Ну чтож ... пока.

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Nevermind, 10 апр 2006.

  1. Nevermind

    Nevermind Member

    Прощаюсь со всеми кто знал меня как син. кросса Nevermind или как приста Пепин, в последние месяцы. Ухожу по нескольким причинам, хоть у некоторых и есть общая тематика.
    1. Решил полностью и всерьёз занятся своей жизнью.
    2. В свете последних событий не вижу смысла играть.
    Для тех кто не знает. Несколько месяцев назад, после развала Триады, Андрей(истинный хозяин приста Пепин) стуканул мне в асю и предложил мне своего приста. Некоторое время посомневавшись, я всё таки решился и забрал у него приста(к тому же ЗЕРГАМ тогда очень был нужен прист, как для прокачки так и для ГВ соответсвенно). После этого, я не однократно выслушивал не очень лестные фразы в свой адресс, относительно моей игры пристом(критиковать всегда легче, не правда ли ?) и того как он у меня оказался.
    Ещё раз повторю, я не уговаривал и не просил отдавать приста мне. На вопрос почему именно я, Андрей дал примерно такой ответ: - Мне просто жалко приста, качаться я щас могу только с Кристиной или Белым, но с ними у меня не очень хорошие отношения.
    Но на днях случилось то, чего впринципе ожидал в скором времени и сам я. Особенно после фраз брошеных Чубайсом и Нестле, звучали они примерно одинаково: -Ничего! Прист у вас ненадолго.
    А случилось вот что, открыв асю я увидел следующее сообщение.

    08.04.2006 23:08:00, Dreamz
    я хотел бы взять приста
    если тебе будет бить в душу то что ты его качал,то я попрошу акруса скинуть лвл до 186 уровня
    и буду качать его с тоо момента,с которго отдал тебе в подчинение
    вообщем так(((((
    и еще
    никогда не отдавай чаров,если ты в них вкладывал душу
    это очень тяжело потом переносится
    наверн я немогу этого просто так пережить

    Чтож, я тоже не последняя скотина и могу всё понять, по крайней мере если всё так и есть,как говорит Андрей, а мне как бы и думать то иначе не хочется, я отдаю приста законному хозяину. (а если я чего то не знаю о причинах по которым мне был отдан прист, то лучше промолчите, и Бог вам судья)

    Это как вы понимаете тоже является причиной, но причина не в том, что я распустил нюни, психанул и тд. А в том, что зная "специфику" сервера, я уверен что уже после следующего ГВ(Незвисимо от его конечных результатов), будет очень много не лестных постов, в адресс всех ЗЕРГОВ да и меня тоже. К тому же, если брать в расчёт те гильдии с которыми мы щас воюем, мой син кросс будет абсолютно не актуален, тк всё то время что я играл Пепиным его никто не качал соответсвенно. И даже если в последствии прекратятся нелестные высказывания в адрес ЗЕРГОВ, я уверен что всё то время что я буду тащить сина или какого либо приста, например Хилера, до нужного уровня, кто нибудь обязательно и не раз, попытается вспомнить эту ситуацию.

    Вобщем всем удачи, и надеюсь что не у всех москвичей мнение обо мне как о криворуком, слабоумном и тд и тп игроке, который что только и мог так это выпрашивать себе хай приста.

    чОрт, опять многа букф. надеюсь осилите ;)
     
  2. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Респект Неверминд, ты очень повысил мнение о себе в моих глазах.
     
  3. Nevermind

    Nevermind Member

    Жаль что смог это сделать так поздно.
     
  4. Viperion

    Viperion Member

    Я просто промолчу - так прще! Написать что Альфа лол каких мало - оскарбление, ДА И ВООБЩЕ ..... Накуй, толку нету ...... всё, зерги уходят, пускай все радуются!!! Сегодня в топ 10 заметил неоткуда взявшегося виза 195 левела - смешно до потери пульса :))) Говорит сам качался ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  5. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Белый мой день ухода придет быстрее чем ты думаешь, скоро я перестану вам мешать, спасибо Атланте ;) А от вас уважения я не ждал и не жду. Oracle это востановленный Silenoz.
     
  6. Nevermind

    Nevermind Member

    Давайте не будем переращивать тему, в стандартную тему обсуждения ГВ. Тоесть прошу всех .. сделайте милость. .. дайте уйти спокойно, без грязи. Если нечего "сказать", лучше промолчите.
     
  7. Viperion

    Viperion Member

    (alpha @ Apr 10 2006, 03:23 AM) [snapback]14683[/snapback]

    Белый мой день ухода придет быстрее чем ты думаешь, скоро я перестану вам мешать, спасибо Атланте ;) А от вас уважения я не ждал и не жду. Oracle это востановленный Silenoz.



    ыыыыыыыыыыыыы, не забудь последнии 500 штук выбитых(!) егг схавать перед этим !!!!!!
     
  8. 0M0H

    0M0H Member

    Невер.. как бы там нибыло.. ты заслуживаешь уважения..
    сервер теряет ярого игрока и не только многословного, но и грамотного флудера.. я же теряю достойного соперника.
    Надеюсь тебя засасет былой азарт спустя какое-то время.. и ты вернешься.. а если нет.. то удачи на других попрыщах. :)
     
  9. Lenok

    Lenok Member

    ЭМ.
    НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО И СКАЗАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... :(
    Я ТОЖЕ УШЛА
    ПОЖИВЕМ В РЕАЛЕ.........................................ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ.......................

    ЛЕХА МЫ С ТОБОЙ
    ЕЩЕ НЕ ОДИН ПОИНТ :lol:

    ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЛЮДЬМИ. :unsure:
     
  10. towellie

    towellie Member

    (YoungLadY @ Apr 10 2006, 02:31 PM) [snapback]14747[/snapback]

    ЭМ.
    НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО И СКАЗАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... :(
    Я ТОЖЕ УШЛА
    ПОЖИВЕМ В РЕАЛЕ.........................................ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ.......................

    ЛЕХА МЫ С ТОБОЙ
    ЕЩЕ НЕ ОДИН ПОИНТ :lol:

    ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЛЮДЬМИ. :unsure:



    :huh:..... :blink: ....... :eek: ..... :unsure: .... :( ....... :glare:
     
  11. Nevermind

    Nevermind Member

    (Unexpected @ Apr 10 2006, 02:56 PM) [snapback]14750[/snapback]

    А когда брал приста, не думал, что будут возмущаться, мол эт не твой? Это был первы вопрос. И потом ты сам себе устроил такую участь, раз на ГВ начал его использовать.Могбы сделать красиво...
    Например, просто качаться при помощи его. Ну помогать там согильдийцем. Но основным персом держать СВОЕГО сина. С таким раскладом я думаю былобы меньше возмущений. Заметь они в основном связаны с ГВ. К примеру представь, что Респект также передаст своего виза мне. Зерги же первые на дыбы станут, мол какого этого самого респект ушел, а ктото там за него гемит. Пусть сам качается. И не только зерги. Все хором отписывать свои укоры в мой адрес будут. Так что отнесемся с пониманием ко всему. Против тебя, как личности, ничего не имею, лично "твои" персонажи мне гадости тоже не делали. Я думаю это чисто твоя ошибка, что забросил своего перса. И потом я думаю ты был готов к тому, что у тя обратно могут попросить приста. Правда такие обломы происходят в самы не приятный момент. Так же я вижу вину самого Андрея, что отдал перса. Не стоило этого делать. Я тоже уходил, с серва. но никому аккаунт не отдавал. А тут видишь пеп проявил милосердие и во что это вылелось. Делай выводы и продолжай качать сина.
    Все.


    1. Зергам поф кто кем играет. Когда отдали Фариона Атланте мы не орали. Нам вообще пофиг кто кем играет.
    2. Пеп я бы сказал проявил не милосердие, а интузиазм. И как уже было сказано, отдал Пепа потому что только кто нить из ЗЕРГОВ смог продолжить его качать. И как я говрил, я с неделю сомневался брать или нет. В итоге Андрей меня уверил в том, что обратно забирать не будет. И я уже отписал, что я один фиг знал что такой момент может настать.
    Всё попрошу на эти темы больше не постить, кому есть что сказать говорите, а если хотите жизни поучить или ещё чему нить, делайте детей и учите их.
     
  12. Lord311

    Lord311 Member

    Скажу свое мнение. Решил уйти, чтож, дело твое. Качал гильду Пепином, ходил им на ГВ, ну, в конце концов, тебе этого чара отдали, и как его использовать это дело твое. А вот насчет отношения, не надо строить из себя жертву, я прекрасно помню переговоры на бранче 2, где присутствовали верхушка Зергов, РИ, гильдия Димы Билайна (прошу прощения название не помню) и возможно Сволочи (точно не помню, врать не буду). Помню что там было сказано и как это было сказано. Позволю себе напомнить что с арены ушел 2-м после Тени, который тогда был в нвших рядах, ну и соответственно те кто там присутствовал помнят коментарии которые он отвесил выходя с бранч арены.

    Решил уйти, что ж, это мужественное решение, что ты сейчас чувствуешь я знаю, я через это проходил, могу пожелать удачи и дать совет, чара не удаляй и не отдавай, пусть на аккаунте поболтается, всеравно потом захочется поиграть.
     
  13. Nevermind

    Nevermind Member

    Именно потому что захочется и отдал)
     
  14. Lord311

    Lord311 Member

    Я конечно хз, но я когда уходил чара просто стер.
     
  15. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    Игра игрой,жизнь жизнью )
    в питере пообщаемся :)
     
  16. нам будет нехватать тебя Лех....

    ps: но всеже видиться будем часто, соседи же =)))
     
  17. Lord311 жалко что ты ушел(прости если что не так) насчет всего выше сказаного просто непонемал зачем нужно было забрасывать Кроса и то что ты взял чара Пепина в принцепи нечего страшного)
    Но ты знал последствия и когда взял должен был это приянять как факт, что отношение к тебе станет очень неготивным, насчет вернего высказывание (критиковать всегда легче, не правда ли ?) у меня прист которого я сам растил) немного был обескуражен твоей самоувереностью :) Ну так как все прошло сечас моя точка зрения менее предупрежденой все ровно могу сказать что ты (по уровню игры сильно уступал Пепину по этому некоторые оскорбления нужно было принемать не столь кртитично а отрабатывать свою игру) Жалко что ты ушел, я думал тебя убидить аргументами что ты был во многом как и я неправ) но теперь могу сказать тебе досвиданья и пожелать удачи в реале :)
     
  18. Zulin

    Zulin Active Member

    Счастливо, Невер.
    На дорожку скажу 2 вещи:
    1 все в этом мире справедливо
    2 все, что ни делается - все к лучшему
    Бывай, скорейшего возвращения!
     
  19. Nevermind

    Nevermind Member

    (Тень Безмолвия @ Apr 11 2006, 12:25 AM) [snapback]14885[/snapback]

    насчет вернего высказывание (критиковать всегда легче, не правда ли ?) у меня прист которого я сам растил) немного был обескуражен твоей самоувереностью :) Ну так как все прошло сечас моя точка зрения менее предупрежденой все ровно могу сказать что ты (по уровню игры сильно уступал Пепину по этому некоторые оскорбления нужно было принемать не столь кртитично а отрабатывать свою игру



    Самоуверености поубавилось после перого же ГВ =), то что уступал по уровню игры отрицать не буду, а отработкой я занимался в полный рост. И особо критично я не воспринимал все упрёки, тк я действительно был к этому готов. Просто со впеменем когда уже можно было бы поуспокоится, упрёки продолжались, это просто бесило.

    С возвращением Саша ;)
     
  20. siemens

    siemens Member

    Было у мя пара моментов когда хотелось покритиковать Невера ( но я их уже не помню)
    Удачи тебе.

    П.С. я тоже уже не играю просто тему создавать влом было :)
     

Поделиться этой страницей