помогите по паладину

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем ninpo68, 3 фев 2009.

  1. ninpo68

    ninpo68 Member

    напишите плиз билд и шмот какие карты и что за пуху брать
     
  2. Kotoko

    Kotoko Отаку...

  3. ninpo68

    ninpo68 Member

    ну например скажи где
     
  4. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    ты прикалываешся или ... , посмотри внимательно на мой предыдущий комент и найди подчёркнутый текст. Ппц, народ в доску обленился.
     
  5. ninpo68

    ninpo68 Member

    =))))))))))))))пордон но я про флэйм
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    а разница?
     
  7. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Палы как вода с ними все ясно как божий день спроси в ро у палов! Но есть и такие секретики что те фиг скажут, а если и скажут не въедиш
    :closedeyes: + надо самаму опыт втирать
     
  8. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    паладин 1к цепь щитов стр дех аги (до макс аспд)
    сакра аги вит инт или лак...

    шмот уж сам смотри...
     
  9. ninpo68

    ninpo68 Member

    шмот то знаю только пуху какую хз что за копьё брать и что пихать не думаю что будет тру если в копье(4) вогнать таню вс вальку и туртула а со статами можно поподробней расписать я в палах полный нуль а говорят самый сильный класс хотя тактику я понял береш до тошноты ягод и всё=)
     
  10. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Базовое копьё под сакру, с тремя гидрами и 1 туртлом. В броньку тао и гост на смену. Стронг шилд чтоб не отталкивали, тонну ягод и в путь. Насчёт самого сильного класса, сильный, но не самый. Знаешь как говорят, хочешь гонять всю арену качай пала, хочешь гонять палов, качай вайта, хочешь гонять вайтов, палов и всю арену, качай кучку сг и хатредь на все профы.
     
  11. ninpo68

    ninpo68 Member

    ну а со статами что качать?
     
  12. dimidroll

    dimidroll Member

    Нубы вы все...Билд пала может быть как аги(он хороший против спайк чампов)как и обычный стр.билд аги пала :400-500стр 1к аги 672вит(с тао 12кк хп) 400-500декс -я выбираю лучше декс для стрипа чем стр качать)Билд 2ой-900стр 50аги (чтоб с дексом 195аспд)вит также декс все остальное) Шмот на пала:голова джокер/алиса с киелем Ср часть:пурпл/киель , еще можно одеть маску зелки)армор:только тао )госта выкиньте...можно орк лорда)оружие:2туртла 2гидры в пике )для стр пала 2пуха с таней соответственно)Эдже для комы)щит:торн(с буфало дает 5%рефлекта) с тарой и гтб,стронг с маей ,накидка:манто вали(желательно+10)с райдром ,против палов девила)варианты всегда носить)в аксесуарах по желанию)обязательно буфало) вроде бы все) П.С КОМУ НЕ ПОНЯТНО ,ИДИТЕ ЛЕСОМ))УСТАЛ С ТЕЛЕФОНА ПИСАТЬ!
     
  13. ninpo68

    ninpo68 Member

    пасиб только 1 нах палу кили и как я понял по твоему совету эт 2 билд норм чтоб не стрипали а какой его минус?
    900стр
    50аги
    670виты
    декс всё остольное
    300лак
    как думаете?
     
  14. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Кили чтобы перекаст сакры был резвый.

    Саня вопщем-то все верно сказал.
    Только есть еще дексовый пал.
    вит под 12ккхп с таои вариантами
    1к декс
    300лак
    1аги
    1инт
    остальное стр.
    вполне играбельный дексовый сакро-пал.
    и стрипнуть тя сложно,очень и ты стрипаешь броньку очень весело, главное чтоб фп небыло.
     
  15. ne_ymru

    ne_ymru Member

    :excl2: QUOTE(Mr@k @ 04/02/2009 - 22:16)
    Кили чтобы перекаст сакры был резвый.

    Саня вопщем-то все верно сказал.
    Только есть еще дексовый пал.
    вит под 12ккхп с таои вариантами
    1к декс
    300лак
    1аги
    1инт
    остальное стр.
    вполне играбельный дексовый сакро-пал.
    и стрипнуть тя сложно,очень и ты стрипаешь броньку очень весело, главное чтоб фп небыло.

    зачем ты это сделал? :logik:
     
  16. dimidroll

    dimidroll Member

    QUOTE(Mr@k @ 04/02/2009 - 23:16)
    Кили чтобы перекаст сакры был резвый.

    Саня вопщем-то все верно сказал.
    Только есть еще дексовый пал.
    вит под 12ккхп с таои вариантами
    1к декс
    300лак
    1аги
    1инт
    остальное стр.
    вполне играбельный дексовый сакро-пал.
    и стрипнуть тя сложно,очень и ты стрипаешь броньку очень весело, главное чтоб фп небыло.

    зачем пропалил новый билд)))стр обычный)аги пропалили чампы давно))а про этот много еще не знают)
     
  17. ninpo68

    ninpo68 Member

    ура терь я крутым буду=)))))))))))))а моно в аксесуары 2 ворки пихнуть?

    и еше вроде такая фишка есть(сам порызмыслил)скил твою атаку повышает и убирает дэф как он?на моторе офе естествено шляпа а тут мне кажеться с таней воопще демаг веселый будет=)
     
  18. Fuel

    Fuel Member

    Извините, не подумал :cry:

    Ты про провок чтоле? Жаль сам себе его не даш xD
     
  19. ninpo68

    ninpo68 Member

    да про него но есть другая мага на себя дает тотже эфект
     
  20. Fuel

    Fuel Member

    о_О
     

Поделиться этой страницей