Поинт Bounty Hunters

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем teshany, 12 авг 2007.

  1. teshany

    teshany Member

    Ехать около 8 часов вроде, билет- 1-1.2к. воть)
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    билет туда обратно стоит 700 - 1000 рублей... ехать...мммм часов 7+
     
  3. GrandLider

    GrandLider Member

    Круто, скоро узнаем поеду ли я или нет? Кто нить на всякий пожарный скажите свою мобилу? И киньте карту метрополитена, я распечатаю =-ъ Если в этот раз не поеду, значит поеду в сентябре. =-ъ
     
  4. biga

    biga Active Member

    мухахахаха:)я знаю...от 4 до 13 часов..смотря на каком..плацкарт стоит 500 рублев
     
  5. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    карту найди на ya.ru лучше в сентябре когда я в Москве буду
     
  6. GrandLider

    GrandLider Member

    А ты хочешь меня увидеть?







    П.с. Я бы тож не прочь на тебя посмотреть? Лан, в Сентябре народу больше придёт? Если ща договориться, то я с 100% вероятностью смогу приехать. Если хотите, мона в Сентябре.
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    я много кого хочу увидеть..хоть мы с тобой не всегда ладили.но реал совсем другое чем инет... в сентебре поидее больше народу сможет прийти хотя хз.
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    я приеду-90%
    но....большое но...после 5=\работа=)
    а там готов культурна посидеть ^^ нада у Шпоны телефон взять о,0
     
  9. teshany

    teshany Member

    Народ, мну дико извиняеццо, но кажеццо могу не приехать((( Хорошо провела выходные, блин, терь валяюсь с температурой и тихо матерюсь. Ехать на пойнт с ангиной не круто(
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    красиво...на серве дваца ты тоже это кинула? <_<
    я не буду.
     
  11. teshany

    teshany Member

    QUOTE(~Tall~ @ 23/08/2007 - 21:41)
    красиво...на серве дваца ты тоже это кинула? <_<
    я не буду.

    Боже, как же надоело это деление на "твое" и "мое". Этот пойнт для людей (которых знаю и хочу увидеть еще раз, или не знаю, но все равно хочу увидеть), а не для игроков\модеров\админов какого-то сервера. И мне абсолютно по боку где играют или не играют эти люди, хоть тут, хоть на том серве, хоть на паре других. Так можно допрыгаться до того, что в реале начать бить мордочки людям из других ги, если на гв не хватило.
    Хочешь - приезжай, нет - и не надо. За себя могу сказать, что я уже выросла из того возраста, когда фраза "ты не из нашей песочницы" имела какое-то сокральное значение. Талл, как ни странно, я считала тебя взрослым человеком, хотя знала тебя мало. Но, кажется, ошиблась, и ты недалеко ушел от своих пятнадцати...
     
  12. Crag

    Crag Хронический флудер

    бррр...
    я взрослый...
    но не думаю что многие люди сойдутся характерами ;)
    а про фразу ты не из нашей песочницы....мне поф из какой песочницы человек......но все таки думаю с флая чисто народу будет мало....
    а не буду я потому чтоя на Макс еду :)
     
  13. teshany

    teshany Member

    QUOTE(~Tall~ @ 24/08/2007 - 19:59)
    а про фразу ты не из нашей песочницы....мне поф из какой песочницы человек......

    Это уже радует))
    А под флай... смотря что ты подразумеваешь под "людьми с флая"... там наша ги будет, частичным составом, и еще несколько человек из бывших олд скул. Но с флая мы действительно ушли.
     

Поделиться этой страницей