Пеко для круза

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем AniTanko, 31 авг 2006.

  1. AniTanko

    AniTanko New Member

    Памагите! Я за круза в первый раз играю! Поэтому я не знаю где достать пеко :( ! Короче - подскажите, где достать птицу - героя(не очень то легко бегать с грудой железа на спине!)!
     
  2. Винки

    Винки Member

    у церкви нпс оО
     
  3. Хроно

    Хроно Adeptus Astartes

    хм, не стоило создавать топик на столь незначительную тему...
    мог бы в игре спросить любого пала <_< или круза...
     
  4. Timonych

    Timonych Member

    (Хроно @ Aug 31 2006, 09:19 AM) [snapback]37338[/snapback]

    хм, не стоило создавать топик на столь незначительную тему...
    мог бы в игре спросить любого пала <_< или круза...


    Если честно,не каждый Пал или Круз ему бы ответил.....
     
  5. Torvald

    Torvald Member

    мм яб ответил..
     
  6. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Я думаю что каждый круз/пал найт/лорд в гулубине души мечтает о пеко , но при этом не хочет тратить скиллпоинты, так что каждый представитель копья и меча должен знать где пеков раздают)
     
  7. siemens

    siemens Member

    Главное не начинать вопрос с 1 слова ПРИВЕТ иначне у меня создаётся впечатление что опять хотят попросить денег. Раздражает
     
  8. Torvald

    Torvald Member

    ага нуно точно и ясно =)
     
  9. Nonemerz

    Nonemerz Member

    крузы ваще то на гранд пеках ездют)) это кнайты дохлики на обычных, кнайты берут в левом верхнем углу ( у входа в их гильду) а крузы у церкви в правом верхнем углу.
     
  10. Какая нафик пеко? Я вот без пеко и не жалею. Врубил крест 10 лв и никакой пеки не надо...точнее ниуому уже ничего не надо... Вот найтм другое дело. Этим несчастьям нужно быстро убить и еще быстрее смыться... Там пеко просто золото... Эх как вспомню своего крита на оффе... всегда самый первый смывался-) :D

    А если не оффтоп то вроде возле церкви в Пронте тусил чел который гранд пеками расдачу ведет.



    (Sanitas @ Sep 1 2006, 12:19 PM) [snapback]37633[/snapback]

    Главное не начинать вопрос с 1 слова ПРИВЕТ иначне у меня создаётся впечатление что опять хотят попросить денег. Раздражает


    Хех я обычно в таком случае спрашиваю сколько хп-) И если в радиусе 10к то сразу зову на пвп передавать много зени, и ключи от квартиры где деньги лежат. Одного ГК обычно хватает более чем.
     
  11. Pointerman

    Pointerman Member

    Пересвет а какой билд у тебя?
     
  12. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(АлкАгАлик @ 11/03/2007 - 01:41) [snapback]69826[/snapback]
    Пересвет а какой билд у тебя?

    он ушел с сервера...
    не будь некрофилом
     

Поделиться этой страницей