  15. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Сборная России по футболу, потерпевшая позорное поражение от команды Словении по итогам стыковых матчей, ещё может попасть на чемпионат мира по футболу в ЮАР в 2012 году. Такое развитие событий возможно в случае, если Словении засчитают техническое поражение. Авторитетное итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что ФИФА начала расследование инцидента, произошедшего во время матча между командами России и Словении в Мариборе.

    Речь идёт о серьёзном нарушении. Во время матча кто-то из болельщиков словенской сборной метнул нож во вратаря россиян Игоря Акинфеева. Теперь представители ФИФА выясняют, почему резервный судья умолчал об этом, а сам эпизод не был занесён в протокол матча. Кроме того, ФИФА также собирается выяснить, как именно болельщик смог пронести холодное оружие на трибуны. Если эта информация подтвердится, то Словении может быть засчитано техническое поражение, либо назначена переигровка матча.

    В случае назначения последнего варианта у футболистов российской сборной появится шанс реабилитироваться перед болельщиками, продемонстрировав достойную игру.
     
  16. Marvell

    Marvell Active Member

    По-моему, это желтая пресса всего лишь ... :rolleyes:
     
  17. Mr@k

    Mr@k NightWish

    а в итоге оказалось, что прое**ли потому что нажрались в сопли и баб в номера водили...

    я в ужасе от такой безответственности.........
     
  18. Abismal

    Abismal Member




    Радует, что там хотя бы была не вся команда  <_<

     

Поделиться этой страницей