Питер

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем DNBkinG, 24 апр 2006.

  1. Nuck

    Nuck Member

    ок ну тогда моно числа 20 го или типо того
     
  2. LorderoN

    LorderoN New Member

    Отлично. 20ого предлагаю в 14 00 встретиться у клуба Кро-Маньен, кто не нает, находиться он недалеко от ст.метро Площадь восстания, а точнее напротив метро, через Невский проспект. Отличный ориентир для встречи моя мобила ежли что +79111966707(Женя)
     
  3. Nuck

    Nuck Member

    (LorderoN @ May 5 2006, 01:28 PM) [snapback]17577[/snapback]

    Отлично. 20ого предлагаю в 14 00 встретиться у клуба Кро-Маньен, кто не нает, находиться он недалеко от ст.метро Площадь восстания, а точнее напротив метро, через Невский проспект. Отличный ориентир для встречи моя мобила ежли что +79111966707(Женя)



    я думаю что в 2 саша белый непроснется ))))))
     
  4. Viperion

    Viperion Member

    (Mortality @ May 6 2006, 12:59 AM) [snapback]17647[/snapback]

    я думаю что в 2 саша белый непроснется ))))))



    Ыыыыы, поддерживаю твоё предположение, правда до 20-го ещё дожить надо :) :lol:
     
  5. Ping

    Ping New Member

    омфг.. фишка бред... имх.. лучше уж циник... тама хоть по просторнее... да дофига баров в центре ... -)
    придумайте ценить по оптимистичнее чтоль ..
     
  6. Мироед

    Мироед New Member

    ну в пень циник, запарило там пить
    на лиговке есть отличный бар с темным не фильтрованым пивом 50р за бокал отличная вещь
     
  7. Nuck

    Nuck Member

    (Мироед @ May 7 2006, 12:44 AM) [snapback]17764[/snapback]

    ну в пень циник, запарило там пить
    на лиговке есть отличный бар с темным не фильтрованым пивом 50р за бокал отличная вещь


    Вообшем так пишим сюда место в котором хотелось бы провести пойнт кокого числа и время!
    потом голосованием выберем где туда и пойдем )
     
  8. Viperion

    Viperion Member

    Короче! Предолгаю 20-го в 17.00 ну скажем……… х м, вы кстать все в курсе что ща тепло на у лице и почти лето? Зачем по кабакам сидеть в духоте? Предлагаю какой-нибудь парк, ну или открытое кафе. А точное место придумайте кто-нибудь из центра. :) :) :)
     
  9. DNBkinG

    DNBkinG New Member

    Опять же предлогаю Парк Победы или ЦПКО :)
     
  10. Nuck

    Nuck Member

    так 20 го не как я и тошка работает, 21 мно часов бы в 12 на старой деревни я думаю а потом в цпко, а ваше как нить надо собратся большой толпой податся в лидер и пойти там в кузар погонять
     
  11. DNBkinG

    DNBkinG New Member

    кароч кто возьмёт на себя бремя ответственного? )мне всё равно когда и где :D
     
  12. Мироед

    Мироед New Member

    в кузар ты будешь очень хорошей мишенью))
    ну там видно будет)как бабосы на рисуються
     
  13. mexos

    mexos Member

    Да короче мы с Ленком тоже не против этих выходных. Будем присутствовать )))
    Решайте там ктонить где и когда точно...

    в кузар если ехать, то в будни... чтоб не с марамоями играть 50 на 50 а своей тусой )))
    в выходные анрил так сделать.... дай бог в 1 ночи тока в кузар попадешь )))
     
  14. Viperion

    Viperion Member

    Короче в субботу в 20 -го в 17.00 все согласны ??? Выбирайте где, тока реще, 20е завтра, не тормозим !!!!!
     
  15. DNBkinG

    DNBkinG New Member

    Очуметь :D Так собраться не реально :p
     
  16. Nuck

    Nuck Member

    будем 21 го у клуба кроманьон гдето в 12-00
    подтягивайтесь кто нить соберемся там посмотрим на погоду и двинем....
     

Поделиться этой страницей