Подскажите про Лордов и Паладинов

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем «AsurA», 29 июн 2006.

  1. «AsurA»

    «AsurA» Member

    ВОбщем , знакомый хочет на этот серв перейти (рейты 1 достали=) ) , так воть ... он там играл найтом и там небыло "3-й" профы на Лорда. Растолкуйте , кто практичней Лорд Кнайт или Паладин ???
     
  2. piro

    piro Member

    вообще не практичны оба, так как скилы у них... ну можешь почитать тут на форуме, как у них скиллы работают)

    а так наверно пала хоть немного, но легче качать. хотя если есть прист в пати, а ешё лучше во втором окне, ЛК тож вполне реален)

    если же тебя интересует именно гв, то лучше твоему другу самому почитать, немало плюсов и минусов у обоих классов
     
  3. siemens

    siemens Member

    с тем что пала легче каччать я не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ
     
  4. Torvald

    Torvald Member

    чего??
    пала легче качать? ты где это вычитал??
    лк свободно качается в лабе соло на начальных левлах даже не при мега супр эквипом....а пал? вы видели чтоб пал 100 левла соло безпроблемно качался в лабе? куй... вот именно.... пускай качает лк ))
     
  5. Zulin

    Zulin Active Member

    Скилы ЛК (в большинстве) работают нормально, так что лучше начать его) ну и пала пусть тож качнет, для контраста))
     
  6. piro

    piro Member

    лк свободно качается в лабе соло на начальных левлах даже не при мега супр эквипом...

    да я бы не сказал... какого хрена то свободно? )
    что у ЛК, что у пала дохрена аги, не думаю что пэрринг так уж помагает
     
  7. Timonych

    Timonych Member

    (Zulin @ Jun 30 2006, 10:36 PM) [snapback]27930[/snapback]

    Скилы ЛК (в большинстве) работают нормально,


    По поводу ЛК...Сам был им до вайпа...Качать его нудно в соло до лабы,так что если токо в Пати с кем-то или лучше в 2 окна...Но у некоторых ЛК,в том числе и у меня был один баг-Френзи(Берсерк на некоторых сервах) исчезал,если залазил на Пеко,и тогда токо сброс помогал бы,если ты уже 70 Джоб,а Скилл поитнов не осталось...
    До лабы Пала качать легче в соло,чем ЛК до 90,так как есть Хил,Есть ГК и много других скиллов,помогающих в каче...но далее уже напряг....в Лабу катит идти ЛК в пати с Визом и Пристом(а Пал токо если с Кайри соберёт кучку мобов,а это не всегда может получиться),так что всё-таки посоветовал бы ЛК... ;)
     
  8. «AsurA»

    «AsurA» Member

    Короче качаем на ЛК ... Скин больше понравился =)))))
     
  9. Lord311

    Lord311 Member

    (Timonych @ Jul 2 2006, 02:35 PM) [snapback]28414[/snapback]

    По поводу ЛК...Сам был им до вайпа...Качать его нудно в соло до лабы,так что если токо в Пати с кем-то или лучше в 2 окна...Но у некоторых ЛК,в том числе и у меня был один баг-Френзи(Берсерк на некоторых сервах) исчезал,если залазил на Пеко,и тогда токо сброс помогал бы,если ты уже 70 Джоб,а Скилл поитнов не осталось...
    До лабы Пала качать легче в соло,чем ЛК до 90,так как есть Хил,Есть ГК и много других скиллов,помогающих в каче...но далее уже напряг....в Лабу катит идти ЛК в пати с Визом и Пристом(а Пал токо если с Кайри соберёт кучку мобов,а это не всегда может получиться),так что всё-таки посоветовал бы ЛК... ;)



    А ты сам то пробовал в соло качать ГК пала с хилом? Я че-то слабо себе эту картину представляю, если тока на блюпотах, еще может быть, но дорого, ЛК качать гораздо проще на любой стадии и он совершенно не зависим от наличия пати. Проще качать ЛК, в ПВП напрягают только снайпы. Пал начинает рулить только на высоких лвлах, пока докачаешься - охренеешь, если качать пала, то только в 2 окна, ну или как я, маньячиться))
    B)
     
  10. Zulin

    Zulin Active Member

    Дэн, ты изрядно лоханулся с постом)
    Все АБСОЛЮТНО наоборот)
    ЛК сложнее качть сначала, но проще потом, а палам легко в начале, а потом сложнее.
     
  11. Lord311

    Lord311 Member

    :blink: (Zulin @ Jul 21 2006, 02:08 PM) [snapback]30646[/snapback]

    Дэн, ты изрядно лоханулся с постом)
    Все АБСОЛЮТНО наоборот)
    ЛК сложнее качть сначала, но проще потом, а палам легко в начале, а потом сложнее.



    А ты пала качал? Возьми попробуй уровня с 60-го его покачать, а я посмотрю как у тебя это получится, не в падлу даж недельку рядом побегаю. Да будет тебе известно что на низких лвлах пал легко качается с петитом, а если зверя нет, то это тот еще геммор.

    B)
     
  12. Lexus666

    Lexus666 Member

    хех гк без приста нерпокачаете , а найту халява на орках пожизни=)
     

Поделиться этой страницей