Поинт 28.09 ст. м. Сокольники сбор 15.00-16.00

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Unex, 22 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unex

    Unex New Member

    Ахаха))) Вы все неудачники!!! Вас все равно ни в Москве ни в Питере не встретят так, как меня встретили Димас (Тогаши), Ян и Макс ))))))) Чтоб Вам всем так везло! Мне теперь даже стыдно их в МСК звать, потому что не смогу тогоже организовать! )))

    А кто не смог - не все ли равно какая разница? Ну не приехали, тебе от этого ни прибавилось от человека, ни убыло. Как знал виртуально, так и остался знаком. Радоваться можно "живым" знакомым, друзьям и так далее. Трагедии нет никакой. Ну я имею в конечном итоге. Было бы конечно жопой, если бы никто не приехал. Однако молодец, что выбрался. Но напился так сильно ты зря. Мы с ребятами (которые вообще ничего тебе не обещали и не знаем тебя) уже сидели и смотрели, заберут ли тебя те, кто встретил и тусовался. Я хз, кто именно встречал, но Генка позаботился и попросил, _если что_ довезти тебя до вокзала. И в принцыпе уже думал, что бросят тебя други твои пьяного на веранде и уже придется везти, ибо остался бы там валяться. Так что тут уже в целом о гостепреимстве разговор можно завести. О том, что хорошее гостепреимство не скажет тебе типа: "Ну все, бывай, мы по домам!" (сказано в девять вечера - езжай домой в час ночи) ... "Мы уехали пораньше, чтобы не видеть ваши пьяные рожи" - понимаю что шутка, но знаешь как бывает... Видят человека на отшибе у питого и задаются вопросом: "Чей это друг? Кто его привел?" - потому что возможно мы, а не те кто его привел будут уходить последними, и именно на их совести будет бросить вот так вот этого человека.

    Короче тема про Виктора - не хорошая тема. За крыли бы ее.


    Что касается поинта. Погуляли хорошо! Напились не все. По сути - Святоша, Чуб, Глеб и Виктор. Остальные были трезвые. Может немножко покурили... Да и черт бы с ним. Очень был рад увидеть сына Тоника :) Так похож на отца!
    Ребят был очень сильно рад увидеть. Вот прошло куча времени! А встречаемся и с радостью общаемся. А ведь живем поразному, интересы у всех разные, друзья, увлечения, компании... Да все разное - а вот так вот раз и общаемся стоим, как старые друзья (без пива/водки)! В общем Спасибо всем большое, кто там был! Будем еще мутить встречи ;)
     
  2. Artikys

    Artikys Member

  3. Simantica

    Simantica Member

    ахахаха)))) Сашка ты ппц)

    да ваще норм было главное это то что увидели старых знакомых!! ))) мне понравилось)
     
  4. soultrain

    soultrain Member

    QUOTE(Artikys @ 29/09/2008 - 19:42)
    Не смотрите сюда <_<

    Славься, о косматый Морт! [​IMG]


    Наконец-то нам показали фотки! Уеееее-ха!
     
  5. Pyatka

    Pyatka Member

    Спасибо большое всем кто приехал!на поинте были люди которых я оч хотела увидеть и которых обожаю просто,те кто не приехали,ваши проблемы)))Поинт прошёл замечательно!Не капли не жалею,что приехала! :wub:
    P.S.Витька была рада тебя наконец увидеть))
     
  6. Niodeon

    Niodeon Member

  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    Оценил фотки ;)
    Сань, вполне нормально ;)
     
  8. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Всем огромное спасибо за поинт) Была очень рада всех видеть)Всех оч оч люблю)Надеюсь,следующий поинт будет таким же веселым=)P.S. Отдельное спасибо Вите за брелочек :) :wub:

    Вот фотки:)
     
  9. Crag

    Crag Хронический флудер

    Я узнаю с фоток человека 4, не больше..
    Ну... визуально... остальные... помню по никам, в игре, посты на форуме... все :(
     
  10. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(Elegance @ 29/09/2008 - 17:19)
    своё "не могла" засунь оставь при себе! никому оно не нужно) кто хотел тот смог. про тебя и всех кто обещал но не приехал можно сказать просто - послали. признайте это. <_<

    [SIZE=18pt]+[/SIZE] про поинт не вчера сказали, так что можно было спланировать 100 раз.

    П.С. Витька привет))) ;)



    С каких пор у тебя появилось право решать, кому и куда девать своё свободное время? Если кто-то не приехал - значит были свои причины.
     
  11. ~Sweet_Dream~

    ~Sweet_Dream~ Member

    Рада за вас что погуляли отлично))
    Я решила не идти лишь потому что делать бы нам с Настей там было бы нечего, т.к. ни с кем практически из тех кто пошёл не общаемся..ну говорю за себя - я практически ни с кем не общаюсь)
    А в защиту Насти скажу,Наташ, ты не имеешь никакого права её в чём то осуждать,у всех свои проблемы и это ИХ проблемы..Тебя это ни в кой мере не касается...
     
  12. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Puma) @ 29/09/2008 - 21:20)
    Вот фотки:)


    няшки :3
     
  13. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(~Sweet_Dream~ @ 29/09/2008 - 23:22)
    Рада за вас что погуляли отлично))
    Я решила не идти лишь потому что делать бы нам с Настей там было бы нечего, т.к. ни с кем практически из тех кто пошёл не общаемся..ну говорю за себя - я практически ни с кем не общаюсь)
    А в защиту Насти скажу,Наташ, ты не имеешь никакого права её в чём то осуждать,у всех свои проблемы и это ИХ проблемы..Тебя это ни в кой мере не касается...

    1) оставьте свои извинения при себе. мне они нужны меньше всего :lol: :lol: :lol: Лол))))))) + ещё раз повторю: мне сказали значит касается.
    2) я ничего не имею против вашего свободного времени (альфа я о тебе), я говорю о тех людях которые обещали (90%!!!) что приедут и не приехали. могли бы позвонить чтобы мы не стояли полтора часа на холоде и не ждали фанатов динамо (от слова "динамить"). и мне обидно что Витя приехал из питера ради вас.
    3) это настя то не общается? да я не знаю человека у которого она не отписалась бы на стене в контакте. очередной бред. ну ты это понятно... так держать :lol: :lol: :lol:
     
  14. Unex

    Unex New Member

    Ахаха))) Модераторам ТНТ скинул ссылочку на тему. Может дом 3 снимут)))
     
  15. F1reFox

    F1reFox Member

    QUOTE(Unex @ 30/09/2008 - 10:29)
    Ахаха))) Модераторам ТНТ скинул ссылочку на тему. Может дом 3 снимут)))

    :lol:
     
  16. Pyatka

    Pyatka Member

    Коть солнц,забей ты на них,я даже рада что собралось так мало народу,зато какого!
    А то что так с Витькой поступили,это на их совести,оставь их...
     
  17. Unex

    Unex New Member

    Дом 3 снять не получится. Просили побольше грязи - тогда может быть... Ну да и ладно.

    А народу у нас было нормально кстати. Ну более десяти человек по крайней мере. Собственно не плохо для замутки типа: "Позвони нашим, скажи пусть приедут" :)
     
  18. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Pyatka @ 30/09/2008 - 11:13)
    Коть солнц,забей ты на них,я даже рада что собралось так мало народу,зато какого!
    А то что так с Витькой поступили,это на их совести,оставь их...


    Ладно я добрая)))) :lol: :lol: :lol:

    :p
     
  19. ~Sweet_Dream~

    ~Sweet_Dream~ Member

    QUOTE(Elegance @ 30/09/2008 - 09:09)
    1) оставьте свои извинения при себе. мне они нужны меньше всего :lol: :lol: :lol: Лол))))))) + ещё раз повторю: мне сказали значит касается.
    2) я ничего не имею против вашего свободного времени (альфа я о тебе), я говорю о тех людях которые обещали (90%!!!) что приедут и не приехали. могли бы позвонить чтобы мы не стояли полтора часа на холоде и не ждали фанатов динамо (от слова "динамить"). и мне обидно что Витя приехал из питера ради вас.
    3) это настя то не общается? да я не знаю человека у которого она не отписалась бы на стене в контакте. очередной бред. ну ты это понятно... так держать :lol: :lol: :lol:


    Слишком много ты о себе возомнила,я смотрю..
    Ну да ладно,твоё дело,но глупо судить людей которых ты даже никогда не видела,обзывать и гнать на них..
    Ссориться с тобой не собираюсь,это не в моей компетенции,далее твои возражение я просто буду тупо игнорить
    Не думала что ты такая..Была лучшего мнения,честно
     
  20. Pyatka

    Pyatka Member

    "Любить себя и срать на всех и в жизни ждёт тебя успех!"(с)
    Свит ты тоже на себя много не бери, перегнёшься.Котька не с тобой говорила,а с Коффкой...
    2Даньке
    Народу было нормально и были все те кого я оч хотела видеть и по кому соскучилась(Старые игроки,которые давно уже не играют,а именно:Фридум,Триада,ПА),так что поэтому некапли не жалею,что поехала в такую холодрыгу))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей