Обновление сервера

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 4 фев 2013.

  1. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Да никак. Я чет не доехал до туда :rolleyes:
     
  2. atoma00

    atoma00 Member

    Чем больше раздумий тем больше народ остывает и влипает в другие серваки. Егор действия будут с твоей стороны ? Ты просто скажи да или нет и как скоро . Просто смысла мне нет народ настраивать и готовить сюда идти если это все только разговоры пустые.
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Посмотри на дату моей регистрации, отними еще около года-полутора - и можешь считать это датой начала увядания. А через палгода-год после моего рега я уже не слышала точных дат, только обещания)

    Так что самый логичный ответ - это задать себе вопрос: А смысл?

    вот такая я загадочная какая-то сегодня...
     
  4. atoma00

    atoma00 Member

    Мяу) это палево((
     
  5. zeto.pwnage

    zeto.pwnage New Member

    Здарова Алексей.
     
  6. atoma00

    atoma00 Member

    Смысл Кать . да даж не наю мож и есть какой а мож ужж и нет( Мне просто ответ Егора нужен) Народ готов . разговор то вообще мой об аддикте который сейчас просто мертв( Да и запросы минимальны. Егор говорил о том что делать долго но вот ты Кать скажи что сложно вайпнуть и загрузить предыдущую версию на аддикт с рейтами экспы и джоба как сейчас с не порезанным жуком . с мвп дропом классика . обычных на 5 рейт , добавить 2 раза в день появления сундука с деньгой и шмотом для начинающих , убрать из замка блади бранчи заменив их на коины и чтоб выбитые вещи и карты то что 0,05 и ниже прописывали на весь сервак при выбивании все остальное можно и не трогать вообще все автоевенты что есть шоп за тикеты пусть все будет. И пес с эвентами которые вручную мутить надо ясно что на них нет времени. Просто то что я перечислил это что проблема делать или долго скажи мне Кать?Потом ну будет время добавить новых лок нет времени да и бог с ними. Главное основу закрепить не изменную а остальное не столь важно для народа. А по поводу классика или флейма что я буду говорить ) я там не игрок да и народ на аддикт сбирал а не туда) Кто там играет сами пусть решат че и как им надо)
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Если все сделано было правильно, то это дело получаса, если нет - хз, не думаю что дольше 1 дня, чтоб откатить сервер на стабильную версию.

    Самое смешное - наши минимальные желания это стабильность, которая была...
     
  8. atoma00

    atoma00 Member

    Согласен СТАБИЛЬНОСТЬ))


    Егор если все не так долго делать то , Помоги нам хоть немного , Да я народ начну подтаскивать)
     
  9. boomertook

    boomertook Member

    и будут на адике править задроты xD если вернуть x7....щас уже не актуальны такие рейты с таким лвл.
    только если лвл понизить до 150 и оригинал мехагнику поставить. И доступная расходка это 50% онлайна . ИМХО
     
  10. atoma00

    atoma00 Member

    Да какие задроты рейты на экспу и джоб оставить как сейчас. Разговор шел о дропе с мобов.А ща кто правит? Каму он сейчас нужен аддикт то? Он же мертв(
     
  11. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    убери скиллы в лабе на аддикте. мануалки...или как выше просили 300%..., ну или сделай время действия подольше (час, полтора). Вайп аддикта? Хуже не станет это точно)))


    уххх...я даж не заметил что тут 4 страницы о_О
     
  12. boomertook

    boomertook Member

    да все уже согласны с вайпом мануалки поменять награды доступный расход лабаскилы офф....
    Ps запятые сами расставите :rofl:
     
  13. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    а вам идея с удвоением, утроением времени мануалок не айс?) оставить те же 100% но время больше


    или это уже самому кастомить айтем?
     
  14. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    кстати, Егор, раньше при нажатии кнопки Cancel в меню выбора чара мы попадали обратно к меню ввода акка и пароля. Теперь же клиент полностью выбрасывает. Не приятно.
     
  15. Psyhodel

    Psyhodel Member

    +1, думал это в порядке вещей стало)
     
  16. atoma00

    atoma00 Member

    На самом деле я и народ который я подбил гамать на аддикте новом ждем еще неделю а потом будем договариваться с другим админом на другом серве. по вопросу поставить сервак как аддикт и то что мы хотели)Не можем же мы ждать вечно когда Егор решит что то или не решит) А мануалки это все пыль на самом деле если вы други хотите быстрого кача я даж не понимаю че на аддикте то играть а не на том же флейме? Но впрочем как я и говорил вопрос стоял восновном про дроп с мобов и убирание блади бранчей с замков) Да и вообще сейчас основной вопрос к Егору : Егор что то будем делать или нам не стоит ждать и можно смело двигать дальше?
     
  17. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    это я уже отвык или реально 280к экспы на 106 лвле это какие-то 0.08% ???
     
  18. atoma00

    atoma00 Member

    А какие с этим проблемы то?


    когда рейты были 7 было мало попросили выключить скилы в лабе. потом и этого стало мало и рейты взлетели до 70 . и всегда будут те которым и этих рейтов мало так не легче пойти на флейм играть? там рейты думаю устроят )
     
  19. Arxangell

    Arxangell Member

    Все это понятно. Но Егор молчит. Поэтому пока он не ответит, дальше бесполезно обсуждать. Да и читает он обычно только последние сообщения. Так что ждем официальных заявлений))

    atoma00 посмотри личные сообщения)
     
  20. boomertook

    boomertook Member

    меня рейты на флэйм не устраивают))слишком многа ВАХ)
     

Поделиться этой страницей