Попоинт=)

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Cherry, 26 янв 2006.

  1. Серый

    Серый Member

    Ой ты наша умная .... ТО за что ты меня забанил..... думаю ты помнишь.... зачем нужен моск? незнаю ... но у тебя он врятли есть... я могу конешн расписать всё что ты сначала говорил о нежности и о дрю и потом ( только я если сказал , то это моё мнение ... а у тебя его похоже нет ) , да и много всего.... конешн ... правда глаза колет , банить надо
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Хотя бы сравни орфографию в наших сообщениях, ну а потом говори про моск ;) вообще хватит на эту тему разговаривать. Ты опять пытаешься добиться непонятно чего. Три дня ты в игре меня доставал, в итоге я тебя забанил, теперь чего?
     
  3. Серый

    Серый Member

    Ты прикалываешься ? я два дня тебе в игре даже ничего не говорил... а сёдня я такое пати создать хотел.... относиться надо к другим нормально ... а не я админ .. могу забанить то сё ...
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Мне показать лог чатов? Тему про ГВ еще раз открой тогда. Да и может уже хватит ругаться? Я тебя забанил, чтобы ты не продолжил тестировать антимат. Когда будет понятно, что ты спокоен, я разбаню аккаунт. Но сейчас явно не тот момент. И хватит трогать других игроков сервера. Если тебе кто-то не нравится, то можешь об этом высказать в лучшем случае своим друзьям, а не всему серверу.
     
  5. Серый

    Серый Member

    Так я тебя в игре доставал ? или на форуме.... и форум для всех , а не только для тебя ... пара последних фраз была адресована тебе , а остальное для всех ...
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да чего спорить... напиши в ЛС, когда можно будет снимать бан... вообще сер ты сам знаешь как меня все достало...
     
  7. the_Creator

    the_Creator Guest

    Поинт обещает быть интересным... я Егора защищать буду B) :p
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (the_Creator @ Feb 10 2006, 12:48 AM) [snapback]8336[/snapback]

    Поинт обещает быть интересным... я Егора защищать буду B) :p


    Гы лол ;P да ну нафик, Сер, я разбанил. Только хватит на меня валить все, ладно? По крайней мере, не вижу смысла ругаться.
     
  9. Zulin

    Zulin Active Member

    07.02.06 Эпизод третий???
    Серый ты хуже rasto становишся. Взяв все твои посты в сумме я не нашел ни одной законченной мысли. Акрус падонак... Я ухожу... Все отстой... А смысл? Все поняли уже, что тебя обидели. Все остальное - вода.

    Погоду обещают 0 -1. Так что будем потеть) Надеюсь на поинт придут так же все, кто будет на дне рождения у нашей Невери) Из нашей гильды наконец будет больше двух представителей редкого подвида homo insanis или человек безумный))
     
  10. philpro

    philpro Member

    ГЫы прикольно. Уже договорились о дне времени и ,вроде как, месте проведения ЭТОГО пойнта.

    А при запуске Ро до сих пор высвечивается сообщение о прошлом пойнте. B)
     
  11. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    а чё все замолчали то?
    отменяется???
     

Поделиться этой страницей