Babuin New Member 10 ноя 2010 #1 скачал ро,пропатчил от и до ,захожу ввожу пасс нажимаю ок и пишит клиент устарел обновите его. ппц как это понять??<_<
скачал ро,пропатчил от и до ,захожу ввожу пасс нажимаю ок и пишит клиент устарел обновите его. ппц как это понять??<_<
Deviruchi- Active Member 10 ноя 2010 #2 Попробуй заменить файлы как в этой теме http://forums.flyro.ru/topic/11119-скиньте-фалы/
Babuin New Member 10 ноя 2010 #3 Devik сказал(а): Попробуй заменить файлы как в этой теме http://forums.flyro....9-скиньте-фалы/ Нажмите, чтобы раскрыть... кинь на это мыло плиз hifana@mail.ru:ahappy:
Devik сказал(а): Попробуй заменить файлы как в этой теме http://forums.flyro....9-скиньте-фалы/ Нажмите, чтобы раскрыть... кинь на это мыло плиз hifana@mail.ru:ahappy: