Помогите с ковкой!

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем Roxix, 1 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roxix

Roxix New Member

Люди, может я чего не знаю, подскажите. Вообщем есть у меня Вайт 1000лвла я его качал сначала как боевого, чтоб потом сбросить статы и переделать его в мирного. Причем прежде чем это делать я вроде все прочитал и нашел даже формулу вероятности удачной ковки. Ну вот сбросил я с статы у тупо кинул все в декс и лак и получился у меня чар с 1000дексой и 1000лаком:) в теории он должен ковать с вероятностью больше чем 200%!!! однако не тут то было, с первой проверочной ковки меч 4 лвла сломался аж на +6, проверял дальше, результат далеко не 100%. Может на Flame что то не так как в теории? Ну вообщем прощу мне объяснить.

2. Mr@k

Mr@k NightWish

Так это в ковке как я понимаю, а не в заточке...декс и лак на заточку не влияют оО

3. Shaman-007

Shaman-007 Заблокированный

Чел читай описания заточки!!!! Зависит от ДЖОБ ЛЕВЛА а не от лака и декса.
    (лак и декс для создания металов и пушек всяких там).
    P/S Я поначалу тож думал что заточка зависит от Дексы и Лака :frantics: аш смита 1к вкачал

4. Kotoko

Kotoko Отаку...

лак и дех на заточку не влияют...

5. Roxix

Roxix New Member

Блин, обидно:( Придется еще раз статы сбросить, мне такое глупое сушество не нужно

6. Kotoko

Kotoko Отаку...

QUOTE(Roxix @ 02/02/2009 - 02:40)
    Блин, обидно:( Придется еще раз статы сбросить, мне такое глупое сушество не нужно

Делай таранчика себе, хотя с таким маленьким весом в телеге на хр особо делать нечего.

7. Deviruchi-

Deviruchi- Active Member

Ответ получен, тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей