Новый год 2011!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Проходи квест за нового перса.
     
  2. FlasH

    FlasH Member

    Да ну [​IMG] Мне говорили, что если накопишь 100пк и подойдёшь он может открыть :sorcerer: Эт так?
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    если однажды отказался - то уже не откроет. Кстати а что за шапки? я сделала 2 и обе алиски - а что еще?
    Т_Т лут вообще весь прошлогодний....
     
  4. FlasH

    FlasH Member

    Мне говорили что он рандоном даёт :sorcerer: 1 - Алиска.:flowers: 2 - Двойная шапка санты :frantics: :hyper: 3 - Из флай шопа чёрные длинный ушки кролика :laugh: .
     
  5. boomertook

    boomertook Member

    алиски без пк сделала?
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    за пк.
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    Извини Егор если я покажусь немного грубым но это как его ах да в ОПУ такие НГ ивенты за пк :thumbsup:
    народа и так мало играет можно раз в год и побаловать халявой и эксп в 2 раза поднять
    печально.........
     
  8. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Понимаешь в чем дело, никто и не старался, снеговик этот еще с прошлого года, с тем же самым набором квестов и лута к ним, просто заменил пару шапок и все. Это называется "сделал чтобы отвязались". Вот такие пироги без грибов.
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    с котятами... даж поринги без шапок бегают... и никаких новогодних мобов нет, вот так и живем х_х
     
  10. ну... если кто двойную шапку санты сделает, отпишитесь:sorcerer:
     
  11. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    есть мнение что, администратор давным давно считает, что для счастья народу уже надо хоть что-нибудь сделать.
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ее кстати в прошлом году давали о_О крайне беспонтовая вещь, особенно если за пк...
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    подгони 1)
     
  14. ни одной не видела...
    прошлый новый год пропустила, ничего сказать не могу :getlost:
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Не соглашусь насчет "чтобы отвязались", но лут тот же самый. Увы, времени на все было лишь 40 минут. Такие пироги.
     
  16. FlasH

    FlasH Member

    Если чесно я видел только 3 :closedeyes: У меняже на аватаре фотка моего друга с ней.
     
  17. Probirko

    Probirko Member

    две алиски? ужс.бы по одной вид!!!!.не смогли сделать по другому? :logik: мне не хочется алиски получить снова= ведь у меня есть одна :p ..

    боюсь еще одна выпадет же) :nuke:







    :clover:
     
  18. 1.Purple Cowboy Hat
    2.
    Alice Doll [1]
    3.
    Rabbit Ears
     
  19. Отис

    Отис Member

    Вы бы хоть заранее предупреждали по поводу 100 пк :)
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Когда мы ныли тебе в личку по поводу не нужно ли чего подготовить заранее (недели за 2 до нг)... А потом когда уже ну совсем приперло, так и очнулся х_х
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей