Появился неожиданный вопрос)))

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем Argument, 16 июл 2007.

  1. Shinigami

    Shinigami Member

    пушка: под скилы или статы...
    если не умеешь менять и ставить на юп 1 пуху на метеор другую то андреларва, если фанат декс то дропсы, если нуно вит, то фабре... 4-5 родов + крит ножик +гримтус должно хватить )
    аксесы: глувы с зеромами, смука, витата в розарик и 2 неслот розари... мне хватаетт )
    пузо: пест,пека,докеби в силках... будут цирклет... и шит вали... и один... буду в один втыкать...
    Голова: очки с элдервилоу и с гибетом, топ головы кака, кошка, улискеп с элдервилоу, аоа
    боты: матир (лучше гринферус), памсы
    Муф: рагамуф, райдрик, дуст, марс
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    даже картинки нету.
    м... Джу куда после в квесте идти надо?))
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(AleXxXa1987 @ 22/07/2007 - 16:45)
    даже картинки нету.

    [​IMG] [​IMG]
    QUOTE
    м... Джу куда после в квесте идти надо?))

    Вы про что?
     
  5. Argument

    Argument New Member

    хатю такие перчи!!!!
     
  6. omG™

    omG™ Member

    To Shinigami> я тестил пушку 5 инт или род 4мя хиллвиндами, если оба инт бонуса добиваешь(как я и делал) и разницы в дамаге не увидел, тестил долго), род действительно решает только на каче в йсе, но у меня билд под мою пушку)
     
  7. aasheron

    aasheron Member

    Кроме хиллвиндов есть ещё и маг из второй лабы. Его карта дает бонус к гасту, если не ошибаюсь - 3% каждая карта.
     
  8. freingard

    freingard Member

    QUOTE(Fact @ 22/07/2007 - 19:12)
    хатю такие перчи!!!!

    Угадай, с кого они падают....
    Наверняка ещё и шанс маленький будет.

    По теме: в посох визам моно вставлять хиллвинд, лауреля(маг из лабы), питмана либо андре ларва(последнюю фиг достанешь)

    Вместе с перчаткой появится и ещё одна злая вещь: http://flyro.ru/database/?id=2000&cat=iteminfo
     
  9. Simantica

    Simantica Member

    а что нить для приста??? :hyper:
     
  10. Pika4y

    Pika4y Member

    для пристов тру тема это +30% к ме.
     
  11. omG™

    omG™ Member

    а нафиг 10 аги визу!!!??? и что в этом посохе хорошего я так и не понял) так что если есть какие-то соображения пишите.. мне больше нравиться сивириус сборка.. http://flyro.ru/database/?id=2509&cat=iteminfo
     
  12. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(omG™ @ 27/07/2007 - 16:03)
    а нафиг 10 аги визу!!!??? и что в этом посохе хорошего я так и не понял) так что если есть какие-то соображения пишите.. мне больше нравиться сивириус сборка.. http://flyro.ru/database/?id=2509&cat=iteminfo

    Кхм....
    1. Если посох заточен на +8 - +9, то матк будет около +35%
    2. Он уменьшает каст ампифи в 2 раза, что даёт больше скорости увеличить свой матк на +50%
    3. Шанс скастовать 5 лвл юп, когда тебя бьют (т.е. оттолкнуть моба, чтоб не бил). Или по-твоему когда вокруг толпа мобов это фигня?
     
  13. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    только у нас такого нету)) а так тру Палка... а стафф оф рековери решает только когда много инт...но вещь нужная)
     
  14. Pika4y

    Pika4y Member

    QUOTE(Judecca @ 27/07/2007 - 18:43)
    Кхм....
    1. Если посох заточен на +8 - +9, то матк будет около +35%
    2. Он уменьшает каст ампифи в 2 раза, что даёт больше скорости увеличить свой матк на +50%
    3. Шанс скастовать 5 лвл юп, когда тебя бьют (т.е. оттолкнуть моба, чтоб не бил). Или по-твоему когда вокруг толпа мобов это фигня?

    на все 3 пункта можно ответить так:150 дехи рулит и неволнует:
    1.вообще непонял как получилось 35 когда палка дает 25 и +10 дает 5%
    2.за 1/2 каста апа, другой виз может сделать 2 юпа.Тем самым нанеся 300% а ты тока 150%(ап и сам юп)
    3.Когда тя реально бьют смол ченс каст юпитер тя врятли спасет.

    вообще обе палки хороши просто стаф хорошо идет когда ты за танком и тя некто нетрогает,все таки пару доп матки некому неповредит.Когда как сурв это уже как бы "стенка на стенку", и тут лучше иметь все таки щит против рассы нежели 10%матки.
     
  15. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Pika4y @ 27/07/2007 - 18:51)
    на все 3 пункта можно ответить так:150 дехи рулит и неволнует:

    На это всё можно ответить - гтб =\
    QUOTE
    1.вообще непонял как получилось 35 когда палка дает 25 и +10 дает 5%

    Тьфу, ошибся маленько цифрой, да, 30%
    QUOTE
    2.за 1/2 каста апа, другой виз может сделать 2 юпа.Тем самым нанеся 300% а ты тока 150%(ап и сам юп)

    Так а кто сказал, что перед тобой сразу другой виз? о_О И можно не юп, а гаст, а потом ап и юп.
    QUOTE
    3.Когда тя реально бьют смол ченс каст юпитер тя врятли спасет.

    Так шанс-то не видно.... И не видно, насколько он повышается при заточке.... ;)
     
  16. Sephiroth

    Sephiroth Member

    да что вы насилуйте свой мозг.................выбеваем визку, пишем кому надо, кидаем вмзени кому надо, и визка пашет, а с визкой хоть голым можно ходить все будет побарабану тк ложится все будет с 2-3 юпов..........

    Жду ну я думаю когда палка начнет дропатся её будет "чуть" легче достать чем гтб..........
     
  17. Simantica

    Simantica Member

    так уже есть визарди стафф.. и колечко есть......
     
  18. omG™

    omG™ Member

    Только у разных людей))) у меня 2 стафа разных есть под это колечко (это из раздела у кого больше пиписка)
    род крутой, я не допёр сначала что он даёт 25% а не 15% как все... а всё остальное мелочи.. кроме того, что он двуручный и всего 3 инт даёт.. нет, всё же, ЗАЧЕМ 10 АГИ?!, кто придумал этот род?!
     

Поделиться этой страницей