Обновление сервера

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 4 фев 2013.

  1. Arxangell

    Arxangell Member

    нашли что обсуждать....тут админ то не хочет отписываться...а вы крео качаете)))
     
  2. boomertook

    boomertook Member

    :frantics: Да тут все темы про серв плавно перетекают во флуд всякий. Потом создаются новые и тд и тп круговорот флайро в интернете
     
  3. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    тут хотя бы люди пишут... чтото живое есть


    :rolleyes: да тут и играть то некому)
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member

    Да уж Егора совсем на форуме нет...да и потом тут столько написали, а он читает последние сообщения по ходу...лучше все пишите ему в личку, может, обратит внимание
     
  5. Skiw

    Skiw Member

    на почту егору пишите) он тут как то писал что почта у него даже на
    телефоне постоянно открыта. завалите ему почту)) может откликнется.
     
  6. Sephiroth

    Sephiroth Member

    не ну скив сказал как отрезал,2 дня уже новых сабжей нет,не надо так........
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    все пошли почту спамить
     
  8. Skiw

    Skiw Member

    егор даже на форум не заходил уже 10 дней. вот это админ))
    этот
    сервер никогда не был многолюдным, но те кто тут играл , играли годами.
    серега - (лось) играл тут еще до вайпа, может кто то еще я просто не
    знаю. но сейчас сервер стал просто позорным(( похоже у егора нет не
    только время и желания заниматься сервером но и самолюбия. это просто
    позор иметь такой сервер. за аддикт вообще до соплей обидно, классики в
    инете полно, есть из чего выбрать. с флэймом чуть сложнее, сервера с лв
    1000 сплошь пвпешные, но все равно есть похожие. а вот на аддикт ничего
    похожего нет(. ну если у самого нет возможности заниматься сервером, дай
    другим такую возможность, кати или вове, может еще есть кто в этом
    может помочь. хуже чем сейчас сделать будет сложновато, да и откатить
    сервер всегда можно.
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member

    пеши ямбом,хорей у тебя не очень.....
     
  10. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    :phone: правду глаголишь)
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Tarakanus
    кому эта правда нужна?ладно я разбрасываю попо-хеты,но вы то(играющие игроки игры) должны поддерживать иллюзию,что все прекрасно, все окей, тут даже цветы растут и солнце светит.Если хотите чтобы были новые играющие игроки игры!!!! :puppeh:
     
  12. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    всех обманим и заманим к нам, бвахахах))
     
  13. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ребят, проблема в том, что Егор - инопланетянин, и страдает искажением восприятия. Ему говорили все о том, что нужен лайт клиент и нормальный патчер, он приводил 100500 доводов зачем нужна странная перепакованная конструкция на сервере, где кастомов - 5 предметов с официальными спрайтами, отличающимися описанием.

    Каждый месяц обновления с kRO, добавляющие вес клиенту, и ломающие предыдущие рабочие сборки, при том, что ни этих карт ни предметов в игре не было. Захотел сделать тестовый сервер с реневалом. Первый раз вообще хз что поставил, на котором ничего не работало. Во-второй раз не дал никому возможность нормально потестить - то есть сначала с командами @warp и @item проверяешь механику игры и предметы, а потом уже квесты и инстансы.

    При этом не сделал для реневал сервера отдельного клиента. Потом пришло в голову поставить rAthena на дореневаловские серверы без тестов и понеслась, глюк на глюке. Ну а потом на кривой сервер и кривой клиент впендюрил кривую Хармони, разогнав с сервера последних людей, в том числе и ГМов.

    При том, что когда были просто подняты рейты народа немного прибавилось.

    P.S, Лидиан был в ударе, мол на аддикте 255 левелы и МВП карты рисовали. Рисовали ага, когда сервер взломали. А потом через пару дней сначала лампанутых чаров удалили всех, а затем в течение недели забананили тех, кто у взломщика мвп карт насобирал.
     
  14. atoma00

    atoma00 Member

    Да какой он клоун мы все знаем и так)) А толку с этого? А главное Вова че с этим делать то? Он то поставил это взламали не взломали это все уже давно не интересно)) Игры то просто нет и все. И все эти темы и тонкости программ заумство в компах понятиях. Мне лично похх )) Я барыга и для меня все просто вот тавар вот деньги)) А это то что такое?? Товар не товар издали чет интересное а в близи полное гг)) Вопрос стоит в том кто и где нарисует этот товар в нормальном качестве Ты мя понимаешь??))
     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

  16. Skiw

    Skiw Member

    катя и вова помогите старому дураку) подкинте сылочку на афину под свой
    комп, что бы не очень было своих персов сфлая нарисовать и попроще
    установить. ностальгия временами давит((
    skiw_2@mail.ru
     
  17. boomertook

    boomertook Member

  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    бумку взломал гугель бот,и теперь его главная задача апнуть все темы форума...............

    :shifty:
     
  19. boomertook

    boomertook Member

    up :shocked:
     
  20. Nektus

    Nektus New Member

    Народ, а вы не пробовали играть, идеи многие конечно хороши слов нет, но когда приходят новенькие и видят что никто не играет, их как то это не особо радует, и не нужно говорить что вы пытались сидеть в игре, год назад когда я играл и привел 15 человек с собой из другой игры, все кто еще тусовался это просто персы которые сидели сутками на своем месте без движения якобы создавая видимость онлайна, но через неделю народу просто надоело, потому что непонятно было когда народ шевельнется.
    По поводу озвученого вайпа, хотите вайпа? удалите свои акаунты и создайте новые, вот вам и вайп, тех кто не убер одет и заточен вайп не обрадует совсем,для пвп много других серверов, на крайний случай много игр завязаных на пвп вообще, бейтесь там, меня например устраивает Addict и не думаю что меня одного, просто начните уже играть, а не пытатся создать видимость игры чтобы привлечь новых людей.
     

Поделиться этой страницей