Почему закрывают темы даже во флудилке?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем MicrocutsD, 1 фев 2011.

  1. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Лось ты не обижайся но про пвп флейма ничего не знаеш так что не нужно говорить о том чего не знаеш. На флейме если прям таки пвп то больше 5 минут на арене никто не задерживаетца. Там или убивают, или бегут за линком все прочие просто кукуют. Так что какие там наф белиты, даже если и используеш этот билет то вынесут пока в кафре.
     
  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну если человек рукастый, то достанет что-нибудь из кафры за 2 секунды. Говорю как человек, успевавший достать пачку ягодок из почты за 3 секунды под обстрелом целой гильдии. Были когда-то времена, когда на аддикте было такое гв, что с саппортом двух пристов приходилось кушать со скоростью пулемета, иначе даже по лесенке в импруме в пронте не подняться было.
    Да думаю не просто так @kst запретили на арене. Думаю виртуозов было немало :D

    Не факт что кафра кард собрались для этого юзать, но просто фиг ли устраивать бучу, когда Егора всё равно нет,так что дирижабль недели две и так не взлетел бы, да и русским языком было сказали что сделано оно специально для эвента. Потому что подавляющее большинство народа как раз любит отдельные акки для новис эвентов и сразу с них выходят когда эвент закончился. Посему и было задумано, что человек кликнет кафракарточку и уберет выигрыш, а потом накопив билетиков что-нибудь купит основным чаром.

    Хотелось передаваемую кафра кард - приехал бы Егор, попросили бы, согласился бы - хорошо, не согласился - его право, тем более что в игре оно изначально не передается.

    Как бы требовать чего-то можно только если в это вложены твои личные денежки или работа в адекватном объеме, а вовсе не тогда, когда кто-нибудь делает что-то в свое личное время безвозмедно. В таких случаях скромно и вежливо просить принято, да и срабатывает лучше.
     

Поделиться этой страницей