Общаетесь ли вы со своими бывшими?

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем akrus, 12 янв 2010.

?

Общаетесь ли вы со своими бывшими?

  1. Да, только онлайн

    6 голосов
    23,1%
  2. Да, встречаемся в реальной жизни

    6 голосов
    23,1%
  3. Нет

    14 голосов
    53,8%
  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    В общем, навеяно воспоминаниями :) хотелось бы узнать - общаетесь ли вы с теми, с кем встречались ранее, как часто, почему? Как вы расстались (поругались или тихо-мирно)? Общаетесь ли вы только онлайн или встречаетесь и проводите время вместе (в компании или наедине)? И главный вопрос бредового опроса - жалеете ли вы, что когда-то с кем-то расстались? :)

    Хотелось бы немного развернуть дискуссию, так что любая инициатива приветствуется.
     
  2. Если встречу на улице, мимо не пройду... приветливо поздороваюсь и мило пообщаюсь...
    если нужна будет моя помощь, помогу всегда... уверена на 100%, что и мне помогут... ))
    это всё... остальное было в прошлом, нечего к нему возвращаться... разбитую вазу уже не склеишь... не стоит на это тратить время...
    звонить, писать, искать встреч глупо... разошлись и точка... в первые месяцы расставания может быть очень тяжело... но пытаясь реанимировать отношения, вы будете делать себе только больнее... и всего навсего оттягивать конец...

    Ужасно глупо продолжать общение со своими бывшими девушками или парнями, если ты встретил человека, которого полюбил, который сделал тебя вновь счастливой(ым), который помог обрести смысл жизни, вернул радость и улыбку... ))
    своим общение ты показываешь неуважение к этому человеку... делать больно тому, кто дарит тебе любовь и счастье безумно глупо...
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Может у меня просто в голове такая помойка творится, но иногда вспоминаешь как все было и интересно узнать как чего сейчас :)
     
  4. Это помойка не только у тебя в голове,я ее и у себя наблюдаю o_O
     
  5. Хм... Не общаюсь, и врятли увижу кого-нибудь на улице вообще... Ну совсем не могу общаться с человеком, если нас что-то сильное связывало, и это в прошлом:ermm:
    Приходится, правда, общаться с бывшим мужем, и то редко.
    Как-то обычно расходились... Не то что не мирно, но не без последствий^_^
     
  6. SaintReset

    SaintReset Member

    Очень немало зависит от того, как разошлись. ИМХО
    У меня все было тихо-мирно-обоюдно. Да и девушки в других городах (ага, поносило мну... а что делать). Но когда я там в последний раз был - вполне мило пообщались. Даже не сквозь зубы.
     
  7. Хорошо если так бывает :ahappy:
     
  8. Спустя какое-то время поняла,можно общаться...Но натянуто:pinch:
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

      скоро и про меня узнаем.... не верится, что расстаемся через 5 лет...  
     
  10. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Вот оно оказывается что, а я-то думал ты просто забила на РО. По себе знаю, тяжкое это дело, когда расстаешься после нескольких лет.
    По теме - в моем случае расстались без драки :), а общение на уровне "как жизнь, поздравляю с наступающим"
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Пока обошлось, слава богу. Надеюсь избежим этого все же, а то в напряге постоянно быть не по нашим нервам.
     
  12. да ну нах все ети нервотрепки...><
     
  13. German

    German New Member

    у нас с бывшей общая компания друзей(да и в универе учимся одном),поэтому пересекаемся...общаемся по-дружески,войны нет.
     

Поделиться этой страницей