Обновление сервера до Ragnarok Renewal! | 2009-08-28

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 28 авг 2009.

  1. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Егорка и правда отличный новый форум!!! :flowers: Так не привычно :rolleyes: Умничка :flowers:
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я еще не закончил %)
     
  3. Marvell

    Marvell Active Member

    Дооо... жаль, что старые цитаты никак в божеский вид не привести :ermm:
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    ждём :puppeh:
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Форум форумом, ничего так, но вот что за бред - невозможно написать слово "Assassin" в чате - пишет "Нецензурные выражения запрещены".
    Сначала молчанка за Kavach Icarus, теперь это. Далее что, молчанка за слово poring ?
    При том что милые словечки типа shit, f*ck и так далее проходят на ура.
    Уж поправь пожалуйста.
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я, конечно, все понимаю, но Assassin я не добавлял. Оно вешает молчанку или просто выдает ошибку? Если просто ошибку - то значит блокирует клиент %)
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Клиент-клиент. Если мне память не отшибло, то для той версии RagexeRE есть diff в котором есть отключение этой фигни )
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А ты думаешь она не отключена? ;)
     
  9. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    я злобный некромант)
    Так что там с реневалом то? введётсо? чем рука занята была всё время?))) :rofl: щас уже вроде норм всё работает на других сервах
     
  10. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Да нечего... Все локи и шмот ввели. Осталось ввести батлграунды и годлайк...
     
  11. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    осталось изменть всю систему, ввести третьи профы
    локи пусть и есть, но мобы все по другому раскинуты, да и шмот не весь вроде
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Похоже вы путаете 2 понятия - реньювал клиент и механика игры. Вот клиент уже реньювал и будут только мелкие доработки. А вот механика останется тойже, то есть реньювала тут не будет - это эпик фейл - менять полностью механику в игре в которой старая механика не меньше 10ти лет....

    3и профы фиг знает когда доработают. Вот когда доработают тогда и введут остаток шмота, В любом случае за этим всем можно следить через афинку, они там черепахи видимо....
     
  13. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Новую механику вводить точно не будут, если только на классике.
    У третьих проф скиллы заточены под новую механику... А подводить под старую..... Егор даже, если захочет нехрена не выйдет толком.
    P.S. Классик сносим, а за место него ставим сервак с новой механикой, профами и рейтами ~20... Так хоть народ подвалит на сервак.
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Чет ты загнул малех. Да 3и профы под новую механику, но вообще даже на официальном корейском серве от нее отказались. Это издевательство потому что. А вот классик надо просто под мидрейт 99-70 переделать, то есть пвп-гв серв.
     
  15. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    мне лично наплевать на механику новую, она мне самому не особо, но третьи профы я хочу и хочу на аддикте
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Поверь ты не один такой. Многие ждут и ждут терпеливо. Уже обсуждения этого рода многих задолбали. Надеюсь будут 3и профы, надеюсь скоро. Но о прогрессе их доделки переделки можно наверное только на афине узнать, я пыталась но нашла только хэндмейд, который можно использовать, но это "неоффициал" (не разрабов афины) вроде. Там уже много сделали, В общем это не ко мне вопрос когда будет. Опрос делать хотите ли 3и профы или нет тоже рано. Я думаю на аддикте никто против не будет)
     
  17. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    1) Насчет основной ветки афины - до сих пор не допилен бразилис (хотя что там пилить, ни новых скиллов у мобов, ни новых предметов), совсем недавно в SVN добавили ET - сколько у нас-то башенка стоит уже, почти год ? ДВА года не могли починить поведение свиты мвп - вся агрилась на атакующего, а чтобы это убрать достаточно было закоментировать одну строчку. Storm Gust до сих пор кидает рандомно во все стороны, а должен отбрасывать от виза. Равно как и должен давать больше дамага по боссам, а в афине принципиально отказываются это вводить. В общем третих там ждать стоит к выходу РО3, может несколько утрирую но все же долго.

    Что касается третьих проф на классической механике - ничего там страшного нет, у самых мощных скиллов немаленький кулдаун, который ничем не режется, ни киелями, ни брагой ни прочим. Вот на флейме может быть и перебор будет, 255 - сердито, но не то чтобы очень, не более страшно, чем адвансы на 300 левеле.
    Единственный с ними вообще момент - бредовость той ситуации, что сейчас расширенные профессии имеют максимальный левел 99 тогда как третьи - 150, впрочем дела оффа нас не касаются, у всех один левел будет.

    Насчет модификаций афины - все выверты, в виде переполнения значений и миллионного дамага, и спама теми скиллами, которые в оригинале имеют задержку были поправлены уже полгода как.

    А насчет классика - Егор чем-то сильно занят в реале, на сервер чуток подзабил, действительно пора убить классик в том виде, в каком он есть, потому что он мертвее мертвого, 90% времени онлайн - 0, зачем впустую молотит железка, можно или 99/70 мид-хайрейт сделать, или действительно 150/70 мидрейт с третьими профессиями.

    Да и если честно, пора бы уже и аддикт мидрейтом сделать. 25/25/10 хотя бы, не спорю, что прожженые отцы РО с 7/7/3 до лампы за пару месяцев качнутся, но хочется чтобы и новички задерживались, а не докачивались максимум до 160 и сваливали. Хотя в этом Егор очень упорствует, зря конечно, но хозяин - барин.
     
  18. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    как я тебя понял - в принципе уже можно вводить всё?
    Третьи профы - единственная проблема - это канечно чтоб дисбаланса не было за счёт того что тут макс лвл 255, но думаю это можно будет пофиксить путём опыта
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Насколько я понимаю классик в ближайшее время будет переделан, в большинстве по нашим идеям превращен во что-то нормальное с тем же макс левелом или чуть больше. Надеюсь скоро классик не будет убивать сервер, а наоборот возрождать)
     
  20. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    а с аддиктом что думаем делать?
     

Поделиться этой страницей