Помощник Prontera

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем ДианочкаЯ, 18 ноя 2009.

  1. О____о
    пхаххахахаахах
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Та, тогда поф... я думал глюк какойто
     
  3. SaintReset

    SaintReset Member

    +стопицот к тому, что настойчиво предлагает плюсом обзавестись. Причем рандомно как то и ничего злого и посягающего на плюс не делается :)

    ЗЫ. А флуд мне в личку нинада. Но реально... Забиндил кто себе "хил", подошел к деревцу и молвит ему сие дело с частотой пицот раз в минуту. Оно его хилит. Ага... и всем в радиусе в общак спамит что хп восстановлено. Кста, идеальная тема чтоб забивать крамольные текстовые логи :)
     
  4. Тож самое:glare:

    Ето прост народ новой игрушке радуется :D и х*рней мается...
     
  5. BOBO4KA

    BOBO4KA Member




    у мя тоже флужит плюс паком раза три на полчаса. Просто факт. Меня лично єто не напрягает, но когда переписываешся в личке и вдруг выбивает сообщение о +паке немножко теряеш тему разговора... Егор, будет время-глянь чё за глюк с сообщением этим)

     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    Напрягать не напрягает, но это вроде не правельно, вот и решил сообщить !  :ike:
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

      

    не не только, у меня тоже, и иногда после спама этими сообщениями ро виснит намертво. Может быть это пишется всем тем, кто находится в одной пати, если кто-то без пп случайно на альты потыкал?
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Бугага неудачники :)

    PS> завтра посмотрю.
     
  9. Как мило хDD
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну спасибо.... =3
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Оригинально сделано)

    невыделенное деревцо, и баф дается не кликом, а "голосом")
    мне понравилось)
     
  12. "сумки" для полного счастья не хватает :rolleyes:
     
  13. SaintReset

    SaintReset Member

    Ага. А еще даблкаста и фп. А на последок, чтоб не расслаблялись - накрыть объект нюком. :)
     
  14. Ну кому-чего :whistle:
     
  15. Marvell

    Marvell Active Member

    А вы уверены, что все нубы знают как правильно по-английски писать "аги", "блесс" и "хил" ? Я тут пару индивидов видел :rolleyes:
     
  16. Это уже их проблемы,захотят каста и не то напишут,ибо быть не посланными "чампами" и "пристами" :frantics:
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    Может быть.. Это дерево временное вроде, поэтому покатит пока что.. Но все же однокликовый хилер-баффер лучше :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей