Новые игровые события! | 2011-01-26

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 26 янв 2011.

  1. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Рейты поднимите на аддике. Вот тогда и перейдем...
    Докачал нина до 16 левела и понял, что задротсво в таких маштабах не для меня :3
     
  2. Думаю, все уже поняли, что призы на автоэвентах - Event Ticket в разных количествах, которые можно потратить в EventShop. Подробности смотрите в новой [topic=11246]теме, посвященной автоэвентам[/topic].

    В текстах клиента и помимо этого немало проблем. Начиная с "Нет сообщения" в интерфейсе и заканчивая неправильными описаниями некоторых вещей в EventShop/FlyShop. Я отправляла Егору исправленные msgstringtable.txt и idnum2itemdesctable.txt, но пока он не добавил их в клиент, рекомендую всем скачать эту grf, распаковать и поставить в начало списка в DATA.INI.

    +1
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ну насчет рейтов я свою позицию давно озвучил - сделать аддикт нормальным мидрейтом, с рейтами от 25х до 35х (понятное дело, что большинство флеймовцев хотело бы 100+ рейты, но они не всех игроков аддикта устроят, а вот эти рейты устроят всех, и не халява, но и уже не похоже на х1 при 99 лвл, как сейчас), да и дроп 7-10х. И всем будет хорошо. Егор пока упрямится, но может и уговорим :)
     
  4. Отис

    Отис Member

    Кхм не хочу сглазить но все обычно красиво говорят в начале ........ и делают в начале ....... на сколько долго это будет? ....


    p.s. Грац что ле О_о
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Неужели появилась реальная возможность шевелиться?) Грац ребята) Ура ура, аддикт будет жить)))))))

    Пора раскапывать уже запылившиеся идеи скриптов, тонны бумаг для эвентов, и реализовывать их) А пока сессия х) Надеюсь вернусь таки скоро)
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Эвент шоп поинты и пк - разные вещи. Пк за реал, эвентки - за участие в автоэвентах и других игровых событиях проводимых уже реальными людьми.
     
  7. ReitaoO

    ReitaoO Member

    Нашел один баг , в энвенте "лаберинт" .
    В общем , когда кто-то закончил энвэнт ему дают 3 тикета,и некоторых персонажей варпоют в пронту,а кто-то остаётся там.
    Когда энвент ещё не начался там стояли люди и ждали пока откроется варп,варп даже не открылся как уже был победитель.:flowers:
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Проверим, но пока не понятно как оно так могло получиться. Варпаются все массово по завершению Скиллы и команды на карте не работают. Мапфлаги на запрещение сейва и варпа на локацию вроде даже по дефолту стоят в афине. Посмотрим в общем.
     
  9. coverduck

    coverduck Member

    Поздравляю с повышением)
     

Поделиться этой страницей