Обновления FlyShop и различные исправления | 2009-05-18

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 18 май 2009.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Какое еще яблоко? Нет там никакого яблока.

    А Santa Poring - для разнообразия.
     
  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Прямо над сантапоринг шапкой. Апдейт последний стоит, да и вроде с 22 апреля в файлах клиента ничего не менялось
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    [​IMG]

    Сам догадаешься?
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Догадаюсь о кривом обновлении магазина на аддикте - на флейме действительно шлем.
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(ShadowFlash @ 18/05/2009 - 23:28)
    Догадаюсь о кривом обновлении магазина на аддикте - на флейме действительно шлем.

    Я тебя расстрою, но на флейме и на аддикте один и тот же магазин. А вот мысля у меня-таки есть...

    Fixed.
     
  6. 879546

    879546 Member

    QUOTE(LeonarD @ 18/05/2009 - 16:17)
    Егор кагда ты штонебудь зделаеш из таго што прндлогают в разделе предложения? :mellow:

    QUOTE(akrus @ 18/05/2009 - 16:18)
    Про шапки как раз в предложениях и было ;)

    Ну допустим про шапки было ;) А как насчет остального?
     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

     ! 
    Предупреждение модератора:
    Как самый умный - больше на форумы не зайдешь.
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    QUOTE(Marvell @ 19/05/2009 - 18:37)
    Шапки в первую очередь, так как они за реал :lol:
    Остальное - ненужное, доходов не приносит :rolleyes:


    Насмешил/ Какие доходы?
    Эти "доходы" идут на оплату сервака.
    З.Ы. Я знаю только пару серваков РО где реально админам идут доходы!
     
  9. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Shaman-007 @ 19/05/2009 - 18:51)
    Насмешил/ Какие доходы?
    Эти "доходы" идут на оплату сервака.
    З.Ы. Я знаю только пару серваков РО где реально админам идут доходы!

    Я не говорю про карман Егора! <_<
    Егор, ты не согласен? Ты почти не просматриваешь "Предложения"... Как угодно можно разшевелить сервак.. а ты кроме как "Попробуй сам, сделай сам" ничего не ответил мне ни разу.. Можно и покраски шапок ввести, ввести Endless Tower, ввести квестера шапок, придумать новые эвенты, набрать хелперов и эвентеров, которые каждый день будут в игре.. Неужели это так сложно? Хотя бы открыть набор...
    FLYro есть хоть в одном топе? За него не голосуют почему-то.. я на днях голос отдал на каком-то .. он на 14 мест поднялся...
    Надо же как-то набрать ГМов еще, найти админа второго.. было же раньше все, все ушли и сервак умирает. Остались самые живучие и выносливые...но то, что я говорю-пустые слова..конечно проще всего послать меня и повесить варн...
     
  10. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(akrus @ 18/05/2009 - 16:59)
    По праздникам же бывает :) у нас еще в сентябре real-life party :)

    Ух ты блин, а давно 9-е мая за праздник не считается? Интересно....
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Kimimaro @ 20/05/2009 - 01:03)
    Ух ты блин, а давно 9-е мая за праздник не считается? Интересно....

    Я работаю без праздников ;) выходные - суббота и воскресенье, стабильно, вне зависимости от любых праздников (за исключением НГ).

    QUOTE(Marvell @ 20/05/2009 - 00:56)
    Я не говорю про карман Егора! <_<
    Егор, ты не согласен? Ты почти не просматриваешь "Предложения"... Как угодно можно разшевелить сервак.. а ты кроме как "Попробуй сам, сделай сам" ничего не ответил мне ни разу.. Можно и покраски шапок ввести, ввести Endless Tower, ввести квестера шапок, придумать новые эвенты, набрать хелперов и эвентеров, которые каждый день будут в игре.. Неужели это так сложно? Хотя бы открыть набор...
    FLYro есть хоть в одном топе? За него не голосуют почему-то.. я на днях голос отдал на каком-то .. он на 14 мест поднялся...
    Надо же как-то набрать ГМов еще, найти админа второго.. было же раньше все, все ушли и сервак умирает. Остались самые живучие и выносливые...но то, что я говорю-пустые слова..конечно проще всего послать меня и повесить варн...

    Ты думаешь у меня так много свободного времени? Или я вот сижу дома, ничего не делаю, а только деньги получаю? Ты ошибаешься.
     
  12. FlyRo

    FlyRo Member

    Есть идея зделать квестер привязаный к + пакету берёш + пакет на месяц палучаеш доступ к шапкам каторых нет в базе даных=))

    Хм на эта предложение даже не ответил :mellow:
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(LeonarD @ 20/05/2009 - 12:11)
    Есть идея зделать квестер привязаный к + пакету берёш + пакет на месяц палучаеш доступ к шапкам каторых нет в базе даных=))

    Хм на эта предложение даже не ответил :mellow:

    Посмотрим сначала что другие игроки скажут.
     
  14. 879546

    879546 Member

    QUOTE(akrus @ 20/05/2009 - 13:32)
    Посмотрим сначала что другие игроки скажут.

    Я уже собаку съел на этой бюрократии ;) Теперь буду высказывать предложения только в форме опроса. Пример вот: http://forums.flyro.ru/index.php?showtopic=10244 Но у меня вот вопрос: отзывы только положительные, по опросу большинство "за", так почему же ты еще ничего не сделал, или хотяб не отписал? :mellow:


    З.Ы. По поводу флуда в топиках типа "Обновление, исправления" и тп: на форуме ты появляешься не часто, большинство топиков игноришь( наверняка просматриваешь, но присустствия твоего не видать, не слыхать), а в темах про обновления всегда просмотришь, отпишешь, вобщем люди хотят быть услышены и зафлуживают топики где появляется админ ;)
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Gremlin @ 20/05/2009 - 15:46)
    Я уже собаку съел на этой бюрократии ;) Теперь буду высказывать предложения только в форме опроса. Пример вот: http://forums.flyro.ru/index.php?showtopic=10244 Но у меня вот вопрос: отзывы только положительные, по опросу большинство "за", так почему же ты еще ничего не сделал, или хотяб не отписал? :mellow:


    З.Ы. По поводу флуда в топиках типа "Обновление, исправления" и тп: на форуме ты появляешься не часто, большинство топиков игноришь( наверняка просматриваешь, но присустствия твоего не видать, не слыхать), а в темах про обновления всегда просмотришь, отпишешь, вобщем люди хотят быть услышены и зафлуживают топики где появляется админ ;)

    Я ознакомился с твоей темой. Отпишу, когда решу что делать.
     
  16. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(akrus @ 20/05/2009 - 12:32)
    Посмотрим сначала что другие игроки скажут.

    Ну эм я думаю идея не плохая :rolleyes: можна крутить как хочеш +пакет на месяц супер +пакет на тридня с доступам к квестару на шапки :lol:
     
  17. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Вот это уже бред. Надо поправить/ввести существующие квесты на шапки (например на lion mask),
    можно (и нужно) сделать пару своих квестов на простенькие шапки, которые сейчас никак не сделать, шапочки повеселее пусть будут на эвентах и в магазине.
    Ну и эндлесс тауэр ввести побыстрее :)

    Набирать хелперов и эвентеров все же надо, эвентера хватит и одного, провел эвент на флейме, зашел, провел на аддикте, если есть кто живой и на классике ;) Но чтобы было хоть кому их проводить, ежу понятно, у одного админа на все времени не будет.

    Естественно, эвенты на шапки и прочие ценные вещички очень часто проводить не надо, а там какую-нибудь ерунду типа пряток или викторины с простенькими призами в виде ОКА, блади бранчей или хотя бы десятка поринг боксов или костюма сантаклауса, ягодок или еще какой ерунды можно бы и почаще.
     
  18. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(akrus @ 20/05/2009 - 13:32)
    Посмотрим сначала что другие игроки скажут.

    Если в этом НПЦ будет довольно много [SIZE=18pt]КВЕСТОВЫХ[/SIZE] шапок, то и идея хороша. Поскольку +пакет стоит уж всяко дешевле, чем шапка в ФлайШопе, то и заказывать пакет народ будет активнее. Поэтому я ЗА.
     
  19. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Kimimaro @ 21/05/2009 - 13:12)
    Если в этом НПЦ будет довольно много [SIZE=18pt]КВЕСТОВЫХ[/SIZE] шапок, то и идея хороша. Поскольку +пакет стоит уж всяко дешевле, чем шапка в ФлайШопе, то и заказывать пакет народ будет активнее. Поэтому я ЗА.

    Ога... и я за.. я все равно кроме Пакета + ничего не покупаю на флае за реал ;)
     
  20. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(akrus @ 20/05/2009 - 12:32)
    Посмотрим сначала что другие игроки скажут.

    Ну вот многие за :lol: купив плюс пакет пару шапак ну и покраску шапак добавить :lol: Егор саглашайся многие берут +пакет ради покраски вот ещё им стимул будит
     

Поделиться этой страницей