Почини САКРУ, у меня есть аргументы

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Exterminator, 7 сен 2009.

  1. Exterminator

    Exterminator New Member

    Я долго, но верно одевал пала, в том числе покупал пк, ибоэ то моя любимая профа........
    И тут бац, одним движением обновления все, что мне нравилось в рагнароке рухнуло.
    Акрус, я понимаю, что ты хотел как лучше, но получилось неочень!!!!
    Подумай: ПРОФЕССИЯ ПАЛАДИН ИСЧЕЗЛА С ЛИЦА игры. ДЛЯ многих это была ЛЮБИМАЯ ПРОФЕССИЯ.
    Почти в каждой онлайн-игре есть эта классическая профа, а у нас она практически вымерла в один день.
    Я лично не хочу жить в мире чампов и синов, должна же быть третья сила. По-моему, это глубоко неправильно.
    У пала вся сила в Сакре была, а рефлекта хоть и сильная, но это ж маразм убивать людей их же атаками..
    стоять и ждать, пока сдлохнут.


    В общем вывод напрашивается простенький: ПОЧИНИ САКРУ ПЛИИИИИИИИИИИЗ.....
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    Егор писал, что это официальное обновление, что так и должно быть...
    Но вот мне лично не верится, что везде так.. :whistle:
     
  3. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

     Ну где еа не обновляют не везде так.... Или правили своими руками...
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Не, в данном случае поправили как надо - как раз игроки жаловались :)) все равно рано или поздно RE закончится и все это появится на обычных серверах, так что это некая подготовка к будущему переносу.

    Где-то просто сервер не обновляют ;P
     
  5. Marvell

    Marvell Active Member

    Ну значит они плохое обновление придумали :closedeyes:
    Риальне палов убили! Паника!!! :frantics:
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Сейчас кто-то дофлудится :))
     
  7. Vlad

    Vlad New Member

    Палов убили ещё тогда когда сделали карту танатоса... Витовый пал теперь просто никто... И дело даже не в сакре... 
     
  8. Marvell

    Marvell Active Member

    Я форум оживить пытаюсь :frantics:
    Это особая ....форумная магия! :sorcerer:
    Все, больше не буду, ты бяка :faceless:
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    хо хо хо.. без карты танатоса забавные были бы дамаги.. мало того что все поголовно были бы 1к вит ( и опасались бы лишь креаторов да и то..) так и не умирал бы вопще никто. Хотя если убрать яги и сиды.. ну это уже фантастика.


    Ой нет вру есть же еще айспика =) но ее и не все оденут =(
     
  10. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Предлагаю всё-таки уломать Администрацию вернуть старую сакру, ибо во-первых: пал сбалансирован постоянной потребностью кушать ягоды, вне зависимости от того бьёт он или его(кстати и дамаг не читерский! до фикса никто не жаловался на сакру! Разве что криворукие и голые игроки, которые не понимают, что если пал в тао и с правильным оружием- без госта и/или девела им ловит нечего!), во-вторых: на сервере со статами 1к при том что почти все персонажи качают от 300 лака, сакрой уже НИКОГО не убтить(имеются ввиду адекватные игроки у которых есть пара шмоток и немного ягод за пазухой). Как следствие- раньше палы в немалом количестве тусили на арене, а сейчас- за последниюю неделю ни одного не видел...
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Давайте еще вернем то РО, которое было 4 года назад. Особо ничего это не изменило, а переделывать так все из-за каждой мелочи...
     
  12. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Отрезать правое яичко паладину это мелочь? Ну ниочем пал с такой сакрой!
     
  13. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ну впринцыпе мона и вернуть .. всетаки все эти фиксы задуманны из расчета 99/70 а там ну скока.. ну хорошо если 30-40 Перфекта. у тех у кого 100 перфект додж, этих чаров палу воопще не убить ничем.
     
  14. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    дамаги то можно сказать равносильные. что на 99 что на 1к лвл.

    Пал тут имел больше всего приимуществ. Против снипов дефедер, рефлект от всех остальных, так что мне кажеться норм что сакру порезали...



    п.с всех тут не сбалансируеш
     
  15. Exterminator

    Exterminator New Member

    Просто нельзя было сказать, что раньше палы были уж такие сильные.
    Тоесть, да - это была классика, хорошая, сильная профа, но не читтеровская.
    А теперь она просто стерта. Все сильные палы мира сего ушли на пенсию :whistle:
    И получается, что распределение сил неверно...
    Егор, орать ПОЧИНИ САКРУ глупо, но давай, если и дальше будет столько жалоб и просьб,
    ты хоть подумаешь над тем, стоит ли возвращать. У нас же немного непохожий на все другие сервер.
    поэтому и правила насчет некоторых вещей имеет смысл пересмотреть.


    Просто профессия паладин исчезла. Ну где это видывали Ро без паладина?. какая уважающая себя игра
    обойдется без него (всякие PW не в счет, без обид, но я терпеть их не могу....ибо ПВП там сведено до обмена атаками,
    стоя друг напротив друга).
    Можно конечно выставить аргумент, что паладины все еще есть в игре.... но покажите мне паладина-не-нуба сейчас?
    (Я имею в виду на аренах) Вот только наш Киоши не сдается, но и то только на ГВ, да и выбора у него нет...


    Спасибо всем, кто поддержал.:rolleyes:
     
  16. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Учитываеться мнение большинства сервера а не пары человек....

    Притом если это официальное обновление то и вообще обсуждать тут нечего....

    Виз тоже был норм профой пока не стало дофига гтб. И что теперь?
     
  17. гладоф вабще обрезали и изрезали и яйца и что болтается) и руки и ноги отрезали,просто под ноль все вырезали..) надеюсь егорко вернет все таки им яйца , вернув обратно хартед) смирись)) у меня сг и пал был,теперь играть не кем))) а качать кого то лень, траблы с учебой -____ да и с друзьями еще надо успеть гулять и девушке время уделять) так что я просто смерился))

    п.с я кстати тему на счет сакры создал еще месяц назад))) и ты только сейчас заметил что она работает не правильно? хДДД чувак сочувствую)
     
  18. Sad Statue

    Sad Statue Member

    Ну я кагбэ в курсе того как над гладами поизвращались. НАсчет прыжка-спорный вопрос, а вот раннинг отрезать было иначе никак...
     
  19. Marvell

    Marvell Active Member

    Глады - *овно профа, ненужная в ро вообще, она фановая какая-то... :frantics:
    А палы - это одна из основных, поэтому их жалко.... а гладов нет <_<
     
  20. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да палы коэш больно пинаються но щас они на гв представляют нечно вроде нитки с беспомощной сакры. По идее на 99/70 крайне редко встретишь не фс пала.

    Гладов да они мешали всем и вся, вытеснили все профы. Пала убить не так уж и трудно (смотря кем) хоть и геморойно.

    Да и не Егор их урезал он просто обновился.
     

Поделиться этой страницей