Почему же Ragnarok, лучше чем Линейдж?

Тема в разделе "Философия", создана пользователем xarald1, 4 окт 2007.

  1. Hebo

    Hebo Member

    мне нравица и нравица
     
  2. Pups

    Pups Member

    QUOTE(Возвращенец @ 13/10/2007 - 02:06)
    Не вставило.Темболее там в линейке все както по-детскому.ни те бильда ни чего взрослого.
    П.С. часто слышу,а что такое эти кавая?

    пашка те не пох че это? или ты тоже аниме смотриш?
     
  3. Глюк

    Глюк Member

    линейка рулит
     
  4. Anastezi

    Anastezi New Member

    я так пробегала мимо. РФ круче :p
     
  5. Grand

    Grand Member

    Ну раз пошла такая пьянка, то Варик по сетке 4евер

    222 сообщения=-ъ тру
     
  6. Aelinava

    Aelinava New Member

    Как говорится "О вкусах не спорят", но на данный момент я играю в обе игры и с увереностью могу сказать, что открытое ПвП в Ла2 независимо от места нахождения чара - самый большой минус линейки. Вот отсюда и атмосфера лучше, т.к. в РО не надо боятся, что какой-нибудь ПК сольёт твои, с трудом накачанные % опыта.
     
  7. Потому что рагнарок - тупой кач а линейдж - очень тупой кач
     
  8. dashka21

    dashka21 Member

    QUOTE(Deathspell'ко @ 10/12/2007 - 17:10)
    Потому что рагнарок - тупой кач а линейдж - очень тупой кач

    +1
     
  9. Aelinava

    Aelinava New Member

    QUOTE(Deathspell'ко @ 10/12/2007 - 16:10)
    Потому что рагнарок - тупой кач а линейдж - очень тупой кач


    Каждый ищет в он-лайн играх что-то своё...
     
  10. inipel

    inipel Member

    потому что РО интересней а ЛА2 скучная!!! да и впринцепе РО старая игра и в неё интересней играть не знаю почему=)))
     
  11. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    С каждого по способностям, каждому по потребностям.
     
  12. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Играл я и в линейку (вторую) и в раппельз и в акклаимовская новая какаято..тумунс чтоле, и ещё в кучу мморпг. Но ВСЕГДА тянет сюда, и замедте именно сюда, и пофег что онлайн 15 ( и если 15 то это уже радует) и пофиг что все жалуются что одмины забросили флай ( не смотря разумеется на то что у нас постоянные обновления :closedeyes: ). Помню када я первый раз на раггаме зашёл в ро для меня это было нечто. Я вообще люблю фэнтэзи а тут такой мир...я ещё нуп, для меня кажется этот мир бесконечен) помню решил как то уйти в пустыню и не возвращаться пока не прокачаюсь там) Эхх))) детство , романтика) Потом я ушёл с раггейма...лаги страшные да и платный собиралсо стать) На флае впервые почувствовал настоящий интерес к раге

    Мир в РО красивый, монстры интересные. А ещё думаю все заметили "клеточки" по которым мы бегаем в РО. благодаря им сколько багов убито которые встречаются в 3д мморпг типа линейки. Помню постоянно когда играл тёмным эльфом падал куда то под город и хрен оттуда выберешься вдеь! Приходилось просить одминов выташить.
    Квесты везде такие что - убить стока то мобов (это линейка), принести лут, поговорить с тем то тем то. Других квестов то ожидать и не стоит в мморпг, как например пройти квест и открыть ворота какието там, и чтобы прям открылись.... все хотят пройти квест, поэтому в таких играх просто варпует куданить (типо глаза гелиона). Так что в квестах как уже и писали важна история.
    Ещё о размерах карт. В линейке мир слишком огромен....бегать просто задалбливает, никаких вам вингов, пеко пеко и тд)
    Билды в РО - одна из самых важных причин почему РО лучше многих других мморпг. Это просто огромный выбор и большое разнообразие в игре. Ковка оружия, заточка - всё это большие плюсы ( конечно сейчас во многих играх это введено), а ещё у нас есть карты. Ну кароче - РО это очень тру.
    Линейка < РО
     
  13. Mr@k

    Mr@k NightWish

    На форуме ро спрашивать о линейке...хм.

    Я напрмиер в линейку не играл и по-этому ничего сказать не могу.
     
  14. Mirka

    Mirka New Member

    В линейку можно поиграть пару дней, т.к. сразу становится скучно в ВоВ можно поиграть подольше но тож надоедает и тогда все возвращаются сюда в РО пот такого общение нигде не найти!xD
     
  15. soultrain

    soultrain Member

    Интересно, чем общение в РО отличается от общения в ВоВ оО
     
  16. Mirka

    Mirka New Member

    QUOTE(*-* @ 01/08/2008 - 17:27)
    Интересно, чем общение в РО отличается от общения в ВоВ оО

    Здесь проще общатсо
     
  17. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    по крайней мере тем что не надо постоянно тыкать энтер чтобы вызвать чат окошко как во многих играх) сижу себе часто пишу (тот же РО2) поднимаю глаза у меня весь монитор в игре в окошках с эквипом, скиллами и тд и тп

    РО2 кстати вооще г... только в начале интересно
     
  18. Mirka

    Mirka New Member

    QUOTE(Tarakanus @ 01/08/2008 - 20:24)
    РО2 кстати вооще г... только в начале интересно

    РО2 эт изврат
     
  19. QUOTE(straiker @ 05/10/2007 - 14:00)
    Как уже говорилсь в ро больше свободы и графика прикольней чем в л2 да и ваще хз почему но мне больше ро нравить чем ла хотя я в ла играл 2 года а в ро мм гдет 4

    Графика в РО лучше?Это тебе наверно снится с линейкой не сравнить уж не как.
     
  20. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Прикольней и лучше, разные вещи.
    ....ужс, цитата коммента прошлого года :alien:
     

Поделиться этой страницей