Ошибка sakexe.exe

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем RainSteve, 18 май 2011.

  1. RainSteve

    RainSteve New Member

  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    переустанови. Врядли другие манипуляции помогут. А если нет, тогда будем думать. Первый раз такое о_О
     
  3. RainSteve

    RainSteve New Member

    скачивал по ссылке Скачать клиент FlyRO. там сразу даётся клиент. без установки. сейчас качается установщик. по установке скажу как оно.

    вообщем я наткнулся на корень зла... теперь осталось его вырвать... старая ошибка с получением файла sakray.exe. поскольку я уже имел в наличии данный файл пропатчинной версии(та что не работает) я недолго думая перепихнул его в папку с установленной игрой. ладно он начал патчить заново... это я пережил. всё пропатчилось... НО! не помогло. таже ошибка.

    жду инструкций.

    Немного о моей машине.
    2 ядра, операционка 2 гига, видюха GeForse 240 GT, Window Vista 64x Лицензия.
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Попробуй патчиться вручную с фтпешника. Или как вариант выдрать пропатченный экзешник и еще пару файлов защиты и не патчиться вообще. Может поможет, хотя хз. Такая ошибка первый раз вроде, так что что-то конкретное посоветовать не могу. Еще один момент. без патча то запускается? (хоть до логина) Чтоб патчер обмануть надо было нахимичить с файлами patch.ini и второй какой то там. Надо их сделать с пометкой - только для чтения. Раньше работало) Попробуй - ждем результатов.
     

Поделиться этой страницей