Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Royena, 27 сен 2007.

  1. Shtopor

    Shtopor Member

    Утешила
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    я не знаю КАК ВЫ качаете кулиент что у вас не кааються патчи у мну все норм)))
     
  3. Shtopor

    Shtopor Member

    А откуда ты его качала я с торетнтс ру
     
  4. Shtopor

    Shtopor Member

    СКАЖИ УМОЛЯЮ!!!! тут пол форума с этой ошопкой маются помоги людям
    П.С токо пожалуста не закрывайте тему ваша обработкаа заявак неработает всёравно
     
  5. Shtopor

    Shtopor Member

    Можете не пытаться я три раза пробавал не с фтп не с чего неполучается
     
  6. Irveing

    Irveing New Member

    Да помоги плиз скачал клиент начинаются качаться патчи и на одном из последних высовывается ошибка исправить отменить =(
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    юзайте ФТП +)
     
  8. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    почему то у других с фтп получилось
     
  9. Irveing

    Irveing New Member

    А что оттуда ВСЕ патчи качать или нет? я списка не знаю если не лень дайте списка)

    Тупо ВСЕ скачал терь автопатчер чтото там заменяет сам удаляет интересна сработает?))
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    качай патчи сентября октябрь 2007 ..
    у меня с торента килент ни разу проблем не было...
     
  11. Irveing

    Irveing New Member

    Окей пробую уже за октябрь качаеццо) А торрент ппц долга)

    Теперь на САМОМ последнем патче оборвалось) ПРобую токо сентябрь октябрь. Кстати никто не знает как автоапдейт отменить?

    Теперь панятно почему людей мало) К вам невозможно попасть)))
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    с фтп у меня все патчи нормально скачались =)
    а так ждем клиента 9.0
     
  13. Irveing

    Irveing New Member

    А когда намечается сие легендарное событие? Просто тада с 9.0 попытаюсь если с фтп так и не получится)

    И еще как автоапдейт отрубить? Подозреваю что он всеравно начинает то же самое качать потом))
     
  14. Techno

    Techno Member

    Скачал 8.0.1, автопатчер виснет на 2007-09-11, дважды после заливки написал ошибка.
    Пробую напрямую с ftp.
     
  15. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE(Алекса @ 05/11/2007 - 12:56)
    почему то у других с фтп получилось


    Вот только в криворукости обвинять не стоит, не для первого сервака собираю клиент РО, но такую техподдержку встречаю впервые. Мадмуазель, а вы слышали такое выражение: "Один раз - случайность, два - статистика!". А тем более когда одни темы в ветке про кривой клиент на вашем фтп, неужели сложно собрать клиент 8.0.2, без проблем патчающийся и запускающийся, нежели просить ждать 9, да ещё и фиг знает когда его склеют и не будет ли он снова глючным.

    P.S.: Вот они бонусы бесплатного сервиса =(
     
  16. Aktinys

    Aktinys Member

    Вот только про сервис не надо.Ты на Paггaмe давно был?Зайди туда там еще хуже.У людей часть скиллов не дается,вещи на кафре исчезают.И после этого им говорят извините мы можем ничего сделать.Так что не надо на Флай наезжать.
     
  17. Irveing

    Irveing New Member

    Вот именна даже в игру зайти проблематично Флай щас рулит
     
  18. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE(Vigo @ 07/11/2007 - 05:26)
    Вот только про сервис не надо.Ты на Paггaмe давно был?Зайди туда там еще хуже.У людей часть скиллов не дается,вещи на кафре исчезают.И после этого им говорят извините мы можем ничего сделать.Так что не надо на Флай наезжать.


    Чтобы флай не казался кучей плохопахнущего навоза, лучше примера чем раггейм не найти. Но! Но если скачать мотровский и асгардовский клиент, то почему-то у меня всё сразу пропатчилось и без проблем пошло, и даже желания на форум залезать и заниматься тем, чем я сейчас занимаюсь не было, а уж тем более обращаться в техсаппорт.
     
  19. Irveing

    Irveing New Member

    МОТР оцтой! Все там держится на дунате потому и модера такие вежливые! А игроки матерятся через слово ужосс. А на Асгарде не был)
     
  20. Rarog

    Rarog Member

    Абсолютно такая же проблема. Скачал с торрента ФлайРо 8.0.1, клиент сразу начинает скачивать патчи. В процессе сакрай выдает известную всем ошибку.
    Залез на ФТП, скачал все патчи вручную, но результата не дало. Наоборот стало хуже, так как ранее ошибка вылезана всегда на одном и том же файле, а теперь рандомно.
    На харде свободно 16 Гигов, но толку никакого - ошибка всё равно появляется. Я не знаю как вам удалось создать такой клиент :) На других серверах всё было ок, правда и патчиков нужно было скачивать меньше.
     

Поделиться этой страницей