Новый год 2011!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FlasH

    FlasH Member

    Сделал он мне шапку, но не алиску, а ушки кролика :sorcerer:
     
  2. FlasH

    FlasH Member

    Вот правельный список:
    1.Purple Cowboy Hat
    2.
    Alice Doll [1]
    3.Sheila Hairnet
     
  3. wolfiman

    wolfiman New Member

    Это рассчитано на то, чтобы все покупали ПК... Ибо алиски в шопе нету... Значит скоро она жутко подорожает....
     
  4. TwixOo

    TwixOo Member

    Гиблое это дело:Покупать пк,я недоволен,егор где мои 80пк?!?!
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    Ладно еще на флэйме за пк "продавать"...хотя тоже смешной символ нового года - снеговик - подарок даёт за деньги реальные...Егор не смущает тебя...хотя тебя давно ничего не смущает...
    Ну так о чем я....адик то мог как-то избавить от платных шапок....вроде если люди играют с такими рейтами, то какой-то интерес к игре то остался, а ты таким способом говоришь вон есть серверы с платным донатом иди туда....а ведь пойдут хотя это не будет 255/70...но сервер будет с нормальным онлайном и администрацией, которая появляется на сервере...и не надо говорить, что у тебя нет компа мощного - для ро мощный комп не нужен....а байка про отсутствие компа я, как мне кажется и 3 года назад слышал от тебя при реальном общении....баян это же...

    [mak]Сходи на улицу, развейся, прогуляйся. Недельки хватит.
    С мощностью компа все нормально. Поставь Linux, fglrx, а потом сам попробуй запустить клиент под вайном.

    1.5. Запрещено создание тем и/или сообщений с отсутствующей информацией или ненужной информацией.
    1.12. Запрещено обсуждение действий администрации, модераторов.[/mak]


     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей