Помогите получить Sonic Acceleration

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем katherinesg, 6 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katherinesg

    katherinesg Member

    Здравтствуйте админы и все остальные, вот меня возмущает одно тут, вы вводите новшества в игру, так пишите как проходить это всё...
    Я пошла получать Sonic Acceleration, так как син без этого скила не син, и что меня синка посылает в какойто Сфинкс и говорит найти какуюто статую гд ележит сокровище...
    И что мне делать с этим???? Я облазила весь сфинкс и кукишь а не статую с сокровищем нала... Возникает вопрос админы, а вы проходили этот квест перед тем как его ввести???
    Большая просьба народ помогите с квестом, если не затруднит моно в картинках...
     
  2. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Посылает рэндомно либо в Пирамиды, либо в Сфинкс.
    Если в Пирамиду, то на последнем этаже с Осирисом шастаешь около левой кромки пруда в центре карты, тебя будет фризить, но ты шастай, пока не получишь аквамарин B) Если пошлет в Сфинкс, то тебе надо на одну из этих точек на втором уровне данжа и опять-таки получить камень:
    in_sphinx2 259 213
    in_sphinx2 212 267
    in_sphinx2 13 163
    in_sphinx2 13 146
    У последних двух статуй чар начнёт засыпать, и надо бегать от одной до другой, пока в одной он ничего не обнаружит, а из второй вытащит рубин.
    Координаты находятся с помощью команды /where но оринтировочно они у самой левой стены с левого края карты прямо из центра.
    P.s. Покупные магазинные камни не годятся, надо добыть их именно квестом.
    P.p.s. Тема перемещена в раздел воров, синов и рогов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей