Онлайн

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Karm, 17 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lockdogg

    lockdogg Member

    QUOTE(akrus @ 18/06/2008 - 09:30)
    1. А кто не дает? Хоть на улице рекламу вешайте, мы не против.
    2. Закроем, останется 20 человек на аддикте и классике?

    Логика офигенная просто... про цвет волос, пожалуй, спрашивать не буду... и так догадываюсь...

    Вообще не забывайте, что летом по жизни онлайн [SIZE=14pt]намноооого[/SIZE] меньше, чем в остальное время.


    Ну да зимой будет человек 200 а щас 160 !!!!!!!!! НАМНООООООООООООГО! :getlost:
     
  2. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(LockDogg @ 18/06/2008 - 17:00)
    Ну да зимой будет человек 200 а щас 160 !!!!!!!!! НАМНООООООООООООГО! :getlost:

    Вряд ли.
    Основной контингент-школьники\студенты 14\19 лет,для которых лето-каникулы,и многие именно летом и проводят много времени в РО.
    Так что разницы особой не будет.
    Скорее наоборот,скажем осенью процентов "взрослых" 10 вернутся из отпусков\отдыха\дорвутся до интернета,а в то же время многие школьники\студенты помашут нам ручкой и пойдут учится.
     
  3. Валька

    Валька Member

    Хм странно я делаю все в точности до наооборот=)
    Кароче всем ББ сдаю завтр экзамен и качу на море Отдохну от Е***утого Ро =)
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Валька @ 18/06/2008 - 18:08)
    Хм странно я делаю все в точности до наооборот=)
    Кароче всем ББ сдаю завтр экзамен и качу на море Отдохну от Е***утого Ро =)

    Давай,удач :flowers:
    У меня завтра последний экз,там посмотрим)


    а наоборот....это кому как,но факт фактом,обычно подростки 12-15 лет летом сидят дома...и пытаются достичь успехов в РО)
     
  5. Karm

    Karm New Member

    QUOTE(akrus @ 18/06/2008 - 09:30)
    1. А кто не дает? Хоть на улице рекламу вешайте, мы не против.
    2. Закроем, останется 20 человек на аддикте и классике?

    Логика офигенная просто... про цвет волос, пожалуй, спрашивать не буду... и так догадываюсь...

    Вообще не забывайте, что летом по жизни онлайн намноооого меньше, чем в остальное время.



    Акрус, могу ответить той же монетой. Но не буду. Нет, не блондинка. На флае пережила 3 вайпа и помню какой был онлайн раньше и сейчас и могу судить. Логика как логика, а то что ты не занимаешься сервером и так ясно.
    Вешать рекламу? А кто в этом больше заинтересован - ты или я? Мне поф, сервер твой ты им и занимайся. Вместо того что бы так желчью истекать повесил бы баннер где-нибудь

    ПыСы: вопросы о цвете волос уже не актуальны, расширяй кругозор :glare:
     
  6. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Предлогаю удалить те ссылки на голосование, так как там одни английские сервера. И врятли какой то американец или еще кто пойдет к нам играть. Зарегить сервак в русских топах и засунуть ссылки на голосование туда.
    Можно от n-ого кол-ва голосов проводить какие нибудь игровые мероприятия в качестве стимула :rolleyes:
     
  7. Karm

    Karm New Member

    Насмешил.. с американских серверов... да хотя бы русских сюда наберите

    У меня как-то пропало желание здесь играть. Простите на слове, но акрус как был...икарусом так им и остался вобщем. Когда флай накроется табуреткой - обязательно загляну на огонек)
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Karm @ 18/06/2008 - 18:26)
    Насмешил.. с американских серверов... да хотя бы русских сюда наберите

    У меня как-то пропало желание здесь играть. Простите на слове, но акрус как был...икарусом так им и остался вобщем. Когда флай накроется табуреткой - обязательно загляну на огонек)

    Наши американские братья сюда не ходят,им влом переключить вверху английский язык и посмотреть что это,русского они боятся...

    А заглядывают тут много людей как и ты каждый день,так что ждать тебя особо не придется :flowers:
     
  9. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    QUOTE(Karm @ 18/06/2008 - 18:26)
    Насмешил.. с американских серверов... да хотя бы русских сюда наберите

    У меня как-то пропало желание здесь играть. Простите на слове, но акрус как был...икарусом так им и остался вобщем. Когда флай накроется табуреткой - обязательно загляну на огонек)



    Прочти повнимательнее может поймеш про что я писал.
     
  10. Amber

    Amber New Member

    С такой работой сервера (как сегодня) онлайна на сервере не ждите.
     
  11. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Спасибо что сказал, не будем ждать.
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а онлайн уже давно не ждут)))
    зы сейчас на большинстве серверов ро не большой онлайн... ро устаревает
     
  13. teshany

    teshany Member

    QUOTE(Алекса @ 18/06/2008 - 21:49)
    а онлайн уже давно не ждут)))
    зы сейчас на большинстве серверов ро не большой онлайн... ро устаревает

    Да, Саш... а еще сервером надо заниматься, а не только деньги на нем делать. А когда не получается - положиться на него. Поэтому люди, которые в мире РО разбираются, сваливают потихоньку.
     
  14. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    ну то что сервом мало кто и редко занимаются видно давно...
    отсюда и онлайн)))
     
  15. teshany

    teshany Member

    Им перестали заниматься ровно после первого вайпа... когда нашему дорогому "создателю" объяснили, что нехорошо гтб по несколько сот долларов продавать. А потом еще деньги на проплату серва требовать. Почему-то у других таких проблем не возникало.
     
  16. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    если сам владелец серва положил на него...
    почему игроки должны реламировать или что то еще делать?)
     
  17. Валька

    Валька Member

    А я есчо помню жесткую фразу появляющая каждые пол часа что то в роде етого " Мы нуждаемся в оплате серва помогите кто чем может! Подробности на www.Flyro.ru" xD
     
  18. teshany

    teshany Member

    Валь:
    *не рекламим другие сервы* над набрать в поиске опере)))
    Нормальные люди -там. тут - кто не знает, или администрация с прихвостнями.
     
  19. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    ога у мя скрин был фиг знает какой давности и уже там была эта напись))))

    да с серва кучу денег имеют
     
  20. teshany

    teshany Member

    Хм... интересно заменили)) ну да неважно, ссылка рабочая. а замена лишь уровень интеллекта показывает)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей