Онлайн

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Karm, 17 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    ну да все кто мог ушли)))когда всё поняли.
     
  2. Валька

    Валька Member

    Чётко Макс даж на форум заглянул давно такого не было xD
     
  3. teshany

    teshany Member

    Мдя... касательно Макса: мне лично интересно, что победит: дружба, или ... хелпер в душе))) Мммм, Макс?
     
  4. Валька

    Валька Member

    А я Гамаю на флае с сентября 2005 года
     
  5. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    я с октября 2006 играла) как только ушла с офа)
     
  6. teshany

    teshany Member

    Я с зимы 2006. Аккуратно до "счастливых часов", когда уже даже самые верные не выдержали. Валь, давай к нам *like*
     
  7. cacao

    cacao Member

    QUOTE(Алекса @ 18/06/2008 - 22:35)
    я с октября 2006 играла) как только ушла с офа)

    Аддикт похоже окончательно загнулсо..
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:31)
    Мдя... касательно Макса: мне лично интересно, что победит: дружба, или ... хелпер в душе))) Мммм, Макс?

    Кто пришел -_-
    Салют,Тешаньк)

    Кто-то говорил что вообще на РО забил >,<

    А у Макса проблем хватает,его не трогайте хоть ;)
     
  9. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    угу на адикте почти никого не осталось. ибо не справились с качем и нехваткой онлайна для норм кача)
     
  10. teshany

    teshany Member

    Андрюшк.. я на РО забила, а на друзей нет))))))))))))))))))) Саффке над помочь)
     
  11. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а мы его и не трогаем он хороший)
     
  12. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:12)
    Хм... интересно заменили)) ну да неважно, ссылка рабочая. а замена лишь уровень интеллекта показывает)

    вай вай...
    А "Апельсин"? :whistle:
    Сам помню ставил анти-мат =\
    Каждое слово вписывал в нескольких вариантах,с заменой букв...не знаю что осталось ли...


    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:41)
    Андрюшк.. я на РО забила, а на друзей нет))))))))))))))))))) Саффке над помочь)

    мм.м....в чем помощь заключается? :faceless:
    Егора на форуме обсирать?!Вам грязи мало?!
     
  13. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    мы никого еще не обсирали))
     
  14. teshany

    teshany Member

    Андрюш, апельсин - замена от рекламы. прошу, заметь, никаких оскорблений.
    Да, по поводу оскорблений. Опять-таки: мы что-то, кроме правды, говорим? или, может, матом ругаемся на весь рунет? был задан вопрос, мы знаем ответ. Пусть люди читают и сами думают.
     
  15. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Алекса @ 18/06/2008 - 22:45)
    мы никого еще не обсирали))

    Да ты что?!:
    QUOTE
    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 21:59)

    Им перестали заниматься ровно после первого вайпа... когда нашему дорогому "создателю" объяснили, что нехорошо гтб по несколько сот долларов продавать. А потом еще деньги на проплату серва требовать. Почему-то у других таких проблем не возникало.

    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:11)
    Валь:
    *не рекламим другие сервы* над набрать в поиске опере)))
    Нормальные люди -там. тут - кто не знает, или администрация с прихвостнями.

    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:31)
    Мдя... касательно Макса: мне лично интересно, что победит: дружба, или ... хелпер в душе))) Мммм, Макс?




    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:46)
    Андрюш, апельсин - замена от рекламы. прошу, заметь, никаких оскорблений.

    Сонь,а где ты нашла оскорбления в "Не рекламим другие сервера"? :faceless:
     
  16. teshany

    teshany Member

    Оскорбления я нашла в замене нашей стирки=) ты английский вроде в совершенстве знаешь? переведи.
     
  17. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:49)
    Оскорбления я нашла в замене нашей зирки=) ты английский вроде в совершенстве знаешь? переведи.

    96 баллов еще ничего не говорят :)

    Я вижу только не рекламим другие сервера.

    а еще я помню время,когда кто-то с Зира создавал топики о рекламе сервера...теперь понятно почему? :faceless:
     
  18. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Алекса @ 18/06/2008 - 21:41)
    угу на адикте почти никого не осталось. ибо не справились с качем и нехваткой онлайна для норм кача)


    Бедненькие, сочувствую :console:
     
  19. teshany

    teshany Member

    QUOTE(~Tall~ @ 18/06/2008 - 22:50)


    а еще я помню время,когда кто-то с Зира создавал топики о рекламе сервера...теперь понятно почему? :faceless:


    А знаешь почему создавал? Чтоб таких тем, как эта, не было, с вопросами тех, кто не в курсе, КУДА бегут. А то помню, как раз у самой после "счастливых часов" 2 дня интернета не было. Зашла на флай - а тут 2 с половиной человека сидят. Я еще полдня выясняла, где все.

    QUOTE(Лидиан @ 18/06/2008 - 22:51)
    Бедненькие, сочувствую :console:

    Солнышко, ты давно качался в лабе со скилами на мидрейте? Без обид, но это нереально. Тока в пати 10+ или с ооочень прямыми руками, которые у единиц. И где фан, ради которого игра?

    Кстати, Андрюш.... Макс-то промолчал. Ему, видимо, дружба дороже, чем виртуал. А тебе? Я не против поспорить и докажу свою точку зрения, не вопрос, но... За что бьешься-то? :closedeyes:
     
  20. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:53)
    А знаешь почему создавал? Чтоб таких тем, как эта, не было, с вопросами тех, кто не в курсе, КУДА бегут. А то помню, как раз у самой после "счастливых часов" 2 дня интернета не было. Зашла на флай - а тут 2 с половиной человека сидят. Я еще полдня выясняла, где все.

    Понимаешь,это низко.
    Куда все бегут-можно узнать у друзей.
    Почему никто с Флая,с Зени не позволяет сидеть у вас с чатом "Вот наш замечааааааательный сервер!!!"???
    Потому что люди знают грань и не позволяют себе такого.
    Это напоминает историю Мадос и РусРО.Как только Мадос поняли,что честно им не пересилить Рус,они привлекли к себе внимание и убили конкурента.Пытались убить,но он жив...Похоже ведь,так?


    QUOTE(Тешани @ 18/06/2008 - 22:54)
    Солнышко, ты давно качался в лабе со скилами на мидрейте? Без обид, но это нереально. Тока в пати 10+ или с ооочень прямыми руками, которые у единиц. И где фан, ради которого игра?

    Тешани,он соло Ифрита валит и в лабе в пати 3 бегал,когда мобы были полные и Егор еще не фиксил.
    Они МВП снайперку втроем валили.
    Так что давай не будет про ооочень прямые руки,которые у единиц?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей