Поинт 28.09 ст. м. Сокольники сбор 15.00-16.00

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Unex, 22 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unex

    Unex New Member

    Artikys - "Посмотри на жизнь другими глазами" - у меня после таких глаз отходняки были не детские ;)
     
  2. Artikys

    Artikys Member

    А не надо было так много :)
     
  3. Pyatka

    Pyatka Member

    учитывая последние события,сильно сомневаюсь,что приеду
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    Будешь сомневаться-приедем к тебе с Генкой ;)
    Точнее за тобой :)
     
  5. Unex

    Unex New Member

    А что за последние события?
     
  6. Pyatka

    Pyatka Member

    Я заболела.....завтра правда текилой лечить тут будут,так что наверное мб и выздоровлю,но нечего не обещаю)
     
  7. Unex

    Unex New Member

    Прикольно :) Но лучше "Колдакт Флю Плюс" попей ;) Выздоравливай. Ждать обязательно будем!
     
  8. Скорее всего приеду... ;)
     
  9. Gendos

    Gendos Member

    Приедим с Пяткой :hyper:
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    хз. наверн буду...

    зы. даня так любить компота что его 2 раза написал
     
  11. Pyatka

    Pyatka Member

    Генка выйграл,завтра будем ) :p
     
  12. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Отсутствовал по личным причинам.
     
  13. Simantica

    Simantica Member

    отсутствовали все кто написал что приедет 90%)
     
  14. ne_ymru

    ne_ymru Member

    :wacko: давно я так не напивался.Спасибо Марьянке ,что подкинула почти до вокзала :wub: :wub: :wub:
     
  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    кто был то
     
  16. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Ну тьво как у вас поинт прошел?Мя помучила немног Даньку распросами.. ^_^ он сказал, что поинт прошел на ура=))Но хотелось бы услышать еще мнения :rolleyes: Кстати, мне б хотелось извениться перед не_умру( Витей) , что не смогла встретиться... надеюсь ты на меня не злишся, так как реально не могла. :( :cry: :bye:
     
  17. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(-=Кофка=- @ 29/09/2008 - 16:14)
    Ну тьво как у вас поинт прошел?Мя помучила немног Даньку распросами.. ^_^ он сказал, что поинт прошел на ура=))Но хотелось бы услышать еще мнения :rolleyes: Кстати, мне б хотелось извениться перед не_умру( Витей) , что не смогла встретиться... надеюсь ты на меня не злишся, так как реально не могла. :( :cry: :bye:

    своё "не могла" засунь оставь при себе! никому оно не нужно) кто хотел тот смог. про тебя и всех кто обещал но не приехал можно сказать просто - послали. признайте это. <_<

    [SIZE=18pt]+[/SIZE] про поинт не вчера сказали, так что можно было спланировать 100 раз.

    П.С. Витька привет))) ;)
     
  18. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(Elegance @ 29/09/2008 - 17:19)
    своё "не могла" засунь оставь при себе! никому оно не нужно) кто хотел тот смог. про тебя и всех кто обещал но не приехал можно сказать просто - послали. признайте это. <_<

    [SIZE=18pt]+[/SIZE] про поинт не вчера сказали, так что можно было спланировать 100 раз.

    П.С. Витька привет))) ;)

    Ммм моё сообщение было написанно не тебе и оно не про поинт=) ;) Не пришла на поинт -это мои проблемы, кому нужно я сказала , что не приду и предупредила=) По моему я не говорила что точно на поинте буду( так что это тебе приснилось). Я рада, что ты там была, но суваться не в свои дела не надо <_<
     
  19. Niodeon

    Niodeon Member

    QUOTE(Elegance @ 29/09/2008 - 16:19)


    Не обращай внимания, Наташ. лучше расскажи, кто был и накидайте фотографий хотя бы.
     
  20. ne_ymru

    ne_ymru Member

    QUOTE(Elegance @ 29/09/2008 - 17:19)
    П.С. Витька привет))) ;)

    :wub: рад был увидется.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей