Первое аниме

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Chrno, 27 авг 2006.

  1. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Артемис_Энтрери @ 27/12/2006 - 11:09) [snapback]54609[/snapback]
    А я помню времена когда Макрос показывали и еще что-то, там в посапакалипсическом мире были какие то солдаты на мотиках которые превращались в доспехи. Или это и есть макрос? Бог его знает, давно это было.

    Может Трансформеры? :logik:
     
  2. Не трансформеры, щас пошукал не нашел, по идее это всетаки макрос, там же в добавок еще и самалетики-роботы были вот так вот. А еще помню аниме, название правда не вспомню уже, где люди в мостряков превращались по типу супермутантов из фаллоута выглядели после, и их (этих мобов в мультике) кто-то постоянно валил, имунный к этому вирусу))) Вот это было действительно страшным аниме, мне тогда лет 5 что-ли было))) Вобщем давнецкая тема.
     
  3. A.F.K.

    A.F.K. Member

    Да....А у меня всё началось с Евангелиона и с Love Hina вот так вот
     
  4. Ponder

    Ponder Member

    Всё начиналось с пакупки 2л Бутылки пыва "Окское" :thumbsup: , После был обнаружены диски С евой на столе, были принесины пока я был "Аут оф хоум".Выпив половинку решил позырить что же находится на подозрительной пачке С дисками >_<. После просмотра,целиком без еды и без сна в тот же день валялся на кровати и часа 4 был в Нирване >_<.
    Вот так всё началось)). Вот и понеслось). Потом были Рубаки ,целая гора Хентая :blush2: ,ГТО,ГринГрин,Онегай т. и т.д. ))
     
  5. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(Deathspell @ 14/12/2006 - 12:19) [snapback]52919[/snapback]
    И еще,покемон - аниме О.о ?

    Да

    P.S 2Judecca:
    Уменьши подпись
     
  6. teshany

    teshany Member

    А у мну как раз Рагнарь и Petshop of Horrors

    ЗЫ:QUOTE(baka @ 30/08/2006 - 22:52) [snapback]37313[/snapback]
    Otaku no Video и Ranma


    Где брала? у мну не все серии (на 5-ом сезоне застряла)(
     
  7. mysui

    mysui Member

    В детстве Сейлор Мун, но тогда мне было глубоко все равно аниме это или нет xD
    А потом Elfen Lied который я посмотрела за одну ночь и сидела плакала))) ^__^
     
  8. первыми были покемоны XD тоже не знал что ето аниме
    Потом посмотрел с другом Elfen Lied за вечер^_^ С тех пор собсна и смотрю
     
  9. Ponder

    Ponder Member

    А чё там плакать то , вЭльфен Лиде вроде Хепи энд) Там Ню то возваращется (в субтитрах) на хату ^^
     
  10. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Хм, можно сказать что мое первое более менее известное аниме было Air, советую посмотреть :)
     
  11. Nebo

    Nebo Member

    я помню в детстве показывали какоето аниме .... вроде трансформеры или я уж не помню . Покемоны естественно)))... Ну а ваще фан начался после легендарного фильма Ghost in the Shell и сериалов (смотреть всем!!!!!!) Ну а дальше тож прекраснейшее аниме-киберпанк "Фантастические дни" " Евангелион" "Школа убийц" "Тоторо" "служба доставки Кики" ну и так далее......
     
  12. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Ghost in the Shell тоже хочу посмотреть, но мне графика не очень нравится там...
     
  13. Nebo

    Nebo Member

    QUOTE(alpha @ 08/04/2007 - 00:36) [snapback]78206[/snapback]
    Ghost in the Shell тоже хочу посмотреть, но мне графика не очень нравится там...

    хехе .. Есть ещё и Ghost in the Shell 2 : Innocence там графа кулл , но вот сюжет кхм мягко говря написан под травой. а вот первый фильм по манге Широ Массамуне это легенда , и сюжет там норм с добавлением восточной философии о смысле жизни .
     
  14. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(NeBo @ 08/04/2007 - 00:50) [snapback]78215[/snapback]
    хехе .. Есть ещё и Ghost in the Shell 2 : Innocence там графа кулл , но вот сюжет кхм мягко говря написан под травой. а вот первый фильм по манге Широ Массамуне это легенда , и сюжет там норм с добавлением восточной философии о смысле жизни .


    У меня в планах сначало посмотреть Death Note, далее Kanon 2006, а потом мб и призраков скачаю...
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    мне GITS вообще не понравился. его зачем-то еще на прошлом анимефесте в ночной нонстоп поставили...
     
  16. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(akrus @ 13/04/2007 - 13:29) [snapback]80276[/snapback]
    мне GITS вообще не понравился. его зачем-то еще на прошлом анимефесте в ночной нонстоп поставили...


    Надо было у тебя спрашивать, что ставить, а что-нет)))
     
  17. nurgle

    nurgle New Member

    начиналось все с Евангелиона... с гнусавым голосом за кадром и ужасной картинкой, сейчас бы плевался и ругался благим матом на такое :frantics:
    потом пошли такие вещи как vandread, cowboy bebop, video girl ai, gits(ы) и т.д. и т.п.
     
  18. Drama

    Drama Quack you

    End of Evangelion
    Само собой мало что поняла.
     
  19. -=AioN=-

    -=AioN=- New Member

    Chrno Crusade
    Понравилось,вот подумываю посмотреть Блич и Наруто
     
  20. Alla

    Alla Member

    первое аниме кот я видела было кенди кенди))))
    старый старый мульт=)))))))
    потом СМ и чето еще уже не помню как называлось :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей