Общее обновление сервера | 2009-11-16

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 16 ноя 2009.

  1. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Я ошибся, серверная проблемка. Просто после вчерашнего апдейта у меня глючила именно графика этих полосок, думал та же история, нет, не оно.
    Причем у меня на оффлайновом сервере уже было, с пакетами что-то связано было. Как вспомню что это было - напишу тут, Егор поправит, если раньше сам не исправит.
     
  2. Обновление базы Bloody Branch - это означает что все мвп будут из него появляться?:sorcerer:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Просто добавлено несколько новых. Все или не все - не проверял.
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Не вызывались из бранчи Ифрит, бишоп, бельзебаб, кновен(кротхен) и найт сиджер...

    Скорее всего добавлены первые три. Сомневаюсь что мвп из башни будут вызываться, ну посмотрим))
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Что гадать.
    http://svn.eathena.w...db/mob_boss.txt
    Ифрит, бишоп, бельзебуб и горыныч.
    Насчет мвп из башни - по поводу того, вызывается ли из бранча Naght Sieger на kRO разработчики не уверены, поэтому его пока и нет в ветках, Entweihen Knothen - однозначно не вызывается, кстати он и не мвп, а минибосс, причем он свиту не вызвает, шипы - это отдельные мобы, вот поэтому его нет в бранчах - вся сложность его уничтожения именно в шипах, у которых много мдеф, дефендер и расставлены так, что в контакте бить не очень удобно, нарываешься на гаст, или частенько диспелят.
    Без них - просто хант любого уровня с сильвер стрелами и бафори и прист с пневмой, и антвайхен не опаснее поринга.

    Кстати раз уж про башню напомнили. На аддикте от этого обновления запоролись объявления остановок на дирижабле, что очень неприятно, и объявления о количестве оставшихся мобов на этаже и болтовня нахт сиегера в эндлесс тауэр. При этом поринг кэтчер флудит по-прежднему и в квесте на танатоса сообщения выводятся. причем в обоих случаях используется mes и mapannounce только вот в башне и на дирижаблях не пашет, а танатос, когда ему голову отвернут GRRRRR! говорит. Где-то, не помню где, еще в нескольких местах тоже болтовня не работает.
    На флейме все нормально.
    Опять где-то что-то не обновлено, или конфиг из import не проскочил, дефолтный встал, ну в любом случае глюк есть.

    P.S. Но на аддикте не отвалились индикаторы оставшегося времени каста или действия еды, на флейме поломано )
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    http://www.eathena.ws/board/index.php?autocom=bugtracker&showbug=3903

    В общем мое первое предположение было правильное. Цвета не передаются клиенту.
    Пора бы обновиться. Хотя бы packet_db и рестарт.
     

Поделиться этой страницей