Первое аниме

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Chrno, 27 авг 2006.

  1. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Артемис_Энтрери @ Aug 30 2006, 10:48 PM) [snapback]37246[/snapback]

    Я не про Хелсинг, а про Экзайл. Меня чуть до слез не довела гибель Люсиолы. На вопрос Дельфины — Кто ты для Дио.— Он ответил — Я его друг. — И рассыпался в прах. Меня до сих пор трясет, а ведь они с Дио были одними из самых ярких героев фильма. А такие неправильные сметри обоих. Полное безумие Дио в конце, когда он понимает, что его друга больше нет и гибнет в ветрах гранд стрима. Может авторы хотел показать, как совершеннолетие меняет людей (Дио), однако же не окуратненько как-то вышло. Одним словом Мурата, Гонзо, аниме. Аниме всегда драмма, ну почти всегда)))
    Вот щас буду мутить еву и еще ченить, что увижу в магазине. Авось и до алхимика руки доберуться.


    Нда...
    Но в Алхимике этого больше...Даже "Ну почему все красивые и добрые умирают..."там не так редко...Кто видел поймёт...И извините,если что-то проспойлерил и за оффтоп... -_-
     
  2. Надо просто топик подходящий создавать, про аниме которое мы недавно смотрели и в нем и общаться на разные темы. А то действительно тему зафлудили. А про алхимика я читал, там по ходу действительно больше "граматной" философии.
    З.Ы. Тему если кто создаст, вот там и поговорим. Извиняюсь за флуд и офф топ, вы же знаете я же хороший [​IMG]
     
  3. Setsu

    Setsu New Member

    Ну первое аниме которое посмотрел, точнее мне сказали что это аниме и оно не всем нравиться, ну я взял и скачал... ЗАЦЕПИЛО... а было это Blood - the last vampire, потом был VHD, Vandread и понеслась... =)
     
  4. Torvald

    Torvald Member

    мм Green Green мега аниме =)))))
     
  5. MadSnake

    MadSnake Member

    НЕМЕЦКОЕ ПОРЕВО!
     
  6. Первое аниме которое я посмотрел было Armitage III Poly-matrix. Я тогда был маленьким соплячком лет наверно 8-9 мне было, помню пригрузило меня на два дня! Я ходил как в воду опущеный и обдумывал увиденное...
    С тех пор и затянуло!!! :) :) :)
     
  7. Amon

    Amon Member

    Счас попытаюсь вспомнить. Ну Покемоны и Сейлор мун это навечно, но вот после них наверно Принцессу Мананоке или Вампир Хантер Д первый фильм. А вот настоящее увлечение анимэ у меня настал после просмотра Алхимика и Рубак.
     
  8. Zulin

    Zulin Active Member

    Макрон 1
    Роботек
    Кибер город (какие то цифры Х))
     
  9. Vandread,Роботек и понесло
     
  10. swit

    swit Member

    в топку, лечитесь! аниме разрушает мирровозрение...

    аааа))) мы вас теряем..........

    Гайвер вот это был мультик! столько кровищи....
     
  11. Suvik

    Suvik New Member

    Надо подумать...
    Первым аниме стало(а) "Ах, моя богиня". Фильмец очень понравился, потом нашёл в сети аниме-маньякаф и взял у них Рубак - первое аниме, на которое подсел :unsure: Далее сматрел Блич, интересно конечно, но пока конец не нарисовали - нихачу гемороица. Так же безумно нравица Наруто, просмотрел все 209 серий, которые счас есть...жду продолжения =)
    Весьма заманчивое аниме, хотя местами тупое, как санта-Барбара. 8)
     
  12. Нахер только рисуют аниме по 200+ серий, заипешься покупать, тем паче если пираты его не засунут 13-26 серий на одну сторону диска, а такой который я видел где 3-4 серии, то это только одни растраты. А блич может быть и хотелось бы посмотреть, но не наруто, я как рекламу увидел, подумал — Что, за херня?! По сему смотреть буду если только случай подвернет мне диска 4 со всеми сериями.
     
  13. Suvik

    Suvik New Member

    Артемис, я лично качаю из инета Наруто и когда новый выходит, то скачиваю и смотрю, так что особо не парюсь с деньгами ибо плачу только за инет. Скорость с торентов конечно не сладкая, но всё же качаит...анлим решаит вопщем. =)
    с Бличем ситуация не лучше, чем с Наруто, ибо уже за 100 серий перевалил, тот же гемор...
     
  14. Я бы с радостью взял у кого нибудь, кто умеет правильно!!! записывать на двд диски мультики с уже приклеиными саббами (которые стоят по умолчанию, но которые в свое время можно и убрать), так что бы на двух стороннем диске было 20+ серий. Если одно сторонний, то сколько уместиться. Вобщем кто умеет это делать, говорите солько и когда, встретимся и обменяемся.
     
  15. swl

    swl Member

    Хехеллсинг :) Не самое лучшее, но первое :)
     
  16. Kr0n0sG0D

    Kr0n0sG0D Member

    Грендайрез и хелсинг вродь ;)
     
  17. Deathspell

    Deathspell Member

    Метрополис ;)
    И еще,покемон - аниме О.о ?
     
  18. Kolt

    Kolt Member

    поздновато, но напишу, подсел я после Samurai Champloo. Это аниме готов пересматривать и пересматривать: отлично нарисовано, интересный сюжет, позновательно (описано не мало исторических фактов эпохи Эдо) , ну и просто люблю когда катанами махают :p
     
  19. Элексис

    Элексис Active Member

    Кенди Кенди,грендайзер и Сейлормурка)
    все они шли по разным каналам в 7.30 утра когда мне было 9 лет.....или меньше...был ещё такой канал: 2х2 и по нему показывали Грендайзера ....вот токо в самом конце сериал оборвали на самой интересной серии(битва Дюк Флита с Гендолом(гы какая у меня память то))
     
  20. А я помню времена когда Макрос показывали и еще что-то, там в посапакалипсическом мире были какие то солдаты на мотиках которые превращались в доспехи. Или это и есть макрос? Бог его знает, давно это было.
     

Поделиться этой страницей