Обновления FlyShop и различные исправления | 2009-05-18

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 18 май 2009.

  1. Аллигатор

    Аллигатор New Member

    QUOTE(Kimimaro @ 21/05/2009 - 13:12)
    Если в этом НПЦ будет довольно много [SIZE=18pt]КВЕСТОВЫХ[/SIZE] шапок, то и идея хороша. Поскольку +пакет стоит уж всяко дешевле, чем шапка в ФлайШопе, то и заказывать пакет народ будет активнее. Поэтому я ЗА.


    тогда зачем будет нужен ФлайШоп? :ermm:
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(AdrenaLin @ 22/05/2009 - 04:38)
    тогда зачем будет нужен ФлайШоп? :ermm:

    в шопе будут другие шапки... :p
     
  3. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Kimimaro @ 21/05/2009 - 13:12)
    Если в этом НПЦ будет довольно много [SIZE=18pt]КВЕСТОВЫХ[/SIZE] шапок, то и идея хороша. Поскольку +пакет стоит уж всяко дешевле, чем шапка в ФлайШопе, то и заказывать пакет народ будет активнее. Поэтому я ЗА.


    да, мне эта идея тоже очень нравится)))) я кстате согласна что люди, наверное, активнее +пак брать начнут)))) 
     
  4. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(AdrenaLin @ 22/05/2009 - 04:38)
    тогда зачем будет нужен ФлайШоп? :ermm:

    По мне, так он и не нужен, точнее не нужны в нём шапки. В шопе будут, к примеру, только ПК....зачем нужны ПК уж точно не тебе рассказывать :D
    А с данной функцией, точно будет больше народу заказывать +пакет.
     
  5. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Kimimaro @ 22/05/2009 - 12:07)
    По мне, так он и не нужен, точнее не нужны в нём шапки. В шопе будут, к примеру, только ПК....зачем нужны ПК уж точно не тебе рассказывать :D
    А с данной функцией, точно будет больше народу заказывать +пакет.

    Да не трогайте вы этат флу шоп :rolleyes: в +пакет с квестарам можна добавит пару шапак с нов года и покраску шапак :p
     
  6. FlyRo

    FlyRo Member

    Шота как Егор добавил флу шоп шапки всё утихла некто даже не спорит :rolleyes:
     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(LeonarD @ 28/05/2009 - 19:08)
    Шота как Егор добавил флу шоп шапки всё утихла некто даже не спорит :rolleyes:

    А есть смысл спорить? :baby:
     
  8. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Marvell @ 28/05/2009 - 23:46)
    А есть смысл спорить? :baby:

    А вдруг зделает :lol:
     

Поделиться этой страницей