Поинт 28.09 ст. м. Сокольники сбор 15.00-16.00

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Unex, 22 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Niodeon @ 29/09/2008 - 17:34)
    лучше расскажи, кто был и накидайте фотографий хотя бы.


    гг.. Помню 3-ю пипетку поники, и мир стал фиолетовым :wub:
     
  2. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 29/09/2008 - 17:30)
    Ммм моё сообщение было написанно не тебе и оно не про поинт=) ;) Не пришла на поинт -это мои проблемы, кому нужно я сказала , что не приду и предупредила=) По моему я не говорила что точно на поинте буду( так что это тебе приснилось). Я рада, что ты там была, но суваться не в свои дела не надо <_<

    да я счастлива что тя не было (и не приходи :lol: :lol: :lol: ) :))) [SIZE=18pt]+ ты вроде не только на поинт забила)))[/SIZE]
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    Наташ, зайди в асю, поговорить хотелось бы.
     
  4. Simantica

    Simantica Member

    Ну что на самом деле народу было немного (а фоток ещё меньше и они у Пумы)
    ну а так пообщались норм)))

    кто то напился кто то накурился..)) ну как обычно :lol: :lol: :lol:

    мы с Сашкой рано уехали чтобы не видеть в хлам пьяные лица)
     
  5. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Увы не тебе это решать=)))))))))))))))) ^_^ На что я забила или не забила не твоего ума дело) :rolleyes: тебе я ничего не должна ^_^ Вобщем я не намерена с тобой тут сраться B) Помоему тебе я ничего не обещала, так что ты говоришь и оскорбляешь в пустую ^_^
     
  6. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 29/09/2008 - 18:08)
    Увы не тебе это решать=)))))))))))))))) ^_^ На что я забила или не забила не твоего ума дело) :rolleyes: тебе я ничего не должна ^_^ Вобщем я не намерена с тобой тут сраться B) Помоему тебе я ничего не обещала, так что ты говоришь и оскорбляешь в пустую ^_^

    Омг какая нимфеточка)

    1) мне рассказали значит мое дело.
    2) мне просто противно читать твоё "не могла" после того как я услышала от Вити как он хотел встретиться с вами а вы (и конкретно ты) его кинули и даже не позвонили.
    3) оскорблять я ещё не начала (но за такое кидалово следовало бы).
    4) я закончила xDDD :lol: :lol: :lol:
     
  7. ne_ymru

    ne_ymru Member

    да лан.И без них хорошо провёл время ^_^
     
  8. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(Elegance @ 29/09/2008 - 18:22)
    Омг какая нимфеточка)

    1) мне рассказали значит мое дело.
    2) мне просто противно читать твоё "не могла" после того как я услышала от Вити как он хотел встретиться с вами а вы (и конкретно ты) его кинули и даже не позвонили.
    3) оскорблять я ещё не начала (но за такое кидалово следовало бы).
    4) я закончила xDDD :lol: :lol: :lol:


    ммм ну если учитывать, что Витя мне сказал в субботу , что он на поинт не пойдет , то ненаю что ж даже и подумать) Его я не кидала, ненаю, что он тебе наговорил... в субботу, да как я уже писала у меня были проблемы, и я не раз перед ним извинилась.Но все таки еще раз скажу , что тебя это не касается, это моё с Витей дело ;)
     
  9. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 29/09/2008 - 18:28)
    ммм ну если учитывать, что Витя мне сказал в субботу , что он на поинт не пойдет , то ненаю что ж даже и подумать) Его я не кидала, ненаю, что он тебе наговорил... в субботу, да как я уже писала у меня были проблемы, и я не раз перед ним извинилась.Но все таки еще раз скажу , что тебя это не касается, это моё с Витей дело ;)

    когда я узнал что вы не сможите? в 1 час дня.Хорошо есть Хорошие люди,как Кирилл,Тёма и Светка.С которыми хорошо провели время в субботу.а извенения я уже говорил,что они мне не нужны.надеюсь с тобой ,максом и пашей(блэк вариор) так не поступят.мб Витя и нио говорили правду что дд не гильдия :wacko: .Ну а воскресение очень понравилось :blush: на поинт сначала не собирался,потом подумал ,что делать нечего.и вспомнил кто там будет.
     
  10. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Вить давай будем честными предупредила я тебя в 12 часов прошу не ври, я правда не могла, так тебе и написала <_<
     
  11. ne_ymru

    ne_ymru Member

    в 12 я был в китай городе.я чотко помню ещё ливнь был :wacko:,когда я звонить начал вам,был уже на новослободской(как то так) и было около 1 часа дня
     
  12. soultrain

    soultrain Member

    Очень интересный топ) За всех рад)



    п.с. Стырьте кто-нибудь у пумы фотки и покажите нам)
     
  13. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Вить вот не понимаю чесно, и из-за этого всего нужно было все это разводить?? ты не мог мне все сам высказать? и не в топик? чесно говоря думала о тебе тока хорошее и было обидно , что так произошло, но так как поступил ты ...
     
  14. ne_ymru

    ne_ymru Member

    я помоему и тебе всё высказал ещё в субботу :blink:
     
  15. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    тогда зачем все это щас?? :wacko: вопщем когда захочешь меня в чем то обвинить,пиши в личку , я всегда тебя выслушаю, а не через 3 лицо, которое само ненает о чем говорит :excl2:
     
  16. ne_ymru

    ne_ymru Member

    мне с вами не о чем говорить :excl: Фотки..фоткались вроде мало,точно не помню :rolleyes:
     
  17. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 29/09/2008 - 18:45)
    тогда зачем все это щас?? :wacko: вопщем когда захочешь меня в чем то обвинить,пиши в личку , я всегда тебя выслушаю, а не через 3 лицо, которое само ненает о чем говорит :excl2:

    я это пишу от себя лично! надеюсь когда ты приедешь в питер тя там тоже встретят 10% из всех с кем ты договоришься. я посмотрю с какой радостью ты послушаешь потом "не мог", "не могла", "извини" и весь этот бред.

    но нам нравится смотреть как ты оправдываешься, продолжай :p
     
  18. Niodeon

    Niodeon Member

    :angry:
    Покажите фотки.
     
  19. Simantica

    Simantica Member

    да я хотела бы сама увидеть свои фотки :mad:
     
  20. ne_ymru

    ne_ymru Member

    во всём виноват Андрей,он обещал взять фотик и фоткать,так что бейте его :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей