ОСТы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ~OmegA~, 18 авг 2006.

  1. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

  2. Timonych

    Timonych Member

  3. Надо поискать на каких нить аниме ресурсах, где не надо регистрировать. Я по больше части заню только такие и совсем маленькие ресурсы, если что нить найду выложу. Кто кстати найдет музыку из детей тьмы буду признателен, а если еще из экзайла то точно расцелую.
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    (Артемис_Энтрери @ Sep 12 2006, 09:35 AM) [snapback]39302[/snapback]

    .....детей тьмы..........экзайла....

    инглиш?)
     
  5. philpro

    philpro Member

    Один из лучших найденных мной аниме-ресурсов, это http://tb.animereactor.ru/

    Кто знает что такое торент трекер, тот поймет что там всего дофига (втч и ОСТ'ов). :D
     
  6. 2Сквол, вот смотри:
    Потомки тьмы, Descendants of Darkness, Yami no Matsuei, The Darker Descendant, Дети тьмы — это все названия, одного и того же мультика.
    Изгнанник, Last Exile — ну, а это по поводу экзайла.
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    насчет детей пока ненашел.......а насчет экселя то есть у меня.......куда слить ибо записать немогу..........1 Гэгабойт :)
     
  8. 1гб саундтреков, интересно-интересно. Я на досуге скачал 41 трек из хелсинга, понял, что слушать буду от силы 2-4 трека, что с остальным делать незнаю, удалю наверное.
    Так, а по поводу экзайла, пожалуйсто отбери какие нить самые пиндатые темки, и если твоя почта позволяет просто мне отправь, и без лишней растраты трафика на заливание куда-либо. Если это для тебя не подходит предложи свой вариант, и объясни чего в экзайле может быть 1гб?
     
  9. Squall

    Squall Active Member

    ммммм отберать на свой я небуду, но обьясню почему 1гб......Всего 2 диска в 2 вариантах:1аре и 2 мп3..............принципе могу с легкость залить один из вариантов на предоставленное тобой мыло[​IMG]
     
  10. аре? Не могу припомнить подобного формата. Ну да ничего, кстати а сам то ты их от куда брал? Купил или заказал где? И вообще как там музыка, совсем некудышная в том плане, что в мультике слушать можно, но не более того? Мне бы вообще одну только песенку из заставки, был бы очень признателен. По поводу мыла в личку.
     
  11. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    В экзайле ИМХО есть очень крутые темы, которые звучат во время боев. У меня у самого они надолго зависли в плеере.
     

Поделиться этой страницей