Обновление сервера

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 4 фев 2013.

  1. atoma00

    atoma00 Member

    Друг )) Вайп нужен был что бы откатить до прежней версии в которой хоть ошибок было не столь много)) Если ты читал все то должен был понять что править игру админу НЕ ВЫХОДИТ) Либо он так правит что создает еще 10 ошибок) Понимаешь ?) Впрочем играй )) Игра дело каждого))
     
  2. Nektus

    Nektus New Member

    ошибки везде есть, не видел ни одного идеального сервера, и как то после вайпа мне играть не захочется, пусть даже пропадут ошибки которые есть сейчас, я не для того тратил свое время в игре чтобы это делать снова и снова, да и потом снос здания и отстройка его заново только потому что потолок на крыше протикает это по вашему выход? :laugh:
    а насчет админа, не видел сообщения что Егор не способен исправить ошибки, видел сообщения игроков о том что Егор не может их исправить потому что или не хочет или еще почему то :rolleyes:
     
  3. atoma00

    atoma00 Member

    Ну чтож брат)) Прибывай и далее в своих иллюзиях мы не против))) Только это не крыша течет а фундамент рухнул)) Ну я так на всякий случай те грю)))
     
  4. boomertook

    boomertook Member

    о да еще один оптимист! года так 5 назад мы все тут такие были.....
     
  5. atoma00

    atoma00 Member

    Золотые слова)))
     
  6. FlyRo

    FlyRo Member

    А кто такой этот Отис ? :super:
     
  7. atoma00

    atoma00 Member

    Да отис ни че не выкупит впрочем что егор сервер каму либо продает да ну сильно врядли)

    Да кто его нает парнишка шума много толку мало впрочем))
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    один из серверов лежит похоже. Например sql грохнула соединение. Скорей всего надо админа поднимать на работу.
     
  9. boomertook

    boomertook Member

    ахахах Админ в запое с 8 марта! Покайтесь грешники......
     
  10. deviling88

    deviling88 Member

    у меня вообще не заходит через 5 минут иногда жду по 30 минут и ещё вылеты эти бесят и поновой начинается
     
  11. FlyRo

    FlyRo Member

    Короче Егор врубил сервер а настроить забыл или не хочет =)))
     

Поделиться этой страницей