Помогите ошибка при обновлении

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Pro_Champ, 2 дек 2010.

  1. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    [​IMG]

    сколько лет прошло а проблемы как были прежними так и остались.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    читаем мою приписку и учимся использовать поиск, также это уже прикреплено в разделе форумов клиент х___________х

    ПС сделайте спам бота, который будет это повторять каждый раз за меня Т_____________Т
     
  3. -Touch-

    -Touch- Member

    Ну тут так и будет дальше :thumbsup: можешь не переживать

    Кстати у некоторых есть "не показывать приписку" .... + в твоей приписке много букоф-неосилить .....

    А по поводу прикреплено, ну да прикреплено только не каждый полезет в тему "У кого ошибка с обновлением"
    Было бы просто "Клиент" может было бы видно я думаю
     
  4. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    эта муть двух с половиной часов не стоит. Пускай на торрент выкладывает. Глупо качать что то 3 часа когда можно скачать это за 10мин
     
  5. -Touch-

    -Touch- Member

    через 10 мин выложу
     
  6. Kotoko

    Kotoko Отаку...


    благодарю, как выложишь скачаю.
     
  7. -Touch-

    -Touch- Member

  8. Kotoko

    Kotoko Отаку...


    а на пиратов можеш выложитЬ ? регится на торренте что бы скачать, маразм http://thepiratebay.org/
     
  9. -Touch-

    -Touch- Member

    >< ну чего так лениво что ли зарегится там делов на 5 мин! :frantics:






     
  10. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Причина этого глюка очень простая - делать нефиг Егору было в основную grf пихать палитры. У патчера срывает крышу при попытке проглотить такое количество файлов - в родных файлах корейского клиента ровно вдвое меньше файлов. А учитывая известную "пряморукость" корейских (да и японских) софтописателей под винду, которые умудряются написать то, что делается в одну строчку и просто, двумястами строками и методом "одеть джинсы через голову" - имеем то, что имеем :D

    И вообще перепаковывать data.grf не кошерно ни разу. На ВСЕХ серверах, на которых основная грф - кастомная, всегда куча багов со спрайтами и так далее, тут еще далеко не самое жуткое из того, что я видел.
    Будет время, таки переделаю клиент в 4 grf файла - 2 корейских, 1 - с файлами флая, 1 - с палитрами.
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    вот блин...ведь проблема решается легко...во первых на сервере выкладывается нормальная рабочая версия клинта с последними обновлениями....либо нормальным пач выкладывается...я даже представляю, что это может сделать Егор (подпольная кличка akrus) (^_-)
    и я в него верю...5 лет же потратил на флай))но всё равно всё неумолимо к концу идёт...адик в основном выжил за счет Вована...рейты теже...убийственные 7х...продолжаем умирать))))но я все равно до конца с адиком...про флэйм не говорю, а то опять в мой огород накидают булыжников( только убрался) :)

    Да и вообще жду критики))) тут без этого никак))
     
  12. -Touch-

    -Touch- Member

    Егор может , и все в него верят и уверенны что он умеет и может! Только суть проблемы в том что Егора просто нет ! Нет физически он есть .... а Виртуально в подполье под ником akrus его нет ! И мне кажется еще долго не будет !

    По поводу адикта ну возможно Вова чуть чуть реанимировал его , но сколько бы я на нем не находился последнюю неделю живых мало уж прости. И по поводу критики: Вобще не понимаю зачем вы друг друга провоцируете ... Можно жить спокойно и не ругаясь ....


    P.S. 2 сообщения не по теме .... :turned:
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    а в моём сообщении никакой провокации...мы же здесь живем под лозунгом- Если вам подарили фенечку – цените это, и уважайте труд ее создателя, ведь в нее он вложил свое дружеское отношение к вам.
    Так что никакого негатива))))
     
  14. Kotoko

    Kotoko Отаку...


    торрент файл не работает. Торрент сбрасывает закачку из за ошибки
     
  15. -Touch-

    -Touch- Member

    По моему ты что то лишнее загнул О_о Фенечка ..... :console:


    Ну тогда ждите когда дома буду выложу на свободные треккеры .....


    Хотя по моему могли бы и зарегистрироваться на сайте .... это не так проблематично
     
  16. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Хотя по моему могли бы и зарегистрироваться на сайте .... это не так проблематично
    [/quote]


    В данный момент регистрация закрыта

    Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 14:00 MSK (сейчас 1:25 MSK)

    Приносим извинения за это неудобство

    в пень такую регистрацию закидывайте всё на пиратов там всё халява и никто тебя не будет данимать убогой регистрацией и банерами со шлюхами
     
  17. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Только вирусы в фаилах...-_-
     
  18. SeReGa95

    SeReGa95 New Member

    Привет всем!! Мужики с Празнком)))







    Ребята станьте на раздачу ктото немогу скачать через торент!!!Пожалуйста!



    дай бог чтобы меня услышали)))
     
  19. -Touch-

    -Touch- Member

    раздачу удалили , так что ждите пока перевыложу на другой торрент треккер
     
  20. Madara Учиха

    Madara Учиха New Member

    когда сможеш выложить???? ато поиграть хочеться))) мы тут с друзьями ждем!!!! помоги нам великий спаситель)))
     

Поделиться этой страницей